Гость
Статьи
Встреча выпускников!

Встреча выпускников!

Мне 35 лет. Недавно был на встрече выпускников. Я в шоке 🤯 Как сильно меняются люди. Вместо весёлых и безбашенных парней и девушек, я увидел кучу старых зануд. Все такие серьёзные, солидные. Мужчины в костюмах, на дорогих иномарках, женщины в вечерних платьях, в золоте и бриллиантах. Один я прикатил на электро-самокате 🛴, в джинсах, кроссах и футболке с Симпсонами 😁. Сижу, пью пивас и слушаю как мужики на полном серьёзе обсуждают курсы каких-то акций, цены на нефть и прочую ахинею. Женщины рассказывали что то про правильное питание, фитнес и в куда лучше отдать детей на учёбу. Я сидел и думал. Кто все эти люди и что я здесь делаю?! А вы ходили на такие встречи? Как впечатления?

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же фи.гня! Больше не пойду,скучно слушать про их разводы/женитьбы и про то как их *** кушают и ка.кают))))

Гость
#2

То, что мужчины в дорогих костюмах, а женщины - в золоте и бриллиантах, - это очень хорошо. Но вот то, что при этом разговоры про всякие курсы каких-то акций и прочую ахинею ведут, - это плохо, с такими занудами дольше 10 минут тяжело выдержать. У нас вот на 20-летие окончания школы все пришли красивые и модные, но ни про какие серьёзные темы никто там ничего не трепал, наоборот, все смеялись, шутили, вспоминали, пели в караоке. Естественно, все выпивали, кальян курили. А зануд и не звали туда, чтобы не портили вечер серьёзными разговорами.

Гость
#3

Так а что хорошего в том, что вы за 20 лет не повзрослели, не поумнели, а так и остались в своем развитии на уровне школьника.
Прямо "Сказка о потерянном времени", когда с виду песионер, а на самом деле пионер.

Гость
#4
Гость

Так а что хорошего в том, что вы за 20 лет не повзрослели, не поумнели, а так и остались в своем развитии на уровне школьника.
Прямо "Сказка о потерянном времени", когда с виду песионер, а на самом деле пионер.

*пенсионер

Гость
#5

ахахаха а на самом деле все их иномарки до 3 млн р, (нищеброд эдишен) кредитные, а женщины скорее всего стали *** псинами!

#6

поэтому я на встречу выпускников не хочу, т.к. знаю, что в школе среди них не было интересных людей, а теперь тем более
посплетничать о том кто, где и с кем, я могу в соцсетях с ними же, т.к. с удовольствием сами все рассказывают

НоЫВоигура
#7
Гость

То, что мужчины в дорогих костюмах, а женщины - в золоте и бриллиантах, - это очень хорошо. Но вот то, что при этом разговоры про всякие курсы каких-то акций и прочую ахинею ведут, - это плохо, с такими занудами дольше 10 минут тяжело выдержать. У нас вот на 20-летие окончания школы все пришли красивые и модные, но ни про какие серьёзные темы никто там ничего не трепал, наоборот, все смеялись, шутили, вспоминали, пели в караоке. Естественно, все выпивали, кальян курили. А зануд и не звали туда, чтобы не портили вечер серьёзными разговорами.

Я,на 30 летие окончания школы,наконец-то ,отсексил свою школьную любовь.

Гость
#8

В полтос вапще от скуки сдохнете

Гость
#9

Я полным раздолбайством всю жизнь занимаюсь. Заметила что некоторые видя меня злиться что я выгляжу все ещё молодо, я же не пашу, а кайфую. Или кто-то злится что я балду бью, а они все работают. Кто-то смотрит с высоты своего полёта (у каждого своё - деньги, рост высокий - просто люди такие любят считать себя лучше). Кто-то откровенно не понимает меня. Есть пару человек кто мои товарищи и они меня понимают и норм относятся. На встречи я больше не хожу потому что больше не пью алко. Смотреть на этих людей скучно. Как были отстойниками так и остались. А товарищей я и так увижу когда надо.

Гость
#10

Закончила школу в 2008 году, прошло уже 15 лет. Что я могу сказать по поводу встречи. Интереса нет. Никакого. Это не друзья, не приятели даже, мы вынужденно проводили какой то отрезок времени, разошлись и слава Богу. Еще б сто лет их не видеть. Класс дружным не был. Подруга лучшая была в классе, мы и так общались дружили после выпуска еще очень долго. Потом она нашла парня и ушла в семейную жизнь целиком. Одноклассника одного встретила случайно пару лет назад, кроме привет как дела мы ничего не нашли что сказать. Абсолютно чужие люди, даже тем общих нет. Зачем тратить время если не интересно? Есть смысл ходить тем, кто общается, дружит, но они и без встреч скорей всего общаются. Остальным интереса не будет, либо это будет парад лицемерия, игр, вместо действительно интересного общения. Но кто то и на такое решается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: