Гость
Статьи
Дом престарелых

Дом престарелых

Здравствуйте) Прошу совет,совесть мучает страшно.Есть у меня дед,отец мамы,все детство избивал меня до шрамов и гематом,была беременна,до месяца седьмого кричал,чтобы пошла на искусственные роды,иначе он "выбьет из меня этого ***",и ведь бил,свадьбу мою назвал "цирком уродов" и не пришел на нее,вскоре мы развелись,защиты не стало и он снова приезжал к нам с мамой и бил меня.Он бил,а я молчала и поддерживала себя мечтой,что перееду в свою квартиру и забуду,что он вообще был в моей жизни.Поддерживал он только мою маму,но ее не стало недавно.Мама всю жизнь пыталась его перевезти в свой дом,не хотел.Я позвала его на похороны мамы ( он с ДНР,мы с России) ,приехал,и то ли у меня состояние психики пошатнулось в связи с горем,то ли ещё что....Смотрю на него,тааак жалко его стало,дура...пригласила его жить у себя...согласился...и как давай снова права качать,и сын *** и мы с мужем никчёмные и т.д.Засобирался к себе,посмотреть на жилье,а мы всей семьёй выдохнули,ну значит уедет,передумал с нами жить! А он объявился через месяц,и все его соседи,одолевают звонками и претензиями,чтобы забрала его или его в дом престарелых отправят,он опасен,то газ врубит,то воду.А я не хочу его досматривать! Не нужна мне его квартира и сбережения,только бы разойтись с ним.Я много горя хлебнула с ним,он посторонний для меня совсем,да и злой был как черт.Я только жить нормально начала и снова это зло пытается вернуться в мою жизнь.Да,он сейчас слабый и поспокойнее стал,но куда деться воспоминаниям?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас,автор ,обязательства перед своей семьей. Вы хотите повесить этот ад на своего мужа и сына. Одно дело тихий спокойный старичок,а другое все то,что вы описали. Можете потом навещать в доме престарелых,привозить продукты и памперсы,если надо

#2

Я думаю, что нужно сначала с ним поговорить об этом. Сказать, что у вас своя семья и предложить этот вариант, а он пусть решает. Можете сказать, что будете его навещать и привозить необходимое.

Гость
#3

Я бы изевалась в ответ над ним. Пусть побадет в вашей шкуре

Гость
#4

Такого черта только в дом престарелых! Он же вампир, издевается всю жизнь над вами, пусть сдохнет в казенном доме!

Василий
#5

Много чуши вы написали. И зачем? Не хотите, и не надо.... В любом случае вы правы.

#6
Dandy Candy

Я думаю, что нужно сначала с ним поговорить об этом. Сказать, что у вас своя семья и предложить этот вариант, а он пусть решает. Можете сказать, что будете его навещать и привозить необходимое.

Навещать не получиться.Он родился в России,дети его тоже.В советское время его перевели в нынешнее ДНР.Очень мама старалась его забрать поближе,даже предлагала домик в пригороде купить,т.к.она устала по свистку ездить к нему туда.После смерти бабушки у него появлялись женщины,одна его так прибрала к рукам,что он забыл о маме на пару лет.Та его ободрала как липку,золото бабушкино пропало,много очень.В то самое время нам очень тяжело жилось.Мама вложилась в строительство дома,но не подрассчитала,хватило только на коробку,и мы в бетонной коробке,вода техническая дважды в неделю,свет с перебоями,отопление от обогревателя,в лютый мороз с грудным ребенком.Мама просила нас всех забрать к нему в зиму,сказал не надо мне тут младенцев.Прописку не получалось сделать,дом не достроен,работали в ларьке,то я,по очереди,одна с ребенком сидела,тяжело было.Потом от него женщина ушла,он начал болеть сильно,к тому времени у нас все сложилось хорошо,я получила хорошее образование,устроилась на работу,мама купила мне квартиру.У мамы был закусочная и мужчина.Все потеряла,т.к. дед вызывал ее,ухаживать за ним,месяц через три.Мама закрыла закусочную,мужчина тоже не выдержал,ушел.В итоге,документов российских у него нет,т.е.дом престарелых только в ДНР,я туда ездить не хочу,в России ему может светить только частный,но зачем мне это,он дороже моей зарплаты.Вообще заварил кашу,документы не сделал,теперь на территории России все для него платно.Все надеялся,что мама как собачка будет ездить к нему,облом вышел.

Гость
#7
Elena

Навещать не получиться.Он родился в России,дети его тоже.В советское время его перевели в нынешнее ДНР.Очень мама старалась его забрать поближе,даже предлагала домик в пригороде купить,т.к.она устала по свистку ездить к нему туда.После смерти бабушки у него появлялись женщины,одна его так прибрала к рукам,что он забыл о маме на пару лет.Та его ободрала как липку,золото бабушкино пропало,много очень.В то самое время нам очень тяжело жилось.Мама вложилась в строительство дома,но не подрассчитала,хватило только на коробку,и мы в бетонной коробке,вода техническая дважды в неделю,свет с перебоями,отопление от обогревателя,в лютый мороз с грудным ребенком.Мама просила нас всех забрать к нему в зиму,сказал не надо мне тут младенцев.Прописку не получалось сделать,дом не достроен,работали в ларьке,то я,по очереди,одна с ребенком сидела,тяжело было.Потом от него женщина ушла,он начал болеть сильно,к тому времени у нас все сложилось хорошо,я получила хорошее образование,устроилась на работу,мама купила мне квартиру.У мамы был закусочная и мужчина.Все потеряла,т.к. дед вызывал ее,ухаживать за ним,месяц через три.Мама закрыла закусочную,мужчина тоже не выдержал,ушел.В итоге,документов российских у него нет,т.е.дом престарелых только в ДНР,я туда ездить не хочу,в России ему может светить только частный,но зачем мне это,он дороже моей зарплаты.Вообще заварил кашу,документы не сделал,теперь на территории России все для него платно.Все надеялся,что мама как собачка будет ездить к нему,облом вышел.

Ну так и не навещайте,только ему об этом не говорите. Сейчас вам надо ,чтобы он от вас отстал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: