Гость
Статьи
Мама относится как к …

Мама относится как к ребенку

Есть ли среди вас те, к кому мама относится как к ребенку? Мне 20 и мама считает меня за маленького, говорит, надо мою куртку в химчистку сдать. А то я сам не сдам

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему это просто родительская забота, и она будет и в ваши 30, и в ваши 40

Гость
#2

Так отнесите куртку в химчистку сами, или она ее что, отбирает?

Гость
#3
привет

По-моему это просто родительская забота, и она будет и в ваши 30, и в ваши 40

Это только у меня так или у многих такое?

Гость
#4
Гость

Так отнесите куртку в химчистку сами, или она ее что, отбирает?

Да просто от одной мысли что она заботится, противно

Гость
#5
Гость

Да просто от одной мысли что она заботится, противно

А вы живете с мамой? Если так, то это нормально. Пока вы живете с мамой, под ее «крылышком», так и будет продолжаться. Неважно, нравится вам это или нет.

Если не нравится - съезжайте, снимайте квартиру и будьте самосточтельным.

Гость
#6
Гость

А вы живете с мамой? Если так, то это нормально. Пока вы живете с мамой, под ее «крылышком», так и будет продолжаться. Неважно, нравится вам это или нет.

Если не нравится - съезжайте, снимайте квартиру и будьте самосточтельным.

Отдельно, но она собственник этой квартиры, родители ее купили

Гость
#7
Гость

Отдельно, но она собственник этой квартиры, родители ее купили

А как часто видитесь?

#8

Так ты и есть ребенок, и все для нее будешь ребенком, возраст не имеет значения

Гость
#9

Епрст, автор, Вы ох*ревший? Вам квартиру купили родители, Вы ещё тут на маму пасквили сочиняете! Если к Вам относятся, как к ребёнку, значит, Вы ведёте себя как ребёнок! А взрослость свою надо доказывать ПОСТУПКАМИ, а не на форумах жаловаться.

#10

Судя по вопросу, так оно и есть.

Гость
#11
Гость

Епрст, автор, Вы ох*ревший? Вам квартиру купили родители, Вы ещё тут на маму пасквили сочиняете! Если к Вам относятся, как к ребёнку, значит, Вы ведёте себя как ребёнок! А взрослость свою надо доказывать ПОСТУПКАМИ, а не на форумах жаловаться.

Да, купили квартиру. Ещё когда денег нет, мама еду приносит, продукты всякие

Гость
#12
Гость

А как часто видитесь?

Раз в неделю, две

Гость
#13
Гость

Да, купили квартиру. Ещё когда денег нет, мама еду приносит, продукты всякие

Ну так свалите из этой квартиры и сами зарабатывайте на еду и всё остальное. И не будет так "противно" от маминой заботы. Вот и рожай таких свиней неблагодарных!

Гость
#14

У меня тоже так. Я бабень 30 лет, уже 8 лет живу в другом городе, замужем, работаю и т.д. Мать до сих пор лезет с навязчивыми лекциями о жизни, достала капец. Я понимаю, что это забота, но как же меня это раздражает. Живу лучше нее, нашла мужика раз в 1000 лучше чем мой козел-папаша, но нет, "маме виднее, она жизнь прожила". Как же много в жизни ид и о тов, и как же больно осознавать, что один из них - твоя собственная мама, в детстве казавшаяся тебе истиной в последней инстанции.

Гость
#15

Почему таким визет?Большинство сами зарабатывают себе на желье.Мать квартиру купила,заботится.А ты не блогадарный.Кроме матери ты не кому не будешь нужен.
Капец мне бы такую мать.