Гость
Статьи
"Комнаты плача"

"Комнаты плача"

В Мадриде открыли "комнату плача". Так они решили бороться со стигматизацией проблем психического здоровья. Теперь любой желающий может прийти в "комнату плача", чтобы выплеснуть свои эмоции. В 2021–2024 правительство Испании выделит €100 млн на программы по охране психического здоровья граждан.
У нас "комнаты плача" это хрущевка подруги или караоке бары 😂 Эх, вот только не спонсирует никто...

Интересно, если бы у нас по городам наоткрывали такие комнаты, был бы спрос?

Опрос
В России такие комнаты нужны?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там будут охранники бухать.

#2
Гость

там будут охранники бухать.

думаете не будет спроса?

Гость
#3
Фурия

думаете не будет спроса?

думаю, что будет все время занято

#4
Гость

думаю, что будет все время занято

Бизнес идея))
Хотя у нас есть уже что то типа того- где можно прийти побить посуду)
Тут надо делать комбо, с винишком, битьем посуды, дартсом с фото бывшего и пр.атрибутикой)))

Гость
#5
Фурия

Бизнес идея))
Хотя у нас есть уже что то типа того- где можно прийти побить посуду)
Тут надо делать комбо, с винишком, битьем посуды, дартсом с фото бывшего и пр.атрибутикой)))

услуги жигало - чтобы отомстить бывшему 😂 прям в штате несколько содержать на выбор

#6
Гость

услуги жигало - чтобы отомстить бывшему 😂 прям в штате несколько содержать на выбор

не, этот пункт исключен. у нас же проституция запрещена... хотя думаю спрос бы был) если только не в штате их держать, как в саунах 😂

Гость
#7

Я бы пошла. Вот серьезно. Бывают такие моменты, когда хочется посидеть поплакать в одиночестве, но дома домашние, у подруги пить надо...А так пришел, погрустил - легче стало.

#8
Гость

Я бы пошла. Вот серьезно. Бывают такие моменты, когда хочется посидеть поплакать в одиночестве, но дома домашние, у подруги пить надо...А так пришел, погрустил - легче стало.

Согласна, бывают, особенно в моменты скорби, когда никого видеть не хочешь

Гость
#9
Гость

услуги жигало - чтобы отомстить бывшему 😂 прям в штате несколько содержать на выбор

Почему уже есть услуги жиголо.

#10
Гость

Почему уже есть услуги жиголо.

есть то есть, но они ж нелегальные, а тут говорят о штатном официальном сотруднике...

#11

Молодцы испанцы, заботятся о своем населении, поэтому это страна долгожителей, люди не держат в себе эмоции, следовательно меньше стресса и счастливая и долгая жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: