Гость
Статьи
Как пеерехать жить за …

Как пеерехать жить за город?

Мне не нравится жить в городе. Шумно и много людей. Я живу с мужем уше 6 лет и предлагаю ему переехать за город. Хочется красиво жить. Я подсчитывала и по деньгам тянем. Но он не хочет. Он считает, что там много проблем с бытом будет. Но ведь везде богатые люди живует за городом. #переезд

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему муж не хочет? Как то объясняет свой отказ?

Гость
#2

Очередная ***, которая хочет и красиво жить. Удйи от мужа ты его не достойна — он получше найдет) Ему это зачем? Что бы целюлитной *** хорошо жилось? Это где на рублевке что ли? А ты не слышала как над ней радиоактивные элемент распылили и это путинское ворье мрет сейчас от рака. Детям такой судьбы хочешь? За все раньше или похоже нужно платить.

Гость
#3

Хотите именно в частном доме????? Ну тогда ваш муж прав! В своём доме много проблем, забот.

Гость
#4

богатые живут за городом потому что могут позволить 1) достойные условия проживания + инфраструктуру 2) обслугу 3) квартиру в городе на случай, когда возвращаться за город в конце рабочего дня нецелесообразно

Гость
#5

не нравится что муже считает уходи от него в чем проблема то?

Гость
#6
Гость

Очередная ***, которая хочет и красиво жить. Удйи от мужа ты его не достойна — он получше найдет) Ему это зачем? Что бы целюлитной *** хорошо жилось? Это где на рублевке что ли? А ты не слышала как над ней радиоактивные элемент распылили и это путинское ворье мрет сейчас от рака. Детям такой судьбы хочешь? За все раньше или похоже нужно платить.

Американцы не просто так про Чернобыль сериал то сняли. В 18 году менты бегали изымали все советские дозиметры, где были контрольные источники радиации. Закрыли канал Айзена. Пытались статьи по радиации банить и запретить продажу дозиметров. Клоуны.

Дельта
#7

😂😂😂Автор, вы едете загород чтобы "красиво жить" ?
"Везде богатые люди живут загородом"
"Я подсчитала, нам хватит"

Вот эти фразы характеризуют вас как очень недалекого человека.
Вам не нужен загород, у вас тупо желание приобщиться к элитке.
Потому что все богатые люди так делают😂

И вы понятия не имеете о том, что значит " загород" и с чем придётся столкнуться.

В вашей паре здравомыслящий именно муж, слушайте его.
В конечном счёте именно ему придётся оплачивать эту роскошь.
Если роскошь😂

Ибо маленькая хатка с огородиком и курятничком- это тоже загород.
Но вы хотите понты.

Снимите стиоьный пентхаус в центре с панорамным видом. Это тоже элитка. И не выносите мужу мозг.

#8

Если хочешь и все ничего не получится. Бери делай скажи что ты все сделаешь сама. Он только тебе будет помогать. Ищи дом, место, выставляй на продажу, делай ремонт и тд. Ты веть просто мечталками занимаешься. А ему предлогается все мечтали воплощать. Делай сама.

#9

я искала готовое а все продаётся старье под шифером. Купила участок 2 мил. Заказала проект, подрядчиков нашла и строили 6 мес. за 7 мил. Но и потом куча нестыковок пришлось исправлять ещё на мил.

Василий
#10

По вам видно, что у вас нет детей и вы не умеете вести хозяйство.
Мужу, который тянет все проблемы, это хорошо понятно.
Если не верите, то посчитайте, сколько времени и денег у вас будет уходить на содержание дома за городом. И поймёте, что богатства у вас нет никакого.

#11

Ну у богатых людей за городом есть обслуживающий персонал....

Гость
#12
katya_berd

Ну у богатых людей за городом есть обслуживающий персонал....

Ага, прямо в каждом коттедже по садовнику, горничной, повару и уборщице))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: