Гость
Статьи
Разглядываю на кассе …

Разглядываю на кассе чужие продукты

Всегда на кассе в супермаркетах рассматриваю чужие корзины с едой. И как при это выглядят люди. Чем беднее корзина тем хуже выглядит девушка. замечали такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#1

Именно биополе является тем энергетическим каналом, по которому энергия Космоса передается человеку.
У животных тоже есть биополя, но куда более слабые. У растений биополей нет.
При жизни человека, т.е. пока не износилась (или каким то иным способом не вышла из строя) его физиологическая оболочка, биополе связано с человеком. Хотя в отдельных случаях (у редких людей) оно может временно отрываться от оболочки (природа телепатии), может посылать направленные сильные энергетические импульсы (сила мысли).
Почему засекреченная земная наука (та, что для избранных), а так же спец.службы крупных государств активно углубляются в тайны биополей? Чтоб приобрести возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ, ПРИЧЕМ НА РАССТОЯНИИ.
Конечно, для большинства людей это стало бы роковой трагедией. Люди бы начали бояться, а следовательно,-перестали бы думать. Население Земли, и без того отсталой планеты, перешло бы в зомбированное состояние.
После того, как физиологическая оболочка прекращает свою физиологическую деятельность, т.е. когда ЧЕДОВЕК УМИРАЕТ, его БИОПОЛЕ СТАНОВИТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ ПРЕКРАТИВШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБОЛОЧКИ.🔺Из повествований Принцессы Эльзы/

Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#2

Все знают об аварии на АЭ Фукусимы, происшедшей 11 марта 2011 года. И о том, что ее причиной стали подземные толчки, вызвавшие у берегов Японии цунами.
Засекречнным является и то, что цунами у берегов Индонезии, в 2004 году унесшее тысячи жизней, тоже произошло по вине США. Амариканцы могли предупредить Индонезию об упавшей в океан боеголовке, но не предупредили.
Испытания неких сверхмощных установок на этой базе были начаты задолго до катастрофы- 5 марта 2011 года.
Сразу была приведена в готовность спасательная эскадра космолетов (СЭК) под руководством Амазонки Предтеч Рамоны.
Предтечи 12 марта 2011 года спасли своих блудных детей, - землян, от неминуемой гибели.
Но цинизм земной мировой элиты поистине не знает границ!
Как только видео с нашими космолетами над Фукусимой появились в интернете (каждый может найти на Ютубе), "сильные мира земного" сразу начали распространять слухи, что "пришельцы устроили аварию на АЭ Фукусимы".
Комментарии здесь излишни. Следует лишь риторический вопрос- есть ли у такой неблагодарной цивилизации будущее?
Тогдашняя Принцесса Предтеч Симона вручила Амазонке Рамоне Дар за Вселенскую Миссию Спасения./Из повествований Принцессы Эльзы/

Гость
#3

Замечала. Чем беднее девушка, тем внимательнее она смотрит в чужие корзинки.

Гость
#4

это вы еще в сам магазин не заходили...глаза вообще разбегаются!

Гость
#5

как хуже? худее?

Гость
#6

Я в чужие корзины не заглядываю.

Ж.
#7

При параде в магазин только нищеебы ходят. Не замечала,не смотрю.

Гость
#8
Гость

Замечала. Чем беднее девушка, тем внимательнее она смотрит в чужие корзинки.

Шах и мат )

#9

😄😄😄😄У тебя то как с корзиной обстоят дела🙄😄😅

#10

Наоборот, девушки стараются тратить деньги на внешность, а на продуктах экоромить

Котик рыбка
#11
Вещание Предтеч (круглосуточн.)

Все знают об аварии на АЭ Фукусимы, происшедшей 11 марта 2011 года. И о том, что ее причиной стали подземные толчки, вызвавшие у берегов Японии цунами.
Засекречнным является и то, что цунами у берегов Индонезии, в 2004 году унесшее тысячи жизней, тоже произошло по вине США. Амариканцы могли предупредить Индонезию об упавшей в океан боеголовке, но не предупредили.
Испытания неких сверхмощных установок на этой базе были начаты задолго до катастрофы- 5 марта 2011 года.
Сразу была приведена в готовность спасательная эскадра космолетов (СЭК) под руководством Амазонки Предтеч Рамоны.
Предтечи 12 марта 2011 года спасли своих блудных детей, - землян, от неминуемой гибели.
Но цинизм земной мировой элиты поистине не знает границ!
Как только видео с нашими космолетами над Фукусимой появились в интернете (каждый может найти на Ютубе), "сильные мира земного" сразу начали распространять слухи, что "пришельцы устроили аварию на АЭ Фукусимы".
Комментарии здесь излишни. Следует лишь риторический вопрос- есть ли у такой неблагодарной цивилизации будущее?
Тогдашняя Принцесса Предтеч Симона вручила Амазонке Рамоне Дар за Вселенскую Миссию Спасения./Из повествований Принцессы Эльзы/

Ржу с твоего ника, мне нравится

Котик рыбка
#12

Всегда на кассе в супермаркетах рассматриваю чужих девушек . И как при это выглядят корзины. Чем беднее девушка, тем хуже выглядит корзина. Замечали такое?

Гость
#13

Смешно. Я всегда по чуть-чуть покупаю. Сегодня молоко закончилось и хлеб, покупаю это. Завтра куплю мясо и конфеты. Послезавтра суп, салат, коктейль. В конце недели возьму себе суши. И? Если это все не разом берется, то я сразу бедная?

Гость
#14
Гость

Смешно. Я всегда по чуть-чуть покупаю. Сегодня молоко закончилось и хлеб, покупаю это. Завтра куплю мясо и конфеты. Послезавтра суп, салат, коктейль. В конце недели возьму себе суши. И? Если это все не разом берется, то я сразу бедная?

нищухаа

Гость
#15
Гость

нищухаа

надо закупаться на неделю? а кто будет нести пакеты, охранник?

#16

Разглядываю ибо делать в очереди больше нечего. Но выводы не делаю

#17

К сожалению, такая сейчас жизнь: мы то, что мы едим. Я вот с мужчинами на первое свидание хожу не в кафе, а в супермаркет, чтобы понять, чем питается, сколько тратит, сколько может себе позволить

#18
Гость

надо закупаться на неделю? а кто будет нести пакеты, охранник?

А мужчины то на что? Не переломится—донесёт за вас пакетик-другой ;)

#19

Я на ленту на кассе смотрю и непроизвольно на продукты других. Я могу жевачку купить чтобы разменять большую купюру.

Котик рыбка
#20

Бесят нищеёbkи, которые ничего кроме пачки прокладок и бутылки молока не могут купить

Гость
#21
Котик рыбка

Бесят нищеёbkи, которые ничего кроме пачки прокладок и бутылки молока не могут купить

как вас не бесить? Закупаться на неделю?

#22
Котик рыбка

Бесят нищеёbkи, которые ничего кроме пачки прокладок и бутылки молока не могут купить

Если вы раздражаетесь по этому поводу-это всего лишь ваши проблемы. Ищите причину в себе. Никто не обязан соответствовать вашим представлениям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: