Гость
Статьи
Столкнулась с нытьежом

Столкнулась с нытьежом

Сегодня общалась со знакомой и она мне начала рассказывать про своих знакомых, которых я типа тоже знаю, но я хз кто они вообще, не помню. И она просто начинает ныть, что работы нету из за короны, и что она жалеет, что не пошла на курсы парикмахера, и я ей говорю, что никогда не поздно пойти на эти курсы, а она такая Да куда мне, я уже старая... Вот другие выучились, и теперь хорошо зарабатывают, я говорю, ну так выучись сама, она - нет, я не могу. Тогда какого ты мне это рассказываешь? И я поняла, что это просто давление на пожалейку, такая бедная несчастная жертва обстоятельств.... Но ничего не хочу делать. Даже в свободное время на курсы пойти не хочу... Зато буду завидовать другим парикмахершам и их богатствам.. Да что с тобой не так? Я слушала этот треш целых 15 минут, а потом не выдержала.

Черная кокотка
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Я слушала этот треш целых 15 минут, а потом не выдержала."

А я читаю этот нудный скулеж, который никому не интересен, и тоже еле выдерживаю.

Lena
#2

Так мы женщины всегда скулим только для того, чтобы поплакаться, а не для того, чтобы решить проблему.

Черная кокотка
#3
Lena

Так мы женщины всегда скулим только для того, чтобы поплакаться, а не для того, чтобы решить проблему.

Это точно... Но строит из себя самую несчастную на свете, бесят такие

#4

Бывает...

Гость
#5
Lena

Так мы женщины всегда скулим только для того, чтобы поплакаться, а не для того, чтобы решить проблему.

Говори за себя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: