Гость
Статьи
От меня плохо пахло ?

От меня плохо пахло ?

Сразу скажу что никогда такого за собой не замечала, хотя считается что свои запахи не чувствуешь но я чувствую малейший запах пота от себя , хотя проблемы такой нет .Да и подруги и мужчины часто говорили что я хорошо пахну и это даже когда духами не пользовалась . Вчера пошла в один магазин делать дорогую покупку( новый телефон), ну и я чуть надушилась перед выходом - духи шикарные , дорогие , Шанель Фреш. Дело в том что я в общении с людьми подмечаю любые мелочи и нюансы . Так вот в магазине было двое мужчин продавцов , я стояла от них на большом расстоянии - 1 метр , с другим ещё больше . Через какое то время один из мужчин попросил другого открыть входную дверь на улице ( так обычно делают для проветривания), а потом вообще ещё надел на себя маску , ладно если бы сразу это сделал , так как Короновирус бушует . Вообщем я первый раз в жизни чего то подумала , а вдруг ему плохо пахнет от меня( аж волосы дыбом от такого предположения) или может духи не нравятся , шлейф там хороший . Или я заморачиваюсь и накрутила ?? #запах

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Такие люди как вы не знают меры в нанесении парфюма, что порой не только окно захочешь открыть, а просто уйти, запахи душат, у многих аллергия. Научитесь дозировать нанесение парфюма, будь он хоть какой угодно дорогущий, он может сводить с ума.

Гость
#3

От меня плохо пахло ?
***********************
от вас и сейчас плохо пахнет (воняет)
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!))

Гость
#4

Просто надо понять, что никто не обязан нюхать ваш шлейф. Вы свои шлейфом нарушайте личные границы людей.

Гость
#5

Вы так о себе пишите, словно вы какает бабочками и пукаете радугой. Или наоборот...

Гость
#6

хороший дорогой парфюм шлейф распространяет в границах твоей личной зоны. а эта зона никак не может превышать 1.5 м в радиусе от тебя. если превышает шлейф зону в 1.5 метра, значит на тебя нанесены дешевые духи. такие духи носят на себя НИЩИЕ, которые немытые тела свои поливают духами, потому что без духов от них воняет жутчайшей бомжатиной и псиной.

#7

"Вообщем". Мдяя..

Автор
#8
Ольга

Такие люди как вы не знают меры в нанесении парфюма, что порой не только окно захочешь открыть, а просто уйти, запахи душат, у многих аллергия. Научитесь дозировать нанесение парфюма, будь он хоть какой угодно дорогущий, он может сводить с ума.

Да я два раза только пшикнула

Автор
#9
Гость

От меня плохо пахло ?
***********************
от вас и сейчас плохо пахнет (воняет)
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!))

Вы себя наверное описали так красочно )))

.
#10
Автор

Да я два раза только пшикнула

Это много.

Гость
#11

ты и сейчас воняешь
аж разишь

Гость
#12
Автор

Вы себя наверное описали так красочно )))

тебя, скунсшу вонючую

Гость
#13

А может продавец перрнул, и быстро сориентировался, и сказал другому,чтоб тот открыл дверь для проветривания.
Почему такой вариант не рассматриваете, а принимаете все на свой счёт? 😁
Или от продавцов самих гааамной воняет, и они устали друг друга нюхать, вот и решили проветрить?

Гость
#14

Пукать надо меньше, в общественных местах.

Гость
#15
Гость

А может продавец перрнул, и быстро сориентировался, и сказал другому,чтоб тот открыл дверь для проветривания.
Почему такой вариант не рассматриваете, а принимаете все на свой счёт? 😁
Или от продавцов самих гааамной воняет, и они устали друг друга нюхать, вот и решили проветрить?

А может и так. Ха-ха!..