Гость
Статьи
Мошенники еще на что - …

Мошенники еще на что - то рассчитывают

Зачастую, даже на этом сайте, замечаю глупые комментарии такого плана: " Помогите. У меня с работой проблемы, я теряю сознание от голода, погибаю. Пришлите мне денег. Номер моей карты: 00000. Пожалуйста, добрые люди. ". Иди в бассейн, честно, мошенник. Небось не бомжуешь, раз карта имеется. Посоветую я тебе, милый, как денег раздобыть. Продай свой телефон, он наверняка самый навороченный. Раздрожает, из - за таким кадром не верят действительно нуждающимся людям. #мошенники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседский пацан купил навороченный телефон , всегда попрошайничает на электричках у бабулек .

Гость
#2

Действительно нуждающиеся, как правило, стеснительные. Чем помогать неизвестно кому, лучше посмотреть внимательно вокруг, наверняка найдутся те, кто нуждается. Вот ими нужно помогать - адресно.

Гость
#3
Гость

Соседский пацан купил навороченный телефон , всегда попрошайничает на электричках у бабулек .

Ехали на днях в электричке по грибы. Пацан чумазый ходил клянчил деньги. Одна бабка протягивает пацану 50р, внучка её как заорет - как мне мороженку купить, так всегда у тебя нет денег, как попрошайкам раздавать - деньги есть. Вскакивает и давай отнимать деньги у пацана. Жаль, надо было выходить, не досмотрели, чем закончилось.

Гость
#4
Гость

Ехали на днях в электричке по грибы. Пацан чумазый ходил клянчил деньги. Одна бабка протягивает пацану 50р, внучка её как заорет - как мне мороженку купить, так всегда у тебя нет денег, как попрошайкам раздавать - деньги есть. Вскакивает и давай отнимать деньги у пацана. Жаль, надо было выходить, не досмотрели, чем закончилось.

Бывают же такие родственники, помню ситуацию на базаре, когда пришла женщина с тремя детьми, она им шоколадные пирожные покупала, двоим купила, а третьей нет. Предлог был такой: " Нет, ты плохая девочка, им пирожные за пятерки, ты получила четверку и ничего не получишь ". Я ей купила пирожное, отдала и ушла, мать хотела отнять, но ребенок от нее сбежал, что за люди.

Гость
#5
Гость

Бывают же такие родственники, помню ситуацию на базаре, когда пришла женщина с тремя детьми, она им шоколадные пирожные покупала, двоим купила, а третьей нет. Предлог был такой: " Нет, ты плохая девочка, им пирожные за пятерки, ты получила четверку и ничего не получишь ". Я ей купила пирожное, отдала и ушла, мать хотела отнять, но ребенок от нее сбежал, что за люди.

Вот гадина! Лучше быть сиротой, чем иметь такую мамашу. Надеюсь, эта девочка подрастет и забьет на мать, скажет, что она тоже не заслужила хорошего отношения к ней.

Гость
#6
Гость

Бывают же такие родственники, помню ситуацию на базаре, когда пришла женщина с тремя детьми, она им шоколадные пирожные покупала, двоим купила, а третьей нет. Предлог был такой: " Нет, ты плохая девочка, им пирожные за пятерки, ты получила четверку и ничего не получишь ". Я ей купила пирожное, отдала и ушла, мать хотела отнять, но ребенок от нее сбежал, что за люди.

Надо было ее отмудохать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: