Гость
Статьи
Почему одним удается …

Почему одним удается быть скрытными, а другим нет

Почему одним людям удается быть хитрыми и скрытными, а других они пытаются рассекретить и влезть в душу. Стоит ли только отпроситься к врачу или сдать анализ какой-нибудь, сразу, что за анализы сдавала, куда, зачем? стоит одному сказать, будут знать все У нас работает одна девочка массажистом. если она куда то отпрашивается, если ей куда то надо, то знаю не все, а если мне куда-то надо, начинается куда зачем, к какому врачу, что у тебя и так далее, и тому подобное. Вот мне скоро предстоит ехать в онкологический диспансер, а это надо отпрашиваться, сначала оповещу об этом старшую и попрошу не распространяться, ну одна медсестра у нас излишне любопытная, я очень не хотела бы распространяться, если не захочешь говорить, она все равно начнет выпытывать, задавать наводящие вопросы. Как мне ей тактично ответить, что это типа не ее дело, чтобы отстала. Я человек на находчивый, не умею отшучиваться и тактично отвечать. Извините за сумбур, думаю суть вам понятна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кратко отвечаете "извините, это личное" или "не хочу говорить на эту тему". Что тут такого?

Гость
#2

Скажите к зубному. Где знают двое...

Василий
#3

Если ненаходчивый человек, то заранее подготовьте несколько фраз. "Не твоё дело", " Много будешь знать - скоро состаришься, пошла нафиг!"....

Гость
#4

Потому что некоторые люди есть умные а есть посредственные ,есть ещё совсем тупые.

#5

Скажите (если М), что беременны, если не М, то член отваливается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: