Гость
Статьи
Почему так? Одним все, …

Почему так? Одним все, а другим

Почему у одних девушек красивый и хороший муж, детки, а у других ничего нет. При этом не скажешь, что эти жены супер красивые, с супер фигурой и прочее, даже наоборот.
Моя подруга самая обычная, фигура коренастая, груди вообще нет, из не богатой семьи, с гонором и вредничает часто, нашла себе мужа красивый и высокий, работящий, обеспечивает ее и деток, верный, венчанный брак, хороший муж и отец. Как ей это удалось? Готовит тоже обычно.
Не подумайте что завидую, очень рада за нее и за них. Вот задумала и задалась вопросом почему так? Одним все, а другим......
Вы как думаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидеть и думать надо
А действовать
Человек сам кузнец своего счастья

Гость
#2

Ой, автор об этом мы наверно только на том свете узнаем, почему все так бывает и почему так несправедливо порой складывается все в этой жизни.

#3

У меня на работе все девки замужем. На первый взгляд у всех обычная серая внешка, кто то откровенно стремненькая, но все счастливо замужем...секрет прост в каждой есть какая-то изюминка...работем бок о бок и в каждой я разглядела эту изюминку

Автор
#4
Kra$naya ikra

У меня на работе все девки замужем. На первый взгляд у всех обычная серая внешка, кто то откровенно стремненькая, но все счастливо замужем...секрет прост в каждой есть какая-то изюминка...работем бок о бок и в каждой я разглядела эту изюминку

И какие же у них изюминки? Во мне ее нет значит(

Автор
#5
Гость

Не сидеть и думать надо
А действовать
Человек сам кузнец своего счастья

Да как действовать? Мне такие не попадались 😒

Гость
#6

Просто так ничего не бывает. А если и бывает, то очень ненадолго
К тому же, никогда не узнаешь, что находится за красивой картинкой)

ПрактичнаяРомантичная
#7

Секрет - яркие фифы слишком высокого о себе мнения
Они знают, что всегда найдут лучше. Вот все и ищут, никак не могут себе цены сложить. Ищут лучше и лучше. Но вот парадокс. Что женщины стареют быстрее мужчин, наше время быстрее идёт, а значит у нас меньше времени на попытки отношений. В молодости кажется, что времени вагон, это иллюзия. У мужчин его вагон, а у женщины нет.
Будучи очень молодыми и неопытными нам надо сделать безошибочный выбор, это очень сложно.
Та, которая смогла - молодец и умница. Не смогла - в пролёте.
Вот и весь секрет.

Автор
#8
ПрактичнаяРомантичная

Секрет - яркие фифы слишком высокого о себе мнения
Они знают, что всегда найдут лучше. Вот все и ищут, никак не могут себе цены сложить. Ищут лучше и лучше. Но вот парадокс. Что женщины стареют быстрее мужчин, наше время быстрее идёт, а значит у нас меньше времени на попытки отношений. В молодости кажется, что времени вагон, это иллюзия. У мужчин его вагон, а у женщины нет.
Будучи очень молодыми и неопытными нам надо сделать безошибочный выбор, это очень сложно.
Та, которая смогла - молодец и умница. Не смогла - в пролёте.
Вот и весь секрет.

Я не фифа, обычная, за мной никто и не ухаживал ни разу

Автор
#9
Гость

Просто так ничего не бывает. А если и бывает, то очень ненадолго
К тому же, никогда не узнаешь, что находится за красивой картинкой)

У них навсегда и это все видно. Он ее любит и она его. А меня никто

Гость
#10
Автор

И какие же у них изюминки? Во мне ее нет значит(

Не сравнивайте себя
Может в этом дело? Вместо того, чтобы вкладывать в себя, вы следите за чужими жизнями, сравниваете себя
По своему опыту, на это уходит очень много жизненной энергии

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Секрет - яркие фифы слишком высокого о себе мнения
Они знают, что всегда найдут лучше. Вот все и ищут, никак не могут себе цены сложить. Ищут лучше и лучше. Но вот парадокс. Что женщины стареют быстрее мужчин, наше время быстрее идёт, а значит у нас меньше времени на попытки отношений. В молодости кажется, что времени вагон, это иллюзия. У мужчин его вагон, а у женщины нет.
Будучи очень молодыми и неопытными нам надо сделать безошибочный выбор, это очень сложно.
Та, которая смогла - молодец и умница. Не смогла - в пролёте.
Вот и весь секрет.

Яркие фифы не ищут а выбирают
Выбор может быть неудачным, но он есть

Гость
#12

Характер, харизма и удача.

Гость
#13
Автор

У них навсегда и это все видно. Он ее любит и она его. А меня никто

А вы себя за какие качества любите? Нужно это понять, прежде чем хотеть, чтобы совершенно другой человек любил вас

Гость
#14
Гость

Характер, харизма и удача.

И энергия ещё

Автор
#15
Гость

Не сравнивайте себя
Может в этом дело? Вместо того, чтобы вкладывать в себя, вы следите за чужими жизнями, сравниваете себя
По своему опыту, на это уходит очень много жизненной энергии

Да что вкладывать? Они то ничего не вкладывают. Я опрятная, слежу за собой, за волосами, на маникюр хожу, на эпиляцию, ничего не колю в себя, одеваюсь стильно и женственно, вежливая, работаю, в доме порядок, готовлю вкусно, на многие темы могу поговорить, не перечу. А ЕГО все равно нет, мне 28 уже, у всех дети......

Автор
#16
Гость

Характер, харизма и удача.

Вот нет никакой удачи и почему так?

Гость
#17
Автор

Да что вкладывать? Они то ничего не вкладывают. Я опрятная, слежу за собой, за волосами, на маникюр хожу, на эпиляцию, ничего не колю в себя, одеваюсь стильно и женственно, вежливая, работаю, в доме порядок, готовлю вкусно, на многие темы могу поговорить, не перечу. А ЕГО все равно нет, мне 28 уже, у всех дети......

Тогда правильно заметили, действуйте сами, проявляйте интерес, инициативу в общении

Автор
#18
Гость

А вы себя за какие качества любите? Нужно это понять, прежде чем хотеть, чтобы совершенно другой человек любил вас

Это все ерунда, я тоже так всегда считала, люби себя, не полюбишь себя и значит и никто не полюбит, с этим все в порядке.
А вот сейчас уже задумалась, что все это ерунда и все эти психологи и коучи только деньги зарабатывают. Вот нет ЕГО и все тут.

Автор
#19
Гость

Тогда правильно заметили, действуйте сами, проявляйте интерес, инициативу в общении

Такие прилипалы точно никому не нужны

Гость
#20
Автор

Это все ерунда, я тоже так всегда считала, люби себя, не полюбишь себя и значит и никто не полюбит, с этим все в порядке.
А вот сейчас уже задумалась, что все это ерунда и все эти психологи и коучи только деньги зарабатывают. Вот нет ЕГО и все тут.

Вы в себе отмечаете только негативные стороны
Кому нужен такой человек тогда? Находите плюсы.
Вот вы не согласны с мнением всяких коучей, психологов итд, делаете, наверное, в своей жизни по своему и почему тогда вас она не устраивает? Может в чем то, да они правы? Хотя бы в том, кому нужен человек, который видит в себе одни минусы

Гость
#21
Автор

Вот нет никакой удачи и почему так?

А кто знает.Может вам не нравятся подсознательно хорошие парни? Может вы слишком заморачиваетесь поиском мужчины? Может вы слишком много сравниваете? Может вы слишком закрываете с мужчинами и ловите только на внешку/хозяйственность и тд- вот как про подругу- готовит не очень и тд- но это же третично.

Автор
#22
Гость

Вы в себе отмечаете только негативные стороны
Кому нужен такой человек тогда? Находите плюсы.
Вот вы не согласны с мнением всяких коучей, психологов итд, делаете, наверное, в своей жизни по своему и почему тогда вас она не устраивает? Может в чем то, да они правы? Хотя бы в том, кому нужен человек, который видит в себе одни минусы

С чего вы взяли что я вижу и видела только минусы? Наоборот! Это я уже сейчас понимаю что это все ерунда и все эти коучи чепуху говорят и делают деньги. Потому что я всегда была такой, к которой они заставляют стремиться всех, любить себя и быть в гармонии с собой. И что в итоге? Его от нет.

Секси Котенок
#23

Может дело в характере, пробивная она например) хохотушка душа компании, экстраверт, интересный собеседник. Харизма в конце концов)) ну есть такие люди. Все от них в восторге. При этом не обязательно красавцы( вицы)
А ещё она знает чего хочет от жизни. И идёт к своей цели, не разменивается фиг знает на кого( это я про мужчин)

Гость
#24

Пока вы свято верите, что счастье надо заслужить «красивой фигурой, готовкой, послушностью мужчине», другие твёрдо уверены, что они достойный лучшего и так же ведут себя с мужчинами - фильтруют тех, кто по их мнению не стоит их внимания и сосредотачивается на тех, кто к ним хорошо относится (так же как они к себе )

Автор
#25
Гость

Пока вы свято верите, что счастье надо заслужить «красивой фигурой, готовкой, послушностью мужчине», другие твёрдо уверены, что они достойный лучшего и так же ведут себя с мужчинами - фильтруют тех, кто по их мнению не стоит их внимания и сосредотачивается на тех, кто к ним хорошо относится (так же как они к себе )

Ну у меня никаких нет

#26
Автор

И какие же у них изюминки? Во мне ее нет значит(

Одна милашка-кошечка, другая вот прям жена-мать все все знает, все все может, все все умеет, третья добрушка-хохотушка, четвертая хозяюшка прям вот хозяюшка

#27

женщина харизмы важна, ее характер .. мужчина хочет, кто заботится о нем, улыбаться, произносить сладкие слова, порядочный и готовый создать семью, он ненавидит тех, кто спорит, и жену, которая делает грустный дом ... красота и кулинария & образование это еще не все ..

Гость
#28
Секси Котенок

Может дело в характере, пробивная она например) хохотушка душа компании, экстраверт, интересный собеседник. Харизма в конце концов)) ну есть такие люди. Все от них в восторге. При этом не обязательно красавцы( вицы)
А ещё она знает чего хочет от жизни. И идёт к своей цели, не разменивается фиг знает на кого( это я про мужчин)

Я харизматичная и безумно интересный собеседник. Добрая, адекватная. Мужчины от меня прутся когда общаются. Но мне никогда не везло в личной жизни, не была даже знакома с парнем своего уровня. Зато были знакомые всякие отрепья. В жизни я не видела ничего хорошего, от мужчин видела гадости, подлости, издевательства и кучу мерзостей.

Секси Котенок
#29
Гость

Я харизматичная и безумно интересный собеседник. Добрая, адекватная. Мужчины от меня прутся когда общаются. Но мне никогда не везло в личной жизни, не была даже знакома с парнем своего уровня. Зато были знакомые всякие отрепья. В жизни я не видела ничего хорошего, от мужчин видела гадости, подлости, издевательства и кучу мерзостей.

Круг общения менять. У меня также было, такие же неадекваты и отребье. Потом поняла проанализировала. А сама с кем общаюсь, кто мои друзья подруги? Ну и где там быть нормальным? Поменяла все наладилось

Гость
#30

ой автор, удачновыйти замуж это везение и всем так повести не может. и вы конечно преувеличиваете что все так хорошо устроились, да замужем большинство женщин, но именно удачно одна на миллион. все остальные замужем за весьма посредственными мужчинами. и вы тоже выйдете замуж, но скорей всего за обычного парня, потому что выиграть лотерейный билет это большая удача и все не могут выйти за богатого и красивого. а что ж тогда остальным обычным парням делать коих 90%?

Гость
#31

В жизни всегда так. Дуры еще справедливости ищут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема