Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты местных женщин

Недавно создал 2 опроса, в которых спрашивал женщин о "полноценности" мужчин и женщин в свете их традиционных семейных ролей. По итогам получилось, что большинство женщин считают мужчин, не желающих обеспечивать женщин, неполноценными. При этом большинство женщин посчитало вполне полноценными тех женщин, которые не хотят вести быт и растить детей. На мой взгляд, самое банальное объяснение здесь - половой эгоизм. Или есть еще какие-то объяснения, как вы думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Все хотят на халяву устроится, как женщины так и мужчины. Поменьше делать, побольше ништяков получать.

#2

Может там разные люди отвечали. Двойные стандарты - это когда один человек с разными мнениями

Гость
#3

Каждая баба хочет и на хуй_сесть и рыбку съесть. Найти богатого, сесть ему на шею и ехать на ней всю жизнь.

Гость
#4

Если вы еще не обратили внимания - у женщин по любому вопросу двойные стандарты. Самый банальный пример - мужик с ребенком - это "фууууу!", баба с ребенком - не хуже бабы без ребенка.

Я
#5
Гость

Каждая баба хочет и на хуй_сесть и рыбку съесть. Найти богатого, сесть ему на шею и ехать на ней всю жизнь.

Вот же гадина. Она должна хотеть найти бедного, посадить его на шею и тащить всю жизнь😃

Максимилиан
#6

Забей. В США, родине борьбы за женские права проводили опросы. Вот опрашивали баб, считающих себя феминистками, так больше 30% из них сознались что хотели бы сидеть дома на шее у кого-нибудь и не работать

Гость
#7

И что тут нелогичного? Женщина хочет уверенности в завтрашнем дне. Вот она забеременеет, уйдет в декрет, а платить за нее и ребенка кто будет? Она сама? Не больно ль жирно? Она и вынашивать сама должна, и платить и еще и мужчину обслуживать?

Гость
#8
Я

Вот же гадина. Она должна хотеть найти бедного, посадить его на шею и тащить всю жизнь😃

Детей ему рожать, кушать готовить и трусы его стирать

Гость
#9
Гость

И что тут нелогичного? Женщина хочет уверенности в завтрашнем дне. Вот она забеременеет, уйдет в декрет, а платить за нее и ребенка кто будет? Она сама? Не больно ль жирно? Она и вынашивать сама должна, и платить и еще и мужчину обслуживать?

Мечтай дальше, ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: