Гость
Статьи
Нищие женщины

Нищие женщины

Вам не стыдно целыми днями ежечасно создавать темы про что мужик должен, вместо того чтобы пойти и заработать на бутеброд с икрой? Вместо того чтобы унижаться тут и перед мужиком. Взрослые лбы, а ведете себя хуже инфантильных подростков.

Параллакс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У баб нет чуство стыда

Гость
#2

Уж не на тебя ли рассчитывают сидящие на форуме женщины😰

#3

Так мы едим бутер с икрой и паралельно пишем сюда. Ахахаха.

Чики брики
#5

Хочу много бабла!!!!!! А ну ка мужики, дайте мне деньги!!!!! Вы мне обязаны, моей киске обязаны

#6

Ну вам же не стыдно темы создавать каждый день, что женщины должны вас содержать.

посланная оттуда
#7

Нищенка считает себя очень умной, если смогла обмануть семью. Твоя задача трахнуть ее и бросить.

Гость
#8
Гость

У баб нет чуство стыда

Это у мужиков нет чувства стыда, набиваться в женихи с голым задом.😄

Параллакс
#9

Еще эта тема, там кому то на завтрак не оплатили за колбасу и йогурт, так эта мадам там 250 страниц за это предъявила. Я ржал как конь 🤣.
Хоспаде как низко можно пасть, ожидая помощи от мужика. А тот даже не в курсе, что должен был колбасу тетке оплатить. Не ну ладно поездка, кино, кафе.. Окей нет проблем. Но даже я бы до колбасы не допер 🤣
А все от нищеты, лени. Вместотого чтобы тут всякую дичь постить - пошла может курсы какие закончила...

Кореш форумчанок
#10

Красава. Так их

Гость
#11

Многих мамки надоумили , они и вжились в эти должны/обязаны.

Гость
#12

А у вас как с личной жизнью? Своей девушке колбасу не покупаете? Это наверное та , что на каше и хлебе сидит ( из предыдущей темы)

Гость
#13
Yretra12

Так мы едим бутер с икрой и паралельно пишем сюда. Ахахаха.

Икро/у минтая или кабачковую? Ты считаешь это достижением?

Параллакс
#14
Гость

А у вас как с личной жизнью? Своей девушке колбасу не покупаете? Это наверное та , что на каше и хлебе сидит ( из предыдущей темы)

Не читал всю тему целиком. Но спрошу. Почему она сидит на каше и воде?
Почему она не в состоянии заработать на кусок курицы и пачку макарон? Почему она не хочет развиваться и самореализовываться, а сидит в нищите на нищей зп?
Сейчас у женщин все карты на руках, все права. Не хочешь замуж? Да ради бога, занимайся карьерой, любые профессии. Образование? Да пожалуйста! Право голоса? Держите! 150 лет назад о таком даже и подумать не могли. Сидели бы сейчас на речке и 10ых детей с мужем обстирывали бы.

Но вместо того, чтобы начать что то делать - тетки воютпро жадность мужчин и что он там должен или не должен 🤮

Лохопед Вася
#15

Да! Как им не стыдно, у меня зарплата маленькая! Еле еле на пивасик хватает и донат в Танчики....а они подарков требуют, ресторанов! Нет чтобы просто так давать всем подрят.

Гость
#16
Чики брики

Хочу много бабла!!!!!! А ну ка мужики, дайте мне деньги!!!!! Вы мне обязаны, моей киске обязаны

Вообще-то, это лозунг и основная жизненная стратегия современных женщин

Гость
#17
Лохопед Вася

Да! Как им не стыдно, у меня зарплата маленькая! Еле еле на пивасик хватает и донат в Танчики....а они подарков требуют, ресторанов! Нет чтобы просто так давать всем подрят.

Нет чтобы просто так всем деньги раздавать, что за мужики пошли, как им не стыдно.

Гость
#18

Знаете, меня напрягает даже не то, что женщины постоянно клянчат у мужиков деньги, развлечения, подарки, помощь и т.д. - бабы есть бабы, хуле_с вас взять. Меня напрягает то, что они при этом параллельно вопят на каждом углу про свою самостоятельность, независимость и успешность, и про то, что мужик им вообще не нужен и от мужиков одни проблемы. Как это всё уживается в бабской голове - ума не приложу.

Параллакс
#19
Гость

Знаете, меня напрягает даже не то, что женщины постоянно клянчат у мужиков деньги, развлечения, подарки, помощь и т.д. - бабы есть бабы, хуле_с вас взять. Меня напрягает то, что они при этом параллельно вопят на каждом углу про свою самостоятельность, независимость и успешность, и про то, что мужик им вообще не нужен и от мужиков одни проблемы. Как это всё уживается в бабской голове - ума не приложу.

Еще не отошли от модели крепостного права да совка, но уже во всю вдохнули феминизм запада :) Я тоже с этого смеюсь.

Гость
#20
Гость

Знаете, меня напрягает даже не то, что женщины постоянно клянчат у мужиков деньги, развлечения, подарки, помощь и т.д. - бабы есть бабы, хуле_с вас взять. Меня напрягает то, что они при этом параллельно вопят на каждом углу про свою самостоятельность, независимость и успешность, и про то, что мужик им вообще не нужен и от мужиков одни проблемы. Как это всё уживается в бабской голове - ума не приложу.

Кто там чего у вас клянчит, вы сами себя прокормить не в состоянии.

Гость
#21

Так а что нет мужиков которые к бабам на содержание просятся или на бутылку просят, потому что сами не работают??

Гость
#23
Гость

Знаете, меня напрягает даже не то, что женщины постоянно клянчат у мужиков деньги, развлечения, подарки, помощь и т.д. - бабы есть бабы, хуле_с вас взять. Меня напрягает то, что они при этом параллельно вопят на каждом углу про свою самостоятельность, независимость и успешность, и про то, что мужик им вообще не нужен и от мужиков одни проблемы. Как это всё уживается в бабской голове - ума не приложу.

А догадаться, что это разные женщины, из разных социальных слоёв и с разным достатком - великий бог муде и методичка его не позволяют.
Куда вам отличать пропитую маргиналку от нормальной женщины, вы и в глаза- то их не видели, и не увидите. Как мухи навозные - сам в навозе, значит весь мир навоз и есть.

Гость
#24

Так женщины пример берут с нищих мужиков 😁

Гость
#25

Мужики сами нищуки.Чего с них хотеть?
Работают за три копейки.Жрать пойло свое не разучились до сих пор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: