Гость
Статьи
Жизнь после отчисления

Жизнь после отчисления

Расскажите, что вы делали после того, как вас отчислили. На ютюбе все тут же стали бизнесменами или поехали на год в кругосветное путешествие, но мы же с вами понимаем, что на это нужны большие деньги, а когда человека отчисляют, родители перестают помогать финансово и работы нет нормальной. А вы с какими трудностями столкнулись? #отчисление

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Всё. Будешь за копейки до конца дней работать, если блата нет или папика не найдешь

Гость
#2

видимо отчисленный подавлен и в расстроенных чувствах? это отличный повод опуститься совсем на дно и там и остаться. или нет :) можно работать в маке и готовиться ко второму шансу - вот вариант. легко не будет, зато опыт!

Гость
#3
Гость

видимо отчисленный подавлен и в расстроенных чувствах? это отличный повод опуститься совсем на дно и там и остаться. или нет :) можно работать в маке и готовиться ко второму шансу - вот вариант. легко не будет, зато опыт!

Ты в маке работаешь?

#4

лично я пошла работать на 'не нормальную' работу и восстановилась на заочное 🤷 по итогу окончила универ и даже потом категорию на работе получила (я инженер-химик-технолог, работала обычным лаборантом, мыла хим. посуду, стерилизовала)
автор, вы хотите доф'гень, и образования не иметь и на работу хорошую сразу пойти

Гость
#5

Я закончил учебу и защитил диплом. Отработал 10 лет по специальности.
И уже 3й год не могу найти работу по специальности.
Не тешьте себя иллюзиями что с дипломом вы кому то нужны и кто-то будет вам платить больше 30-40к.

Гость
#6
юлия

лично я пошла работать на 'не нормальную' работу и восстановилась на заочное 🤷 по итогу окончила универ и даже потом категорию на работе получила (я инженер-химик-технолог, работала обычным лаборантом, мыла хим. посуду, стерилизовала)
автор, вы хотите доф'гень, и образования не иметь и на работу хорошую сразу пойти

Восстанавливаются только на платку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: