Гость
Статьи
Моя тревога о …

Моя тревога о человечестве

Давно известно, что мир ждет перенаселение, зато океаны огромны и пустуют, я считаю что мы человеки должны найти способ жить под водой, стать русалками наяву! Это решило бы многие проблемы. Если мы станем русалками, мы сможем дышать под водой, есть маленькую рыбешку и водоросли, у нас будет своя культура и жара нам не будет страшна или ледниковый пеииод, потопы,торнадо.вот так. Я уверена что инопланетяне уже давно нашли технологию превращения своих тел в рыбоподобных, а мы все никак не можем, что с нами не так?? Почему им инопланетяням все можно, а нам нет? Не честно! Если это правда о рептилойдах, то они уже и рептилиями стали, ужас, а мы топчимся на месте, пока нашу планету захватывают чужаки. Я лично это терпеть не намерена, но что я могу? Меня поддерживают лишь мои друзья Клаус из Германии и Дороти из Дании, а также Грета Тунберг писала мне что всячески за. Но финансирование нашим проектам ничтожно, в основном поддержка идет с Филиппин, Мадагаскара, королевства Бельгия, Нидерландов и Украины. Если человечество в ближайшее время не одумается, наши моря, реки, озера, океаны захватят инопланетные формы жизни а мы сгорим от жары на поверхности, после чего планеты захватят рептилойды. Это страшно, не так ли?

Русалка Марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ельза поделилась своими грибочками?

Гость
#2

Запиши и меня, я с тобой! Хочу стать русалком. Збигнев Тарелкин. Крыжопль.

Гость
#3

Экологисты сейчас сродни сатанистам. Что ты против человечества имеешь?

Русалка Марина
#4
Гость

Экологисты сейчас сродни сатанистам. Что ты против человечества имеешь?

Против человечества ничего не умею, но я хочу жить под водой, желательно в Баренцево море, но для этого много жира надо а я худая, почему?

Инопланетяне нас опережают нам нужен блицкриг

Гость
#5

че, мы вакцину от ковидлы придумали. много разных вакцин от ковидлы. так что инопланетяне нам и в подметки не годятся!

Гость
#6

Налей себе ванну с пеной и плавай там пока)

Гость
#7

грета тунберг - это проект мировых глобалистов. известный факт. нечего повторять их вбросы, надо свои мозги включать

Гость
#8

Я не хочу быть русалкой и жить в океане. Океан загрязнен, там нефть, пластик, в рыбе ртуть. Я хочу собственные крылья и летать. Жить в горах где-нибудь, в собственном гнезде.

Гость
#9

🤦‍♀

Гость
#10
Гость

🤦‍♀

Нет. Просто рука-лицо по поводу названия темы