Гость
Статьи
Боюсь яда в подарках

Боюсь яда в подарках

Я борюсь принимать подарки от мужчин. Я встречалась год с мужчиной и мы плохо расстались. Я там не виновтата. Он меня всешда виноватым делал. Потом была поптыка завести отношения с другим. Но там ничего не пошло. Три месяца назад мне пришло смс с руганью и угрозами. Там мне написали, что меня отравят через подарок. Я прочла были такие случа в стране. Я думаю на одного из них. Но точно не знаю. У меня был конфликт еще с родственниецей. Уже послее этого. Я не беру письма из почтовго ящика. Что мне делать? Дальше так не могу жить. Просто паралич. Смс анонимная пришла, там не было номера. #страхи

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как ты выстраивала отношения то с бывшими и родственниками что такие эмоции у них вызываешь

Гость
#2

А ты как хотела? Ну прыгни из окна. Меньше мучится придется.

#3

что ж ты такое им сделала? Видимо прилетел бумеранг.

Гость
#4

Автор ты фемка небось?)) Ну ты сама выбрала путь свой. Про бывших это придумала скорее всего.

Гость
#5

Прими таблетку и успокойся, никому ты не нужна, чтоб травить такую блоху, а потом еще и сидеть за это.

Гость
#6

Все смс, угрозы сохраняй, спец отдел полиции айтишники найдут их через телефон на раз,два

Гость
#7
Гость

Автор ты фемка небось?)) Ну ты сама выбрала путь свой. Про бывших это придумала скорее всего.

Это как в 20 году фемкам по спизженным данным отравленные конверты рассылали?

Гость
#8
Гость

Все смс, угрозы сохраняй, спец отдел полиции айтишники найдут их через телефон на раз,два

ага))

#9

Какого яда Вы боитесь? Яды, которые способны отравить человека через письма так просто не достать. Проконсультируйтесь где-нибудь на форуме химиков возможно ли отравление через предмет (если после него вымывать руки) и если такие яды есть - то на сколько они доступны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема