Гость
Статьи
Взрослая тетка пьет …

Взрослая тетка пьет детский сок

Нeдавно увидела,как тетка 25 лет купила сок в маленьком пакетика и сама выпила.Насколько адекватное подобное поведение?
Ведь этот сок предназначен для детей... А ведь этого сока может не хватить какой нибудь маме с детьми... Впрочем у нее наверное нет детей, не понимает. В таком возрасте без детей у всех проблемы с головой начинается, я вот в 17 родила и все у меня хорошо

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Марфутка
#1

Может ей нужно было в маленьком количестве, и стоит дешевле,

Марфутка
#2

Вы не думали что у нее может нет денег просто на большой пакет сока?!

Гость
#4

Она наверное и трусы детские носит и пижаму

Гость
#6

Заявите на нее в прокуратуру за аморальное поведение.

Гость
#7

троль

Гость
#8

сока хватит всем кому надо и какого надо.Какой захотел человек сок такой и купил.

Гость
#9

Разводка, но тема актуальна. А знаете, почему однажды "сока может не хватить"? Потому что ваша и миллионы других человеческих личинок уже высосали, выпили и сожрали всю планету. Уже не хватает пресной воды. И как раз из-за перенаселения.

#10

Ну всё новость года.

Гость
#11

Ей вообще то 30....

Гость
#12

Автор. Этому приколу уже лет 10 наверное

Гость
#13

А тетка она в 25 лет, потому что как ты в 17 не родила? Твой пост тупости гуляет уже по контакту точно. Лучше ты почитай что, пюа то мозгов нет, в 17 рожать, а потом с завистью писать посты. Убогая

Гость
#14

Либо ты шутишь, либо срочно вызывай себе скорую помощь!

Гость
#15

Забейте автор дура

Гость
#16

Кажется это у вас проблемы с головой, а не у неё🤣

#17

во-первых, молодая девушка, а не тетка. что в этом неадекватного? это просто сок, что в этом страшного? то, что на упаковке написано «для детей», это не значит, что взрослым пить нельзя. почему не достанется? как будто за этими соками огромные очереди из женщин с детьми. проблемы с головой у ВАС, раз вы не понимаете, что можно прекрасно жить и БЕЗ детей. и то, что вы родили в 17 - не повод для городости.

Ева
#18

Недавно увидела, как какая-то семнадцатилетняя малявка, гуляет с мальчиком. Узнала, что она с ним спит и забеременела от него. Насколько это адекватное поведение?
Ведь секс предназначен только для взрослых... А ведь секса может не хватить какой-нибудь взрослой, нормальной девушке... Впрочем, у нее наверное нет мозгов, не понимает. В таком возрасте с детьми у всех проблемы с головой, я вот в 29 до сих пор не родила и у меня все хорошо с головой.

Гость
#19

У вас с головой все нормально?

Гость
#20

Тетка это ты с 17 лет лол

а вот какой-то ребенок где-то сейчас пьет алкоголь, который предназначен для взрослого, а вдруг теперь взрослому не хватит? 😂😂😂

Гость
#21

Я тоже видела подобный случай, только пили пюре детское. Уверена, что у таких нет детей, были бы и не стали такое брать, так как в голове уже рефлекс, что это для ребёнка.

Олежанский
#22

шобл?
у «тётки» всё ок, проблемф с головой у автора вопроса

Гость
#23

Родить в 17 — офигенный повод для гордости

Moon
#24

Всё,конец света,взрослый человек пьет детский сок,ахахахахахахаа,вам самой не смешно со своего поста? Мне 21,я пью соки и что? Я тоже веду себя неподобающе? Вы на других людей не заглядывайтесь,лучше о себе позаботьтесь. Что ей еще,по вашему,пить,лучше,пусть она пьет что покрепче? Водку там,например,вино,да? Она же взрослый человек,как никак)))) Если судить по вашей логике. Простите конечно,но это дичайший бред.

Гость
#25

Что за бред я прочитала хахахааххаах о боже

Гость
#26

Родить в 17 - вот неадекватное поведение

Товарищ Кринж.
#27

лол кек чебурек

Гость
#28

Кто зашёл сюда из «Лепры» 😅

Гость
#29

Все ясно автору 0 лет

Гость
#30
Гость

Я тоже видела подобный случай, только пили пюре детское. Уверена, что у таких нет детей, были бы и не стали такое брать, так как в голове уже рефлекс, что это для ребёнка.

А я беру фруктовые пюрешки для себя, а мясные для собаки. Это наверное вообще голову взорвёт

Гость
#31

Автор, это у вас проблемы. Раз вы в подростковом возрасте по кроватям скакали вместо учебы

Гость
#32

Мне 30.
Люблю есть детские фруктовые пюрешки, киндер шоколад, детские творожки и т. д. (я ем не только детские продукты, но некоторые мне очень заходят 😁)
Даже не думала, что это кого то может смутмиь 😆 да и плевать. Я плачу СВОИ деньги и ем что нравится мне.

Гость
#33
Гость

Я тоже видела подобный случай, только пили пюре детское. Уверена, что у таких нет детей, были бы и не стали такое брать, так как в голове уже рефлекс, что это для ребёнка.

у здравого человека рефлекс "это вкусно, я хочу это съесть/выпить". у здравого человека с детьми рефлекс купить и себе, и ребёнку.

Гость
#34

вумен момент

Гость
#35

Привет из тик тока...

Гость
#36

давайте не будем дышать? а то делаем не хватит😭😭😭😭😭😭😭😭😭😫😫😫😫😫😫😫❤️😔😔😔😔😔😩😩😩😩😩😩😩😩

Гость
#37
Гость

Я тоже видела подобный случай, только пили пюре детское. Уверена, что у таких нет детей, были бы и не стали такое брать, так как в голове уже рефлекс, что это для ребёнка.

вы что смеётесь что ли, у вас с головой тоже не все в порядке? я просто удивляюсь с таких людей, вам бы побольше почитать, а то я вижу тут развитие человека остановилось ещё в 10 лет)

добрая женщина
#38

че ты высрала

Гость
#39

Долбоёбка

Гость
#40
Гость

Привет из тик тока...

Ахахпхпх тоже из тиктока 😁🤡

Гость
#41

Всем привет из тик тока🛐🛐🛐

Гость
#42
Гость

Всем привет из тик тока🛐🛐🛐

Тебе тоже

Гость
#43

И че?
Захочу хоть все детские соки куплю
Никто не имеет права запрещать, что либо пить, есть или делать (в зависимости от определённых обстоятельств)
Захотелось—выпила, но это ваша, что кто то успел купить сок который не успели ;)

Гость
#44

Слушай, этому приколу больше чем мне, ты просто с зависти бесишься, что в молодости не погуляла, а родила, если тебе что-то не нравится это уже твои проблемы, так что молчи в тряпочку. И да, сок могут пить не только дети, тоже самое с детскими пюре

Аллекс
#45

Ты больная тебе лечится надо!
во-первых, потому что есть точно такая же тема, там только у тетки лет 30, а не 25
А во -вторых - свои личные фобии, инфантильности и оценки других оставляй дома, когда выходишь на улицу! не тебе судить людей за то, что они ничего незаконного не делают!
у тебя комплексы и мозг навыворот - лечись!

Аллекс
#46
Мальвина

во-первых, молодая девушка, а не тетка. что в этом неадекватного? это просто сок, что в этом страшного? то, что на упаковке написано «для детей», это не значит, что взрослым пить нельзя. почему не достанется? как будто за этими соками огромные очереди из женщин с детьми. проблемы с головой у ВАС, раз вы не понимаете, что можно прекрасно жить и БЕЗ детей. и то, что вы родили в 17 - не повод для городости.

девушка в начальной школе - а тут - молодая женщина.

Гость
#47
Гость

вумен момент

Мэн момент

#48

Женщина! Поздравляем с совершеннолетием всем коллективом "Беременна в 16"! Ждём вас в шоу "Ждули".

Гость
#49

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХВЭВХ, ПРОСТИТЕ, Я НЕ МОГУ, ХАХАХАХАХАХХАХА

Гость
#50

Ору. Такие тупые еще детей заводят…