Гость
Статьи
Сестру не выпускают из …

Сестру не выпускают из Южной Кореи

Ездили туда к родственникам.Моя сестра взяла к себе племянника.Но пошла с ним в аэропорт одна без сопровождения его родственников.Ей вменяют попытку вывоза несовершеннолетнего ребенка из Аэропорта Сеула без письменной доверенности со стороны его отца и матери.Меня выпустили в Россию а сестру нет.Она находится под запретом на выезд и под подпиской ,на свободе.Родственница которая жила в Сеуле в Больнице находится.Что делать не знаю.По ходу у неё с головой проблема.Она (наша Тётя из Кореи)теперь говорит что не знает никаких внуков,и что вообще впервые нас видит.У неё тяжелые провалы в памяти она нас не признает.И говорит что мы незнакомцы которые пытались похитить её ребёнка.теперь Полиция Южной Кореи хочет возбудить дело.Я не знаю что делать у меня шок обращатся в посольство? Слёзы рекой льются как доказать то мы её родственники???

Нина Цой
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и оставайтесь там жить .Нечего в России делать ,а там тепло и красиво.

Туманов
#2
Гость

Ну и оставайтесь там жить .Нечего в России делать ,а там тепло и красиво.

Я в России родилась

нина цой
#3
Гость

Ну и оставайтесь там жить .Нечего в России делать ,а там тепло и красиво.

Я тута жить родится с вас

Гость
#4

Первым делом вы должны были обратиться в Посольство. Прямо сейчас туда звоните.

Гость
#5

Почему темы день ото дня становятся всё тупее и тупее . Невозможно ничего читать . Автор исписалась . её на мыло !!!

Гость
#6

Ну и оставайтесь там и сюда не приезжайте. Тем более тетя не в себе . Кто то же должен ходить за ней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: