Гость
Статьи
Почему все помешались …

Почему все помешались на теме с лесби?

Даже девушки которые в принципе не в теме и любят мужиков,от этого тащатся.А Корея? *** там уже культура.Как не посмотришь все корейские поп группы с девушками аля тату в корейской интерпритации

Нина Сергина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки всегда нежнее и приятнее грубых мужчин...

Настя
#2

Кто помешался то? Я - би. ***, как ни странно, мне не нравятся. Встречалась с такими же девушками-би. Или с парнями. Сейчас (последние 3 года) в отношениях с мужчиной.

Гость
#3

Неправда, скорее все помешались на теме радикального феминизма

#4
Настя

Кто помешался то? Я - би. ***, как ни странно, мне не нравятся. Встречалась с такими же девушками-би. Или с парнями. Сейчас (последние 3 года) в отношениях с мужчиной.

Лучше уж ***, би это вообще жесть!

Гость
#5

Это результат феминистской пропаганды, которая внушает идею о неприемлемости гетересексуализма, рассматривая его как институт угнетения женщин. В качестве альтернативы феминизм предлагает вступать людей в ***.

#6

Ой да, это всегда модно было.

Авторка
#7

Это не помешательство, а личный выбор женщин обезопасить себя от гетероотношений с мужчинами, а зная что происходит в таких гетероотношениях (домашнее насилие, серые изнасилования (супружеский долг - изнасилование или попытка ряда манипуляций мужчины склонить партнершу к сексу, когда она не хочет, а «ему хочется и ему надо»), то это адекватная реакция при таких условиях.

#8
Авторка

Это не помешательство, а личный выбор женщин обезопасить себя от гетероотношений с мужчинами, а зная что происходит в таких гетероотношениях (домашнее насилие, серые изнасилования (супружеский долг - изнасилование или попытка ряда манипуляций мужчины склонить партнершу к сексу, когда она не хочет, а «ему хочется и ему надо»), то это адекватная реакция при таких условиях.

Вот если честно, мне бы хотелось видеть девушку в своей постели не потому, что она от мужиков шарахается, а потому что хочет именно в постель именно ко мне.

Авторка
#9
Мурлыка

Вот если честно, мне бы хотелось видеть девушку в своей постели не потому, что она от мужиков шарахается, а потому что хочет именно в постель именно ко мне.

У всех женщин в той или иной степени наблюдается жгс (женская гендерная социализация) и ее, увы, не все готовы рефлексировать.

Настя
#10
Мурлыка

Вот если честно, мне бы хотелось видеть девушку в своей постели не потому, что она от мужиков шарахается, а потому что хочет именно в постель именно ко мне.

Аналогично 😊

Нина Сергина
#11
Vika

Девушки всегда нежнее и приятнее грубых мужчин...

И что? Значит все ггетеросексуальные женщины и девушки должны пов ашему становится лесбиянками? Честно мне страшно от того что НАТУРАЛОК реально стало мало.По идее мужская грубость и есть что что привлекает гетеросексуальных женщин.Влечет же противоположное.Мне кажется лесбиянками не рождаются это не природа.Девушки рождаются с влечением к мужчинам может совершенно гетеросексуальные.Мне кажется они становятся лесбиянками нас хотят изуродовать гетеро хотят уничтожить.Это технология психического вырождения.

Нина Сергина
#12
Авторка

Это не помешательство, а личный выбор женщин обезопасить себя от гетероотношений с мужчинами, а зная что происходит в таких гетероотношениях (домашнее насилие, серые изнасилования (супружеский долг - изнасилование или попытка ряда манипуляций мужчины склонить партнершу к сексу, когда она не хочет, а «ему хочется и ему надо»), то это адекватная реакция при таких условиях.

Да но вот вопрос.Тогда почему наука заявляет что изменить сексуальную ориентацию невозможно? Что она как цвет глаз или кожи? Вот пример девушка гетеросексуальна от рождения.Ей может даже думать противно о сексе с девушками .Как же тогда гетеросексуальные люди меняют ориентацию вопреки слов учёных о том что её изменить невозможно.вам не кажется это странным?

Авторка
#13
Нина Сергина

И что? Значит все ггетеросексуальные женщины и девушки должны пов ашему становится лесбиянками? Честно мне страшно от того что НАТУРАЛОК реально стало мало.По идее мужская грубость и есть что что привлекает гетеросексуальных женщин.Влечет же противоположное.Мне кажется лесбиянками не рождаются это не природа.Девушки рождаются с влечением к мужчинам может совершенно гетеросексуальные.Мне кажется они становятся лесбиянками нас хотят изуродовать гетеро хотят уничтожить.Это технология психического вырождения.

Почитай мой комментарий выше и поймёшь почему сейчас большинство женщин избегает гетероотношений с мужчинами.

Нина Сергина
#14
Мурлыка

Вот если честно, мне бы хотелось видеть девушку в своей постели не потому, что она от мужиков шарахается, а потому что хочет именно в постель именно ко мне.

Да но вот вопрос.Тогда почему наука заявляет что изменить сексуальную ориентацию невозможно? Что она как цвет глаз или кожи? Вот пример девушка гетеросексуальна от рождения.Ей может даже думать противно о сексе с девушками .Как же тогда гетеросексуальные люди меняют ориентацию вопреки слов учёных о том что её изменить невозможно.вам не кажется это странным?

Нина Сергина
#15
Авторка

Почитай мой комментарий выше и поймёшь почему сейчас большинство женщин избегает гетероотношений с мужчинами.

избегать это одно.Вопрос в другом как удается изменить ориентацию на физиологическом уровне.Ведь по идее гетеросексуальных женщин не влечет к женщинам.Грубо говоря если я теку только от мужиков как можно взять и изменить природу человека?И вообще натуралкам должно по идее противно целоваться с девушками и тп.У гетеросексуальных людей даже вид двух целующихся людей отвращение вызывает не точ тоб мысли сексе

Авторка
#16
Нина Сергина

Да но вот вопрос.Тогда почему наука заявляет что изменить сексуальную ориентацию невозможно? Что она как цвет глаз или кожи? Вот пример девушка гетеросексуальна от рождения.Ей может даже думать противно о сексе с девушками .Как же тогда гетеросексуальные люди меняют ориентацию вопреки слов учёных о том что её изменить невозможно.вам не кажется это странным?

Во-первых, ещё ничего не доказано как и что влияет на сексуальную ориентацию человека. Во-вторых, человек может сталкиваться с негативным отношением к себе от противоположного пола и принять осознанное решение отказаться от них и сделать выбор в пользу женщин или же стать асексуалкой. Жизнь человека многогранна и в течении жизни люди могут менять себя, свои мысли и взгляды, глупо ставить четкие рамки для ориентации человека.

#17
Нина Сергина

Да но вот вопрос.Тогда почему наука заявляет что изменить сексуальную ориентацию невозможно? Что она как цвет глаз или кожи? Вот пример девушка гетеросексуальна от рождения.Ей может даже думать противно о сексе с девушками .Как же тогда гетеросексуальные люди меняют ориентацию вопреки слов учёных о том что её изменить невозможно.вам не кажется это странным?

А ещё наука говорит, что практически все люди бисексуальны.
А сколько случаев когда ориентация обусловлена именно психологически, но так что с противоположным полом вообще ни в какую.
Помню мы в вузе изучали случаи когда у ребенка формировалась определенная ориентация из-за взаимоотношений с родителями. Причем не всегда плохих... Помню изучали случай когда молодой человек идентифицировал себя как ***, потому что у него были очень хорошие отношения с матерью. Вот так вот. Там запутанная история))

Серебрянникова Мария
#18
Авторка

Во-первых, ещё ничего не доказано как и что влияет на сексуальную ориентацию человека. Во-вторых, человек может сталкиваться с негативным отношением к себе от противоположного пола и принять осознанное решение отказаться от них и сделать выбор в пользу женщин или же стать асексуалкой. Жизнь человека многогранна и в течении жизни люди могут менять себя, свои мысли и взгляды, глупо ставить четкие рамки для ориентации человека.

да но призывы и пропаганда к тмоу чтоб люди шли в *** я не приветстсвую

Гость
#19

от этого тащатся только те,кто сами в душЕ ***!
адекватные гетеро всегда за гетеро выступают и общаются/встречаются ТОЛЬКО с парнями! а у лесбух всегда куча подруг девушек, которых меняют как перчатки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: