Гость
Статьи
Это нормально? Это …

Это нормально? Это законно?

Я сижу в одной дружественной группе в которой все добрые, милые, друг другу ходят в гости и любого, кто вступает в их коллектив становится членом общей семьи. Через несколько месяцев пишет девушка администраторша, которая является ровесницей по возрасту и мы с ней никак не контактировали. Она мне пишет, что я какой я плохой, убогий, отброс общества, никто меня не полюбит, умру в одиночестве, пишет очень многочисленными предложениями какой я жалок и потом задевает моих умерших родственников, пишет что я приёмный и не достоин жить, потом пишет, чтобы я взял нож и покончил собой, а лучше если я застрелюсь и т.д., а я её игнорил лишь написал привет в начале общения. В этой группе я лишь немного спрашивал как дела,, не выкладывал посты, лишь сидел и смотрел, как другие общаются. Эту администраторшу хвалили, писали какая она молодец и т.д., а когда я написал администратору и слил переписку, то написал, что она так удовлетворяет свои сексуальные потех и уверял, что это нормально. Потом написал её подруге, которая была такая, как я интровертом и меланхоликом, но когда я слил переписку ей, то эта подруга написала, что я лишь нытик, обобщаю ситуацию и если эта девушка была такой, которую я описал, то с ней она не дружила, так что я балабол, невзирая что скинул пруфы. Потом написал следующей подруге этой администраторши, а эта подруга обвинила меня в инициативе агрессии, невзирая что я никак не проявлял даже активности и так же как и все, уверяла что это нормально. Вот я спрашиваю у вас. Это действительно законно и нормально? Я читал, что доведение человека самоубийства грозит наказания.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она вас перепутала с кем-то?
Думает что под вашим аккаунтом бывший сидит? 😅

#2

Может у нее настроение плохое?

#3
Шапокляк

Может у нее настроение плохое?

Да, я тоже когда у меня настроение плохое пишу незнакомым рандомным мужикам, что они приемные и им пора выпилиться. Шутка.

Гость
#4

Не обращайте внимания! Человек ку ку

#5
Мурлыка

Может она вас перепутала с кем-то?
Думает что под вашим аккаунтом бывший сидит? 😅

Огромное спасибо за ответ!

#6
Шапокляк

Может у нее настроение плохое?

Огромное спасибо за ответ!

#7
Гость

Не обращайте внимания! Человек ку ку

Огромное спасибо за ответ!

Гость
#8

Вы случайно не македонец?

#9
Гость

Вы случайно не македонец?

Нет, а что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: