Гость
Статьи
Бедная Россия

Бедная Россия

Вот что все жалуются на то, как в стране жить плохо, при этом имея машины, квартиры, дачи и катаясь в отпуск 5 раз в год. Вы не зажрались?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Крокодилова

Врешь здесь ты, секта Святого СССР. А секрет прост: в очередях не стояли мужичонки, мужики в принципе были oxepeвшuмu; а мальчики - только если не было дочерей. Я же стояла по очередям с 6 лет - полтора-два часа, болезный, например надо было постоять за ОДНИМ кило бананов или апельсинов. Больше в одни руки не давали. Сметана разливная - приходить за 2 часа ДО, выстоять час, а то и больше, выдержать пинки толстых хабалок и Святых Старусюсюшечек, перемазать руки, т.к. детям нарочно лили по-хамски, выдержать хамство продавщицы за то, что попросила тряпку... Синие тощие куры были только в первой половине дня, поэтому женщины бегали по магазинам в обед. Мясо нормальное - то же самое или иди на рынок, покупай в 2-3 раза дороже. Майонез - тот ещё квест перед праздниками. Эскимо - в праздники, очередь на час, а порой и зря отстоишь: Святыя Старшия, великонравственныя и добрыя, отпинывали детей и забирали из-под носа последнее. А очереди за маслом в 1982 году и вспоминать страшно: 100г на руки, стояли семьями по ТРИ, лять, часа! Так что утухни, сынок партначальничка или торгаша))

Полностью поддерживаю ваши комментарии, пишете всю правду про совок, пустые полки в магазинах, повальный дефицит, часовые очереди, в конце совка ввели талоны на продукты. Совок-это ужас ужасный.

Гость
#302
Ттт

Ипотеку брать никто не засталяет, это личный выбор каждого, как и транспорт и траты на отдых.
Нужно уметь в первую очередь правильно распределять бюджет, тогда и жить станет легче, даже в РФ)

Усохни, путинский шнырь.

Ттт
#303
Гость

Ну да, жить в съемной или старом жилом фонде или подкинете варианты????)))). А, ну да, жить с родителями, самы лучший вариант. Да и летом в палатке у моря)))).

Зато будет на что жить и у вас не отнимут в случае неуплаты эту самую недвижимость, за которую вы бОльшую часть отдаете из з/п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: