Гость
Статьи
Не так мы должны жить

Не так мы должны жить

Мало информации о *** везде и по телевизору, в инт- ведь это "запретные" темы почему -то. Муз тв оштрафовали за платье Милохина -как пропаганду гомос-зма. От этого же нет детей-это просто се-с, который какраз нужен молодым людям, а не семья и дети. Кто тогда будет пропагандировать свободу и любовь, дружбу? Когда все должны патриархально жениться, плодиться, работать, хлеб добывать. Не так мы должны жить.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Кстати - *** комьюнити начали продвигать узаконивание педофилии. Я бы эту нечисть всю скопом пожёг.

Гость
#2

1. Никто ничего никому не должен, если нет соответствующего решения суда.

2. О других психических заболеваниях тоже мало информации на ТВ.

Гость
#3

автор не читайте это форумное авно, просто живите🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

1. Никто ничего никому не должен, если нет соответствующего решения суда.

2. О других психических заболеваниях тоже мало информации на ТВ.

с чего вы взяли что м и ж-это нормально, а по-другому-это нездорово?

Гость
#5
Static X - Destroyer

Кстати - *** комьюнити начали продвигать узаконивание педофилии. Я бы эту нечисть всю скопом пожёг.

европидарасов уже под видом туристов засылают к нам, трындец

Гость
#6
Гость

с чего вы взяли что м и ж-это нормально, а по-другому-это нездорово?

с чего взяли что извращения нормально?

Гость
#7
Гость

с чего взяли что извращения нормально?

в чем извращение? людям хочется с-са конкретно, дружбы и любви. А отношения между м и ж это не предусматривают, это просто гос план, нужно рожать рабов. Не все согласны понимать мужскую психологию и рожать детей, но любви хочется всем.

Гость
#8
Гость

в чем извращение? людям хочется с-са конкретно, дружбы и любви. А отношения между м и ж это не предусматривают, это просто гос план, нужно рожать рабов. Не все согласны понимать мужскую психологию и рожать детей, но любви хочется всем.

у вас в голове опилки? людям нужна любовь но не грязь

Гость
#9
Гость

у вас в голове опилки? людям нужна любовь но не грязь

вы о себе? можно по вашему только детей делать?

Гость
#10
Static X - Destroyer

Кстати - *** комьюнити начали продвигать узаконивание педофилии. Я бы эту нечисть всю скопом пожёг.

да это не правда! Кому нужны дети? люди ищат себе друзей! Настоящие педофилы не здоровы, они боятся взрослых людей.

Гость
#11

Фу, автор больная, читать неприятно.

Гость
#12
Гость

Фу, автор больная, читать неприятно.

ты наверно м?

Гость
#14
554444566544

Еkнутая авторша, феминистка, и *** как же вы достали уже, скажи мне для понимания, что будет с миром, если гетеро перестанут заводить семьи и рожать детей? Тупая ты пizda, вымрем все, логически думай хоть немного, или ты можешь забеременеть от женщины?? Поэтому не ebi мозги, а иди достигай гранит науки, и не строй проблем на пустом месте, как делает это вся Европа

мы должны делать детей, а не любить?

#16

чем больше го*ми*ко*в, тем больше мне достанется тёлок XD:)

Гость
#17
554444566544

В твоём случае лучше ничего не делать, потому что ни того, не другого ты не умеешь явно, мол не выходит с парнями, значит девушки полюбят, я ни такая как все, у меня отнимают права и бла бла бла, и всё в таком духе, а по сути ты сама знаешь что с такой позицией ты ищешь проблему во всём, но не в себе

может мне не есть? се-с это обычная потребность, а при чем здесь дети?

Гость
#18
554444566544

В твоём случае лучше ничего не делать, потому что ни того, не другого ты не умеешь явно, мол не выходит с парнями, значит девушки полюбят, я ни такая как все, у меня отнимают права и бла бла бла, и всё в таком духе, а по сути ты сама знаешь что с такой позицией ты ищешь проблему во всём, но не в себе

что не выходит с парнями? се-с можно иметь с любым, только зачем мне "отношения" и заделывать мне детей. Мне нужна дружба и с-с.

Гость
#19
Брутал Бруталыч

чем больше го*ми*ко*в, тем больше мне достанется тёлок XD:)

не телок- а дурочек, кому нужно с мужиками плодиться!

Гость
#21
554444566544

Понятно, запущенный случай 😂😂 ну так живите так до конца жизни, кто вам не даёт, чего вы других задалbливаете, ааааа дайте угадаю, лошков которые готовы просто дружить для перепиxa почти нету, обидно, слишком много порядочных людей, а с вами куколды долго не тусуется, ибо осознают в каком положении, понимаю.
Люди которые имеют честь, мораль, прекрасно знают, что по настоящему любить ты можешь только свою семью, и именно серьёзные отношения и брак к этому ведут, и вот к сожалению, в вас, много гнилья, если этого вы не осознаёте , потому что в старости ждёт разочарование с таким подходом, мало того что не будет человека которому вы дороги, так и после себя вы ничего не оставите, умирая в одиночестве и пустоте, что может быть хуже мммм, а так да, имеете полное право жить для себя, *** со всеми друзьяшками, красота

вы м?

Кира
#22
554444566544

Понятно, запущенный случай 😂😂 ну так живите так до конца жизни, кто вам не даёт, чего вы других задалbливаете, ааааа дайте угадаю, лошков которые готовы просто дружить для перепиxa почти нету, обидно, слишком много порядочных людей, а с вами куколды долго не тусуется, ибо осознают в каком положении, понимаю.
Люди которые имеют честь, мораль, прекрасно знают, что по настоящему любить ты можешь только свою семью, и именно серьёзные отношения и брак к этому ведут, и вот к сожалению, в вас, много гнилья, если этого вы не осознаёте , потому что в старости ждёт разочарование с таким подходом, мало того что не будет человека которому вы дороги, так и после себя вы ничего не оставите, умирая в одиночестве и пустоте, что может быть хуже мммм, а так да, имеете полное право жить для себя, *** со всеми друзьяшками, красота

А не пошел бы ты нах отсель?
***))

Кира
#23

***

Кира
#24

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: