Гость
Статьи
Есть кто из Чечни?

Есть кто из Чечни?

Там правда без платка девушкам нельзя ходить?

Продавшица из Пятёрочки
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну типа того, там девушка должна смотреть в землю, если видит рядом мужика, если мужик идёт, то она должна остановиться и ждать, пока он пройдёт, ну и подобная жесть, иначе её убьют, а даже родной брат первый кинется убивать, чтобы смыть какой-то позор с рода.

Продавшица из Пятёрочки
#2

А к приезжим как относятся? К не мусульманкам?

Гость
#3

Там девушкам нельзя ходить поодиночке. Насчет платков не знаю, довелось там бывать только зимой, зимой все в головных уборах

Василиса
#4
Продавшица из Пятёрочки

А к приезжим как относятся? К не мусульманкам?

Точно описать я не могу, так как там, разумеется, не была. Как думаешь, если к своим девушкам относятся плохо, а ещё две войны против России со стороны ваххабитов создадут хорошее отношение к приезжим, тем более, к девушкам, которые ни разу не мусульманки? Ну как-то типа Саудовской Аравии или Ирана, то есть, если хочешь жить - лучше держись от тех мест подальше.

Василиса
#5
Гость

Там девушкам нельзя ходить поодиночке. Насчет платков не знаю, довелось там бывать только зимой, зимой все в головных уборах

В общем, дикость, что и требуется доказать, озабоченные мужланы с садизмом, что загримировано под нравственность.

Гость
#6
Василиса

В общем, дикость, что и требуется доказать, озабоченные мужланы с садизмом, что загримировано под нравственность.

Как сказать. Работать не надо, детей много. Разве плохо

Василиса
#7
Гость

Как сказать. Работать не надо, детей много. Разве плохо

Скот не должен работать - вот и всё, все тираны жён на работу не пускают, чтобы им было некуда бежать из-за неумения зарабатывать деньги, а рожать заставляют постоянно.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Василиса

Точно описать я не могу, так как там, разумеется, не была. Как думаешь, если к своим девушкам относятся плохо, а ещё две войны против России со стороны ваххабитов создадут хорошее отношение к приезжим, тем более, к девушкам, которые ни разу не мусульманки? Ну как-то типа Саудовской Аравии или Ирана, то есть, если хочешь жить - лучше держись от тех мест подальше.

Не была - так не пиз ди тут тогда
Спрашиваю у тех, кто оттуда или был там

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Как сказать. Работать не надо, детей много. Разве плохо

Мда .... если для тебя это хорршо, то о чем сказ вообще?
Е ть кто действительно оттуда?

Гость
#10

Тебе зачем ?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Тебе зачем ?

А ты блть кто? Чтоб я тебе докладывала?

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Не была - так не пиз ди тут тогда
Спрашиваю у тех, кто оттуда или был там

Нет.
Волосы распускать только не стоит.
Вы про Грозный спрашиваете?

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

А ты блть кто? Чтоб я тебе докладывала?

Конь в пальто)

Гость
#14
Василиса

Скот не должен работать - вот и всё, все тираны жён на работу не пускают, чтобы им было некуда бежать из-за неумения зарабатывать деньги, а рожать заставляют постоянно.

Откуда такие фантазии?🙄
Я москвичка, там была в командировке, люди, как люди.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Нет.
Волосы распускать только не стоит.
Вы про Грозный спрашиваете?

А если длина волос средня? Тоже не распускать?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Конь в пальто)

А ну тогда отвечу. Я собралась туда на неделю. Посмотреть че да как. Никогда не была

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Откуда такие фантазии?🙄
Я москвичка, там была в командировке, люди, как люди.

А одевались вы там как? Какобычно или всеже скромнее? Никто не приставал из местных?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Нет.
Волосы распускать только не стоит.
Вы про Грозный спрашиваете?

Не только про Грозный.

Василиса
#19
Гость

Нет.
Волосы распускать только не стоит.
Вы про Грозный спрашиваете?

А если у девушки длина волос сантиметр, допустим, или она вообще под ёжик подстрижена, то её там убьют, получается?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: