Гость
Статьи
Ситуация в трамвае. …

Ситуация в трамвае. Кто прав?

Еду с дочерью, чужая девочка мечется по трамваю взад-вперед, все не успокоится. Предложила моей «в квача», а та посмотрит на нее грустными глазками, да ответит что нечего бегать в трамвае. Ее мать посмотрела на нас злющим лицом, как у бульдога, и начала высказывать что моя дочь забитая. А ведь она не знает, что нас папа бьет, что малышка сидит с младшей пока я убиваю свое здоровье на двух работах. Что государство обдирает, что в нашем неблагополучном районе вокруг одни бомжи и бабушки. Что, в конце-концов, воспитанные дети не искажают лиц и сидят смирно в транспорте, ведь не все могут себе позволить на нем ездить. Вот так, не зная сути, люди ранят и так израненных пташек

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

и что теперь ребенку развлекаться нельзя?

#2

А зачем вам такой папа???Ребенка не жалко???Вы сама его выбрали,а она почему должна терпеть это????

Гость
#3

СКУЧНО АВТОР! 👎

Василиса
#4

Почему не предложить этой тётке выйти разобраться? И вообще, почему жить с каким-то алкашом? Ныть ведь проще всего, работая на двух работах, чтобы финансировать чьё-то пьянство, а не уйти.

#5

Не могу сказать, что та женщина виновата, она ведь не знала вашего положения. Но вам в любом случае лучше уйти от папы. Не стоит портить жизнь и себе и детям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: