Гость
Статьи
Чем вам не нравится …

Чем вам не нравится феминизм?

Я вижу лишь одни плюсы. Нет гендерным предрассудкам, нет гомофобии, нет рассовой дискриминации, нет насилию, агрессии, милитаризму, навешиванию ярлыков... По-моему, только глупый человек может не поддерживать столь положительные сдвиги

аналитег
58 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Феминизм не нравится только ленивым мужикам, которые хотят контролировать жен и дочерей.

Гость
#2

Все его цели достигнуты с лихвой и сейчас непонятно что из себя представляет

Гость
#3

Феминизм - это борьба за власть феминисток, и больше ничего.

Красотка
#4
Гость

Феминизм - это борьба за власть феминисток, и больше ничего.

Наоборот, феминизм - это свобода от власти. Каждый сам себе хозяин. Мужчина и женщина - партнеры, а не начальник и подчиненная.

аналитег
#5
Гость

Все его цели достигнуты с лихвой и сейчас непонятно что из себя представляет

да ничего не достигнуто еще и близко

аналитег
#6
Гость

Феминизм - это борьба за власть феминисток, и больше ничего.

с чего такие выводы? и что плохого, если бы они обрели власть? В конце концов, ведь во власти и так довольно феминистически настроенных людей. В ЕС, США так точно. И уровень жизни у них в разы выше

Гость
#7
аналитег

да ничего не достигнуто еще и близко

Достигнуто и передостигнуто, мужчин загнали под коврик уже

Красотка
#8
Гость

Все его цели достигнуты с лихвой и сейчас непонятно что из себя представляет

Женщинам платят на 30% меньше, чем мужчине на тех же должностях. Неудивительно, что женщины не хотят работать.

Гость
#9

ничем.

Гость
#10
Красотка

Женщинам платят на 30% меньше, чем мужчине на тех же должностях. Неудивительно, что женщины не хотят работать.

так они и не дорабатывают на те 30-40 и более %. не хотят. "они девачки, они в домике")))

#11
Красотка

Феминизм не нравится только ленивым мужикам, которые хотят контролировать жен и дочерей.

А если вас не контролить,то у нас будет(уже есть!) древний Рим,который повяз в развратах и ушёл в небытье....

Гость
#12
Красотка

Женщинам платят на 30% меньше, чем мужчине на тех же должностях. Неудивительно, что женщины не хотят работать.

Ерунда, где вы такое видели, на одинаковых должностях платят одинаково. Не может быть разницы половой ни в трудовом договоре, ни в коллективном договоре ни в штатном расписании

Гость
#13
аналитег

с чего такие выводы? и что плохого, если бы они обрели власть? В конце концов, ведь во власти и так довольно феминистически настроенных людей. В ЕС, США так точно. И уровень жизни у них в разы выше

С того, что они стоят свою политику на сегрегации и дискриминации мужчин. Хотите, чтобы война из интернета перешла на улицы - действуйте в том же духе.

Гость
#14
аналитег

с чего такие выводы? и что плохого, если бы они обрели власть? В конце концов, ведь во власти и так довольно феминистически настроенных людей. В ЕС, США так точно. И уровень жизни у них в разы выше

ничего плохого, просто не хотят.
ты в курсе, что сейчас есть КВОТЫ на количество женщин в партии? то есть, хоть оно дура дурой, но ты ОБЯЗАН этих дур набрать на определенный процент? и даже при этом они никудой...
естественный отбор называется.
может, еще и порулить за них?😄

Гость
#15
аналитег

с чего такие выводы? и что плохого, если бы они обрели власть? В конце концов, ведь во власти и так довольно феминистически настроенных людей. В ЕС, США так точно. И уровень жизни у них в разы выше

Уровень жизни не имеет к феминисткам никакого отношения.

Гость
#16
Красотка

Женщинам платят на 30% меньше, чем мужчине на тех же должностях. Неудивительно, что женщины не хотят работать.

Вранье.

Красотка
#17
Гость

так они и не дорабатывают на те 30-40 и более %. не хотят. "они девачки, они в домике")))

Еще как дорабатывают! Ни в какое сравнение с ленивыми офисными мужиками. Просто в этой *овно-стране никто не ценит ваших матерей и ваших женщин. Тогда пусть мужики сами работают, а женщина будет командовать дома.

Гость
#18
Красотка

Еще как дорабатывают! Ни в какое сравнение с ленивыми офисными мужиками. Просто в этой *овно-стране никто не ценит ваших матерей и ваших женщин. Тогда пусть мужики сами работают, а женщина будет командовать дома.

никак не дорабатывают. они "в домике")))

Гость
#19
Красотка

Еще как дорабатывают! Ни в какое сравнение с ленивыми офисными мужиками. Просто в этой *овно-стране никто не ценит ваших матерей и ваших женщин. Тогда пусть мужики сами работают, а женщина будет командовать дома.

Вот пусть собой и командует в своем пустом доме.

Гость
#20
Красотка

Еще как дорабатывают! Ни в какое сравнение с ленивыми офисными мужиками. Просто в этой *овно-стране никто не ценит ваших матерей и ваших женщин. Тогда пусть мужики сами работают, а женщина будет командовать дома.

кстати, за "дома" вам никто не платит, как и мужчинам. дома там сами разбирайтесь, кто кому женщина.)))

аналитег
#21
Гость

Достигнуто и передостигнуто, мужчин загнали под коврик уже

а в чем это выражается? в каких проявлениях социальных и тд?

Гость
#22

мне не нравится когда мужчины унижают женщин и когда женщины унижают мужчин, я за равноправие. И феминизм изначально был за равноправие, а сейчас что? Одни унижения и разборки по гендерному признаку. Человек, достойный того, чтобы управлять, быть лидером должен прежде всего обладать мудростью и интеллектом, его пол не важен, но всякие мд и современные фемки уверены в обратном.

аналитег
#23
Гость

Уровень жизни не имеет к феминисткам никакого отношения.

не думаю, что это случайность. все-таки многие проблемы стран СНГ из-за мужской половины. Коррупция, милитаристская риторика, агрессия, насилие и тд - все это тормозит прогресс, в т.ч и экономический, а не развивает.

Красотка
#24

Тупым мужикам это не объяснишь. Пусть подобные мужики строят отношения с мужиками - женщин они никогда не любили.

Гость
#25
Красотка

Наоборот, феминизм - это свобода от власти. Каждый сам себе хозяин. Мужчина и женщина - партнеры, а не начальник и подчиненная.

Вранье.

аналитег
#26
Гость

мне не нравится когда мужчины унижают женщин и когда женщины унижают мужчин, я за равноправие. И феминизм изначально был за равноправие, а сейчас что? Одни унижения и разборки по гендерному признаку. Человек, достойный того, чтобы управлять, быть лидером должен прежде всего обладать мудростью и интеллектом, его пол не важен, но всякие мд и современные фемки уверены в обратном.

так а власть, собственно, здесь при чем? Дело ведь в содержимом...том, что несет в себе пакет предложений. Для мужчин в феминизме много плюсов.

Гость
#27

Я думаю что феминизм это одно из лучших средств уничтожения западной цивилизации.
В принципе какая разница за что борется феминизм,все равно будущее за Магомедами и Ахмедами,они рожают и растят детей,и их дети определят будущее,и там явно нет места фемкам.

Гость
#28
Красотка

Тупым мужикам это не объяснишь. Пусть подобные мужики строят отношения с мужиками - женщин они никогда не любили.

Феминистки - лживые изворотливые ***. Вы лжете даже в этой фразе, ставя знак равенства между женщинами и феминистками. И так у вас во всем. ***, бессовестные, лижвые, лицемерные и двуличные - это все феминистки. Отношения с феминистками мужчинам не нужны. Как правило они все лезбухи и мизандрички.

аналитег
#29
Гость

Я думаю что феминизм это одно из лучших средств уничтожения западной цивилизации.
В принципе какая разница за что борется феминизм,все равно будущее за Магомедами и Ахмедами,они рожают и растят детей,и их дети определят будущее,и там явно нет места фемкам.

миф)) магомеды и ахмеды сами пойдут по демократическому пути:) феминистическому в т.ч - иных вариантов у них не будет попросту) у них еще бомбанут все известные демократические процессы...то-то будет еще шоу

Гость
#30
аналитег

так а власть, собственно, здесь при чем? Дело ведь в содержимом...том, что несет в себе пакет предложений. Для мужчин в феминизме много плюсов.

у кого больше прав у того больше власти

аналитег
#31
Гость

Феминистки - лживые изворотливые ***. Вы лжете даже в этой фразе, ставя знак равенства между женщинами и феминистками. И так у вас во всем. ***, бессовестные, лижвые, лицемерные и двуличные - это все феминистки. Отношения с феминистками мужчинам не нужны. Как правило они все лезбухи и мизандрички.

сколько у вас в голове зашоренности. вот где точно феминизм необходим

аналитег
#32
Гость

у кого больше прав у того больше власти

какие именно права вы имеете в виду? у нас равноправие вообще-то в конституции заложено

Гость
#33
аналитег

миф)) магомеды и ахмеды сами пойдут по демократическому пути:) феминистическому в т.ч - иных вариантов у них не будет попросту) у них еще бомбанут все известные демократические процессы...то-то будет еще шоу

Ну да,ну да.
Почему вы думаете что феминизм это единственно возможный вариант развития,у вас явно тоталитарное мышление.

Гость
#34
аналитег

миф)) магомеды и ахмеды сами пойдут по демократическому пути:) феминистическому в т.ч - иных вариантов у них не будет попросту) у них еще бомбанут все известные демократические процессы...то-то будет еще шоу

А что есть демократичный путь?
Демократия-это власть народа,то есть большинства,феминизм там даже не меньшинство,это статистическая погрешность.
И в целом в зависимости от ценностей демократия может быть разной.

аналитег
#35
Гость

Ну да,ну да.
Почему вы думаете что феминизм это единственно возможный вариант развития,у вас явно тоталитарное мышление.

я не думаю, что единственно возможный, но путь гуманизации, равенства, любви, путь избавления от ненависти и предрассудков - определенно путь будущего. Все иные этапы человечество уже проходило) и в итоге все равно , пускай мелкими шагами, но движется к обществу гуманизма и всеобщей нежности, независимо от гендера (не путать с секс отношениями)

Гость
#36
аналитег

я не думаю, что единственно возможный, но путь гуманизации, равенства, любви, путь избавления от ненависти и предрассудков - определенно путь будущего. Все иные этапы человечество уже проходило) и в итоге все равно , пускай мелкими шагами, но движется к обществу гуманизма и всеобщей нежности, независимо от гендера (не путать с секс отношениями)

Вы даже маркса ,видимо, не читали.
Пока существуют классы,не будет равенства,пока богатый покупает вас как ресурс,вы всего лишь ресурс.
Ваше идеалистическое представления о мире будущего,мы уже проходили,этим промывали мозги массам и не раз,если хотите такой мир,будьте готовы срезать свои расходы в 3-4 раза,что бы весь мир был равным нужно уровняться в расходах и доходах,будем вместе с африканцами недоедать,чтобы всем но по чуть-чуть было,мы же гуманны.

Гость
#37

Феминизм уже свой план с лихвой переплюнул и уже меньше прав у мужчин чем у женщин.

- На женщин не распространяется высшая мера наказания.
- Не нужно служить в армии.
- На пенсию ж. идут на 5 лет раньше, хотя живут намного дольше мужчин. Т.о. получают намного больше денег из пенсионного фонда.
- Во многих странах есть искусственные квоты на высокооплачиваемые профессии для женщин. У мужчин нет такой роскоши.
- По статистике женщины получают более легкое наказание за одинаковые преступления нежели мужчины. Вот например в США за секс с несовершеннолетним женщину могут наказать лишь мелким штрафом, а мужчина получит 10 лет или больше.

Ну и так далее...

Гость
#38

Вообще удивляюсь таким людям как вы,настолько ограниченным ,у таких всегда одно лекарство от всех болезней,узкий взгляд на мир,исключительно с одной точки восприятия.
Не бывает такого,мир намного более многогранен,и феминизм все лишь одна из тысячи направлений идеологий.

Гость
#39

Я считаю, что феминисткам нужно ввести принудительные квоты на работу на вахте за полярным кругом. И чтоб никаких поблажек там - нагрузка как на мужчин, чтобы было развенство в зарплате.

Гость
#40

1)Нет гендерным предрассудкам-феминистки дискриминируют мужчин,обвиняя их в только за принадлежность к мужскому полу,за прошлое к которому они отношения не имеют
2)нет гомофобии-*** фемки тоже не любят,знаю таких
3)нет рассовой дискриминации-встречал расисток среди фемок
4)нет насилию- агрессии женщины даже в гомосексуальных парах подвергаются насилию,есть исследования на эту тему
5)милитаризму-в сша самый большой оборонный бюджет в мире,больше чем у всего остального человечества и там развит феминизм,видимо корреляции таки нету
6)навешиванию ярлыков-феминизм навешивает на мужчин ярлыки агрессора,даже по вашей теме это видно
Ваши аргументы не состоятельны.

Гость
#41

Знаю примеры, когда женщины спихнули с должностей мужиков, сидят-руководят, а стало так хрено! Всё развалили, работников поувольняли... в общем профессионализм упал. Вот вам и феминизм🤕

Гость
#42
Гость

Знаю примеры, когда женщины спихнули с должностей мужиков, сидят-руководят, а стало так хрено! Всё развалили, работников поувольняли... в общем профессионализм упал. Вот вам и феминизм🤕

ели мясо мужики...выход , не?)))))

Гость
#43
аналитег

так а власть, собственно, здесь при чем? Дело ведь в содержимом...том, что несет в себе пакет предложений. Для мужчин в феминизме много плюсов.

Враньё!

Гость
#44
аналитег

миф)) магомеды и ахмеды сами пойдут по демократическому пути:) феминистическому в т.ч - иных вариантов у них не будет попросту) у них еще бомбанут все известные демократические процессы...то-то будет еще шоу

Уже идут, аж бегут...
Посмотрите на весь исламский мир, там демократия прямо повсеместно. Бред полный 🤦

Гость
#45
Красотка

Наоборот, феминизм - это свобода от власти. Каждый сам себе хозяин. Мужчина и женщина - партнеры, а не начальник и подчиненная.

Т.е. никаких квот, которых так хотят феминистки? А сейчас кто вас угнетает?

Гость
#46
аналитег

с чего такие выводы? и что плохого, если бы они обрели власть? В конце концов, ведь во власти и так довольно феминистически настроенных людей. В ЕС, США так точно. И уровень жизни у них в разы выше

Так у них был и так высокий уровень до прихода феминисток.

Гость
#47
Красотка

Женщинам платят на 30% меньше, чем мужчине на тех же должностях. Неудивительно, что женщины не хотят работать.

Вранье. Женщинам платят в общем на 30% меньше, с учетом того, что мучины работают на более оплачиваемых должностях т.е. шахтер, и каменщик получают больше нянечки и продавщицы в супермаркете.

Гость
#48
аналитег

не думаю, что это случайность. все-таки многие проблемы стран СНГ из-за мужской половины. Коррупция, милитаристская риторика, агрессия, насилие и тд - все это тормозит прогресс, в т.ч и экономический, а не развивает.

В США все тоже самое, только коррупция у них легальная - лоббирование.

Гость
#49
аналитег

миф)) магомеды и ахмеды сами пойдут по демократическому пути:) феминистическому в т.ч - иных вариантов у них не будет попросту) у них еще бомбанут все известные демократические процессы...то-то будет еще шоу

Их более 2х млд. Куда больше чем обществ с феминизмом, а еще Индия, Китай, Африка... феминисток нет нигде.

Гость
#50

А какой феминизм вы имеете ввиду? Нормальный это за равноправие. А то что вы написали это фемофашизм. Ненавидь всех кроме феминисток. Сейчас движение переросло просто ненавистью ко всем кто с тобой не согласен.