Гость
Статьи
Девушки и армия

Девушки и армия

Здравствуйте, сегодня хотела поговорить о девушках в армии. Я уже видела похожие темы, но не нашла ответы на самые главные вопросы: какие условия (типо, спят с мужиками в одной казарме?), нормально ли платят и какое отношение (я конечно понимаю, что не такое равноправие, как хотелось бы, но, надеюсь, к ним не пристают). Буду очень благодарна тем, кто ответит, так как сама хочу пойти в армию #армия #девушки

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень смешно.

Гость
#2

Да, спят с мужиками в одной казарме, но только после того, как подстригутся на лысо, как солдат Джейн. Платят нормально, не меньше, чем другим. Отношение отличное - востребованы даже самые страхолюдины. Пристают не больше, чем на гражданке, но, в отличие от последней, всегда есть кому пожаловаться и всегда меры будут приняты, приставучему мало не покажется.

Гость
#3

иди в армию, я против что бы женщины ходили в армию

Гость
#4

Живут на контракте, добровольно, с выходными и зарплатами. Нет, у них своя казарма, это же не трудно, казённое здание выделить. Ещё и поблажки за вагину в виде большего свободного времени, впрочем, последнее - со слухов.

задротий подкобукиевич
#5

а что такое армия?

#6

Мне почему-то фильм "9 рота" вспомнился…

Гость
#7
Мненормально

Мне почему-то фильм "9 рота" вспомнился…

"9 рота" стрёмный фильм, снят не разбирающемся в теме и вообще в армии модным режиссером, "афганцам" он не нравится. Понимаю, что вы не это имели в виду, но вот, не удержался.... :)

гинеколог террариумный
#8
Мненормально

Мне почему-то фильм "9 рота" вспомнился…

девятая рвота?

Гость
#9

Девушки в армии не служат. Есть, конечно, женщины-контрактницы, даже в погонах, но это либо медчасть, либо связь или перекладывание бумажек в штабе, либо по тряпью (ну а также поварихи, портнихи и прочие служащие без погон). Ни о каком казарменном режиме речи не идёт, они ходят как на работу, с выходными, отпусками и т. д. К собственно армии женщины никакого отношения не имеют и не должны. Почему?

Женщина в армии - это как минимум негигиенично. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

#10

Какая *** армия?!
Ты-баба,а бабе не место в армии!

#11
Гость

Девушки в армии не служат. Есть, конечно, женщины-контрактницы, даже в погонах, но это либо медчасть, либо связь или перекладывание бумажек в штабе, либо по тряпью (ну а также поварихи, портнихи и прочие служащие без погон). Ни о каком казарменном режиме речи не идёт, они ходят как на работу, с выходными, отпусками и т. д. К собственно армии женщины никакого отношения не имеют и не должны. Почему?

Женщина в армии - это как минимум негигиенично. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

Я вот тоже думаю что бабе не место в таких местах...в плане боевой единицы...
Тупо как повар,секретарь,кладовщик,но не как именно солдат,боец

Гость
#12
Гость

"9 рота" стрёмный фильм, снят не разбирающемся в теме и вообще в армии модным режиссером, "афганцам" он не нравится. Понимаю, что вы не это имели в виду, но вот, не удержался.... :)

Не "не нравится", а глубоко оскорбителен. Федя пиgopчур - бездарь, не имеющий представления о понятиях морали, совести, чести, долга и т. п. Как, впрочем, и подавляющее большинство "наших" недорежиссёров, переквалифицировавшихся из низкосортных актёров: от пихалкова до хабенского с козловским.

Василий
#13

Сходите на сайт Министерства обороны. Потом (а можно и сначала) в военкомат. Что вам там скажут. Вы почему начали с того, что вам даст армия. А надо начать с того, что вы можете дать для укрепления Вооружённых Сил, чтобы вас взяли на действительную службу???
Кто вы такая? Есть у вас военно-учётная специальность? или гражданская, но близкая по профилю к военной, например, медицинский работник. Причём, это только кажется, что медик гражданский равен медику военному. У последнего огромное количество обязанностей в той области знаний, которую в гражданских заведениях не изучают. Или связист....
Так вот, вы обнаружите, что никто вас в армию не возьмёт, и ваши вопросы были излишни. Вам могут предложить должность вольнонаёмной. То есть, вы будете приходить работать поваром, уборщицей, той же медсестрой, получать заработную плату меньше, чем в гражданской организации. И на пенсию пойдёте со всеми женщинами страны.
Если у вас есть блат, подходящая специальность, то вас призовут, заключат контракт, пройдёте курс молодого бойца, примите присягу, будете назначены на должность. А уж жить будете, как получится. Скорее всего, в общежитии на территории части, или недалеко. Или будете снимать жильё в населённом пункте. Денежное содержание будет в соответствии со званием и должностью, плюс надбавки.... Всё индивидуально. Раз в период обучения женщин-военнослужащих собирают и проводят с ними занятия. Вот там они живут в казарме, человек сто-двести в помещении, везде строем или бегом. Занятия до изнеможения по тактике, РХБЗ, инженерной подготовке, и прочим военным дисциплинам. И физическая подготовка! Ура!

гинеколог из санчасти
#14
Шапокляк

Я вот тоже думаю что бабе не место в таких местах...в плане боевой единицы...
Тупо как повар,секретарь,кладовщик,но не как именно солдат,боец

согласно директивам о мобилизационной готовности, при введении особого положения (начале или угрозе начала войны) вся эта пистдабратия увольняется в двадцать четыре часа. все. вопрос исчерпан, расходимся.

гинеколог из санчасти
#15
Гость

Девушки в армии не служат. Есть, конечно, женщины-контрактницы, даже в погонах, но это либо медчасть, либо связь или перекладывание бумажек в штабе, либо по тряпью (ну а также поварихи, портнихи и прочие служащие без погон). Ни о каком казарменном режиме речи не идёт, они ходят как на работу, с выходными, отпусками и т. д. К собственно армии женщины никакого отношения не имеют и не должны. Почему?

Женщина в армии - это как минимум негигиенично. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

очень ярко и образно. спасибо за юмор. видно человека, знающего предмет не понаслышке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема