Гость
Статьи
Переезд в Киев

Переезд в Киев

Интересный , теплый , крупный город

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь там жила, уехала в 18 лет на учёбу. Хороший город, развивается быстро. Не ценила этого, пока не уехала. Минусы тоже есть: пробки, перенаселение, везде слишком много людей, когда-то так не было. А так и возможностей много, и заняться всегда есть чем

западенский москаль
#2

правильно. нех делать в этой слякотной москве

гость
#3
западенский москаль

правильно. нех делать в этой слякотной москве

Не смеем удерживать)

ашотий
#4
гость

Не смеем удерживать)

даже не пытайтесь

Гость
#5

Смотря откуда, если из хацапетовки, то разница конечно есть. В остальном разницы нет. Город как город. Одно радует - это город с многовековой историей, какой-то волшебной энергетикой, леса, Днепр - сказка.

Гость
#6

спасибо конечно, но нет. я препочитаю более умротворенные уголки суши с меньшим колличеством 2-ногих. Наш поселок миллионником стал, и то как-то стало душновато, думаем еще 5-6 лет потерпеть и двинуть куда в менее населенный поселок.

Гость
#7

А я наоборот из Киева уехала в Москву, и то, что там возможностей больше это факт! Насчёт поиска работы конечно многое зависит от вашего профиля, я заранее узнавала инфу по поводу вакансий, черного списка работодателей, общалась с коллегами, которые работают там. целенаправленно. Что касается самого переезда его процесса так сказать искал компанию специализирующуюся на - переездах.... Были деловые линии, эделис, магистраль - переезды по России.... Самые лучшие отзывы были у последней компании да и условия хорошие. Все конечно индивидуально, но лучше уж с проверенными ребятами ехать поэтому отзывы тоже изучайте и не смотрите только на цену ...цена не равно качество