Гость
Статьи
Жизнь под откос

Жизнь под откос

Учёбу перевели в онлайн, в личной жизни и карьере одни неудачи. Вообще не могу себя заставить учиться или что-либо делать. Снимаю комнату и хозяйка требует регулярной уборки, это единственное что я делаю полезного. Сплю до 12, раньше не просыпалась уже месяц, хотя ложусь не позже часа ночи. Постоянно снятся ужасные тревожные сны.
Купила себе билеты в Португалию, так как подумаю, что надо ехать в аэропорт, потом ещё как-то добираться до отеля, что-то смотреть - уже перехотелось лететь.
Каждый день просто прикладываю неимоверные усилия заняться какими-то базовыми вещами.
Как с этим бороться? Что это такое вообще? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты унылое омно

Гость
#2

Жизня-вялая штука.

#3

Это называется - зажрались.

Гость
#4

К психотерапевту идите, это надо лечить

Гость
#5

Звучит, как начало нервного расстройства, уж точный диагноз я вам поставить не могу. Надо идти к врачу, иначе потом еще хуже быть может

Гость
#6

Почему такие сейчас бабы пошли - проблемы на работе,учебе или нет парня - сейчас же впадают в депрессию,уныние ," не хочу жить" ," жизнь под откос"," моя жизнь - ад"
Как можно такое ваще говорить!
И пишут ведь молодые,здоровые девки,которые и трудностей в жизни не видели, соплей на кулак не мотали!

Наташа
#7

Тревожность, плохое настроение, могут и в депрессию потом перерасти. Причиной такого состояния может быть нехватка такого минерала, как литий. Мне в свое время рекомендовали его принимать. Я брала литий хелат у эвалара. Это самая биодоступная форма. Отличный препарат для стабилизации настроения, уменьшения тревоги, импульсивности.

Гость
#8

Офигеть, ты ещё б ртуть посоветовала!

Гость
#9

ну тяжело, ходите в храм, обретете смысл жизни

Гость
#10
Брутал Бруталыч

ты унылое омно

Не хамите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема