Гость
Статьи
Что бы вы добавили на …

Что бы вы добавили на госуслуги?

Увидела новость, что электронным госуслугам уже 10 лет.

Как вспомню как мы таскались по всяким паспортным столам, кучи бумажек, ожидание.....жуть!

Хорошо, что сейчас многое онлайн - к врачу записаться, проверить оценки ребенка в школе и тд.

А какие вопросы вы бы еще хотели решать онлайн? #онлайн #услуги

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы вы добавили на госуслуги?
==========
Не добавили, а убавили бы - верните, гады, старую форму заполнения показаний счетчиков воды на Мос.ру.

Гость
#2

Окошек приема и в них тех, кто принимает людей, которые вынуждены там топтаться, как стадо баранов.

Гость
#3

Записаться то можно попробовать онлайн, но достижимо ли? В больницу всё никак записаться не могу, а люди ещё чего то добавить собрались. Улучшить защиту данных вполне достаточно!

Гость
#4

Хотелось бы получить отчет куда уходят наши налоги, на что тратится бюджет страны, куда уходят деньги от продажи природных ресурсов. Ждем-с.

Гость
#5
Гость

Записаться то можно попробовать онлайн, но достижимо ли? В больницу всё никак записаться не могу, а люди ещё чего то добавить собрались. Улучшить защиту данных вполне достаточно!

Во всём мире нет такой услуги, как "запись в больницу", нет её и в России, поэтому не удивительно, что вы не можете записать в больницу.

Гость
#6

Все, что связано с удаленной работой. От it до инженеров, работающих на удаленных программах. Электронный документооборот, цифровая по́дпись, кибербезопасность, защита авторских прав и интеллектуальная собственность и т.д. - все юридические вопросы должны быть в первую очередь понятны и надежны. Половина из того, что уже есть в онлайне, недоступна или непонятна для пользования многим людям из-за отсутствия компьютерной грамотности или даже культуры. Трудно сказать, что вдобавок нужно еще.

Гость
#7
Гость

Во всём мире нет такой услуги, как "запись в больницу", нет её и в России, поэтому не удивительно, что вы не можете записать в больницу.

Ну да, а теперь, пойди возьми с полки маменькин пирожок и обратно на горшок, грызть гранит науки.

Гость
#8
Гость

Ну да, а теперь, пойди возьми с полки маменькин пирожок и обратно на горшок, грызть гранит науки.

Э-э-э... а в каком месте этого юмора в коротких штанишках надо смеяться?

Гость
#9
Гость

Э-э-э... а в каком месте этого юмора в коротких штанишках надо смеяться?

Я и не заставляю смеяться. Не остроумней вы меня, маэстро.

Гость
#10
Гость

Я и не заставляю смеяться. Не остроумней вы меня, маэстро.

а, всё, понял, ты там бухаешь без закуски

Мисс
#11

Ничего бы не добавила, просто сделайте так чтобы они работали адекватно. Ещё недавно что-то хотела сделать через госуслуги, а оказалось что эта опция доступна только в Москве, нормально да!? Что за дискриминация!? Взбесило!

Гость
#12
Гость

а, всё, понял, ты там бухаешь без закуски

Так тощна.

Головка от патефона
#13

В серьезных вопросах это ***, я уже два раза переподаю документы на загран из-за Глюка этих госуслуг. Он мне не все смены фамилий выводит в анкету. С апреля не могу оформить. Во второй раз пришла, говорю - дайте мне бл бумажную форму раз ваша система сбой дает, я от руки напишу. Мне предложили за 5 000 с моих слов внести в базу. Куясе.

#14

Нормальных разработчиков. Постоянные баги и вылеты при записи к врачу. Поставить на очередь в сад вообще через госуслуги не смогла. Постоянно глючит что сайт, что приложение. Отвратительно! Если нужно воспользоваться госуслугами, сразу портится настроение. Фух, высказалась.

Гость
#15
OMG

Нормальных разработчиков. Постоянные баги и вылеты при записи к врачу. Поставить на очередь в сад вообще через госуслуги не смогла. Постоянно глючит что сайт, что приложение. Отвратительно! Если нужно воспользоваться госуслугами, сразу портится настроение. Фух, высказалась.

/и шо характерно/
Те, кто справки о прививке покупал, тем всем QR код пришел на электронку госуслуг.
Тем,кто делал по настоящему, далеко не всем. В МФЦ не протолкнёшься. Молодые-то потолкаются, а вот старикам проблемка.

#16
Гость

/и шо характерно/
Те, кто справки о прививке покупал, тем всем QR код пришел на электронку госуслуг.
Тем,кто делал по настоящему, далеко не всем. В МФЦ не протолкнёшься. Молодые-то потолкаются, а вот старикам проблемка.

Тоже слышала о проблемах с этими кодами. Сама просто не сталкивалась, прививку не делала

Гость
#17
OMG

Тоже слышала о проблемах с этими кодами. Сама просто не сталкивалась, прививку не делала

В небольших городах, вакцины для ревакцинации не хватает. Старикам говорят: "Приходите и стойте в порядке живой очереди."
Люди ходят еле-еле, а иди и стой в толпе, без гарантии вакцинирования.
И сроки уже проходят.

#18
Гость

В небольших городах, вакцины для ревакцинации не хватает. Старикам говорят: "Приходите и стойте в порядке живой очереди."
Люди ходят еле-еле, а иди и стой в толпе, без гарантии вакцинирования.
И сроки уже проходят.

МДА уж… все как всегда …

Гость
#19

Мне повезло. Сбоев не было. К врачу записываюсь регулярно. На днях новый загранпаспорт получила. Делали две недели.
Qr-код вывела сразу в pdf. После прививки Госуслуги дневник подсовывали для записи самочувствия.
Внучку в детский сад записали, после в школу. Именно в ту, в которую хотели.
Перед выходом на пенсию общалась, чтобы рассчитать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: