Гость
Статьи
Это какая то афера ?

Это какая то афера ?

Вообщем звонят мне кажется с банка иди какой то другой организации , спрашивают знаю ли я ФИО, что она мой номер оставила как поручителя для кредита . Я говорю , что не знаю . И действительно не знаю кто это . Звонили два раза с интервалом 2 недели . Когда я сама перезвонила узнать кто это такая , мне сказали что это конфиденциальная информация . Я уже и забыла об этой истории . Прошло около месяца ( может меньше), звонят мне сегодня и просят к телефону - ФИО , я спрашиваю , кто вам дал этот номер ? Отвечают - ФИО. Как думаете что это все значит ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите знать, что это значит? Перезвоните в банк. Ах, вы даже не знаете его названия? Ну, тогда и дальше строчите темы на Вумане.

Гость
#2

это не из банка, это с украины. они всем звонят, хотят денег, так что не парься.

#3

Кто то дал первый наобум номер с набором цифр, номер совпал с вашим

Гость
#5
Гость

Хотите знать, что это значит? Перезвоните в банк. Ах, вы даже не знаете его названия? Ну, тогда и дальше строчите темы на Вумане.

Мне не говорили что это банк, я сама так решила , судя по вопросу , знаю ли я такого человека по поводу поручительства в кредите

Гость
#6
Жужа

Кто то дал первый наобум номер с набором цифр, номер совпал с вашим

Два раза ? Разным людям ?

Василий
#7

Будут грабить.

Гостья
#8

Автор, вы как с луны свалились. Мне неоднократно звонили из банка, причём даже того, которым не пользуюсь, из МФЦ, МВД… вариантов нажиться масса. Не тратьте время!

Гость
#9
Гостья

Автор, вы как с луны свалились. Мне неоднократно звонили из банка, причём даже того, которым не пользуюсь, из МФЦ, МВД… вариантов нажиться масса. Не тратьте время!

А в чем они могут нажиться и зачем оставлять мой телефон , ведь понятн* что я скажу что я такого человека не знаю

#10
Гость

Два раза ? Разным людям ?

Аа, это были разные люди, я думала одного и тогда спрашивали, тогда не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: