Гость
Статьи
Я в депрессии

Я в депрессии

Я в депрессии после родов, прошел год. Моя жизнь изменилась ,нет планов на будущее, кажется мир остановился. Поговорить не с кем. #депрессия

37 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

К доктору, терапевту, неврологу, эндокринологу, гинекологу

Гость
#2
Марфуша

К доктору, терапевту, неврологу, эндокринологу, гинекологу

и к Ганди

Кореш форумный
#3

Да что ты знаешь о депрессии, бездельница

Гость
#4

Бедный ваш ребёнок.
Живёт с чувством, что он не подарок даже для родной матери своей.
Младенцы всё очень тонко чувствуют, просто сказать не могут.

Гость
#5

Ну и ну. Такое счастье прижать к себе ребёночка, поцеловать в душистую макушку, следить за его развитием, петь, танцевать с ним. Мой заулыбался на второй день после родов, мы смеялись с ним и дурачились беспрерывно.
Авторка, дети так быстро растут, это так быстро все пройдёт. Ты немножко убогая, не гневи бога, а то пошлёт тебя в офис сидеть пять дней как истукан.

Марфуша
#6
Гость

Ну и ну. Такое счастье прижать к себе ребёночка, поцеловать в душистую макушку, следить за его развитием, петь, танцевать с ним. Мой заулыбался на второй день после родов, мы смеялись с ним и дурачились беспрерывно.
Авторка, дети так быстро растут, это так быстро все пройдёт. Ты немножко убогая, не гневи бога, а то пошлёт тебя в офис сидеть пять дней как истукан.

Ты явно мужик и не понимаешь о чем пишешь🤓

Гость
#7
Гость

Ну и ну. Такое счастье прижать к себе ребёночка, поцеловать в душистую макушку, следить за его развитием, петь, танцевать с ним. Мой заулыбался на второй день после родов, мы смеялись с ним и дурачились беспрерывно.
Авторка, дети так быстро растут, это так быстро все пройдёт. Ты немножко убогая, не гневи бога, а то пошлёт тебя в офис сидеть пять дней как истукан.

Всегда говорю, что вы рожаете, чтоб не работать. Ну и качество отпрысков соответствующее

Гость
#8
Гость

Всегда говорю, что вы рожаете, чтоб не работать. Ну и качество отпрысков соответствующее

На отцов похожи.

Гость
#9

Нам эта информация не сильно нужна. Тут ты с нами тоже не говоришь, а переписываешься

Гость
#10

Послеродовая депрессия вещь неприятная. Но с ней можно, а главное нужно бороться. Подумайте о том чего вы хотите достичь в жизни, и начните двигаться к этому хотя бы маленькими шажками. Почему не с кем поговорить? Почему Вы не можете поговорить с мужем, родителями, подругами? Скоро уже и с ребёнком можно будет поговорить)) смотрите на жизнь позитивно, конечно вы изменились, а как иначе? Но эти перемены вы можете повернуть в лучшую сторону.

#11

Если вы после родов, должно быть, у вас появился малыш, а ребёнок это самое дорогое что есть у матери. Ещё у вас есть любищие родственники, которым вы можете высказать свои проблемы.

Мужло подлое
#12

Нужно ещё ребёночка завести

Гость
#13
Мужло подлое

Нужно ещё ребёночка завести

И я о том же, в любой не понятной читуации рожай нового ребенка.

#14

Для начала понять, что то, что вы чувствуете - это нормально. Многие мамы, как бы не хотели казаться счастливыми, деятельными, чувствуют усталость, подавленность. Попробуйте больше времени уделять себе, исключительно себе: просто гуляйте одна, ходите в кино, займитесь спортом, найдите хобби. Если вы будете в день уделять какое-то время только себе, вы не станете от этого плохой мамой. И так же ничего странного нет обратиться к психологу, психотерапевту, если чувствуете, что сами не справляетесь.

Марфуша
#15

Мужики, брысь из темы, пришли тут развлекаются 😎послеродовая депрессия лечится медикаментозно в том числе. Это заболевание!

Гость
#16
Марфуша

Ты явно мужик и не понимаешь о чем пишешь🤓

А ты бесплодный пустоцвет😂

Гость
#17
Марфуша

К доктору, терапевту, неврологу, эндокринологу, гинекологу

Была,выписали антидепрессанты. На них уже 7 мес.

Гость
#18
Гость

и к Ганди

А Ганди кто???

Гость
#19
Кореш форумный

Да что ты знаешь о депрессии, бездельница

А что вам было хуже? Если вы думаете что у меня нет депрессии как таковой.

Гость
#20
Гость

Бедный ваш ребёнок.
Живёт с чувством, что он не подарок даже для родной матери своей.
Младенцы всё очень тонко чувствуют, просто сказать не могут.

Я тоже его жалею, такой маленький, а мама в таком состоянии.

Марфуша
#21
Гость

Была,выписали антидепрессанты. На них уже 7 мес.

Они накопительно действуют, насколько я знаю. Должно вам полегчать в итоге. Либо надо поменять, может не подходят именно эти.

Гость
#22
Гость

Ну и ну. Такое счастье прижать к себе ребёночка, поцеловать в душистую макушку, следить за его развитием, петь, танцевать с ним. Мой заулыбался на второй день после родов, мы смеялись с ним и дурачились беспрерывно.
Авторка, дети так быстро растут, это так быстро все пройдёт. Ты немножко убогая, не гневи бога, а то пошлёт тебя в офис сидеть пять дней как истукан.

Зачем оскорблять ,поддержать надо,а не выплескивать негатив.

Марфуша
#23
Гость

Зачем оскорблять ,поддержать надо,а не выплескивать негатив.

Это тролль вонючий.

Гость
#24
Гость

Всегда говорю, что вы рожаете, чтоб не работать. Ну и качество отпрысков соответствующее

Так это мой первый ребенок. В 35. А не 4.

Марфуша
#25
Гость

А Ганди кто???

Я тоже шутки не поняла.

Гость
#26
Гость

Нам эта информация не сильно нужна. Тут ты с нами тоже не говоришь, а переписываешься

Ну может кто поддержит.
Доброе сердце найдется.

Гость
#27

Мужа нет😔, родственники все в россии,общаюсь с ними по ватсапу. Подруги заняты. Какое то одиночество меня постигло.

Гость
#28

Пропейте железо, недостаток вызывает чувство подавлености.
Продумайте что вас радует, что любите. Балуйте себя, жизнь должна приносить радость.

Мама
#29
Гость

Пропейте железо, недостаток вызывает чувство подавлености.
Продумайте что вас радует, что любите. Балуйте себя, жизнь должна приносить радость.

Спасибо большое.

Гость
#30
Гость

Зачем оскорблять ,поддержать надо,а не выплескивать негатив.

А чем я оскорбила? Женщина в 37 родила первого ребёнка и жалуется что впереди никакой перспективы.
Это как нормально? Перспектива сейчас для неё дать малышу все, что может, а именно ласку заботу воспитание. Да *** что нет мужа рядом подруг. Ты и ребёнок это целый мир, это огромное счастье. Ты заряжаешься от него, а он от тебя
Надо не просрать это время, а все остальное подтянется.

Марфуша
#31
Гость

А чем я оскорбила? Женщина в 37 родила первого ребёнка и жалуется что впереди никакой перспективы.
Это как нормально? Перспектива сейчас для неё дать малышу все, что может, а именно ласку заботу воспитание. Да *** что нет мужа рядом подруг. Ты и ребёнок это целый мир, это огромное счастье. Ты заряжаешься от него, а он от тебя
Надо не просрать это время, а все остальное подтянется.

Туп пое ж ты существо, как я погляжу😎

Гость
#32
Марфуша

Туп пое ж ты существо, как я погляжу😎

Мала ещё судить, судилка не выросла.

Марфуша
#33
Гость

Мала ещё судить, судилка не выросла.

Куда тут судить, таким же бесчувственным брёвнам и рожать нельзя. Жесть! Такие кроме себя и своего ребёнка ничего больше не видят, нет вокруг мира больше, все убогие😎

Марфуша
#34
Марфуша

Куда тут судить, таким же бесчувственным брёвнам и рожать нельзя. Жесть! Такие кроме себя и своего ребёнка ничего больше не видят, нет вокруг мира больше, все убогие😎

Это я про тебя, айди с окончанием 776.

Марфуша
#35
Мама

Спасибо большое.

Автор, если что идите на b17 сайт, там секса психологов заседает. На форуме можно проблему описать и народ отлично отвечает. Ваша тема там я думаю очень популярна. Плюс просто выговориться.

Марфуша
#36
Марфуша

Автор, если что идите на b17 сайт, там секса психологов заседает. На форуме можно проблему описать и народ отлично отвечает. Ваша тема там я думаю очень популярна. Плюс просто выговориться.

Почему секса?« Куча психологов» я написала. Т9🤓

Анастасия
#37

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: