Гость
Статьи
Ответ юриста, штамп в …

Ответ юриста, штамп в паспорте

Подскажите пожалуйста , возможно тут есть юристы. если развод до 25 лет, то когда будет меняться паспорт в 25, можно штамп о разводе туда не переносить вообще чтобы эта страница была чистая как будто этого и не было,

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можна.

Гость
#2

В ЕРЦ (в их бесчисленных реинкарнациях) нет штампов о разводе, как нет и права их ставить. Хотите штампик? Добро пожаловать в ЗАГС.

#3

Штамп о браке уже отменён. Значит и штамп о разводе тоже. У вас есть свидетельство о разводе и этого достаточно.

Гость
#4
katuxa

Штамп о браке уже отменён. Значит и штамп о разводе тоже. У вас есть свидетельство о разводе и этого достаточно.

Нет, это было 7 лет назад
Не я. Но не знаю, был тогда закон уже такой и могли человеку не перенесли этот штамп после замены паспорта

#5

Некоторые штамп о регистрации брака не переносят, а вы о разводе))
Но разве паспорт меняют в 25 обязательно? вроде бы 14, 20, 45. Но чистая будет страница в паспорте, но не в вашей биографии, это тоже учитывайте, если человеку надо он пробьет по вам инфу

#6

Печать в паспорте о разводе не является обязательным условием. Официальным подтверждением расторжения семейных отношений является свидетельство о разводе, выдаваемое в ЗАГСе.

Гость
#7

пфф! дык его туда никто и не поставит

Гость
#8
Гость

Нет, это было 7 лет назад
Не я. Но не знаю, был тогда закон уже такой и могли человеку не перенесли этот штамп после замены паспорта

Хватит уже тупить, вам же ясно сказали. что НИКТО вместо вас не будет переносить никакие штампики, это ВАШЕ личное дело - заменила паспорт? Иди в ЗАГС, ставь там себе любой штампик, если хочешь, но никто вместо тебя туда не поедет. Никто.

Гость
#9

в 25 паспорт не меняют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: