Гость
Статьи
Как вы понимаете ваше …

Как вы понимаете ваше это или нет??

Не могу найти своё дело, от которого бы получала удовольствие и прибыль.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моги, тварь подзаборная

#2

нужно во многом себя попробовать! чем я только не увлекалась и мыло варила, и рисовала, и свечи делала, вязать училась раз 5, а даже петли набирать не умею ,а оказалось, что мое это вышивка. это если вы о хобби. а если о работе, то нужно относиться к ней только как к способй заработать деньги, главное чтобы был хороший коллектив, тогда дни будут пробегать быстрее:)

Гость
#3

Если мне нравится этим заниматься - это моё. Не нравится - не моё.
А умение извлекать денежную прибыль - это вообще другое. Я будучи школьником и играя в онлайн игры (ММОРПГ), получил прибыль продавая внутриигровые предметы за деньги. Удовольствие получил и от игры, и от сделок.

#4

Надо делать что нравится. Искать ничего не надо, оно само тебя найдет)

Мужло подлое
#5
Марина

нужно во многом себя попробовать! чем я только не увлекалась и мыло варила, и рисовала, и свечи делала, вязать училась раз 5, а даже петли набирать не умею ,а оказалось, что мое это вышивка. это если вы о хобби. а если о работе, то нужно относиться к ней только как к способй заработать деньги, главное чтобы был хороший коллектив, тогда дни будут пробегать быстрее:)

> мыло варила
ты меня пугаешь

#6
Мужло подлое

> мыло варила
ты меня пугаешь

почему? есть же люди, которые делают мыло на заказ, я думала, что буду одной из них:)

Арсений
#7

Извечная проблема, я тоже самое по сути. Тем что занимаюсь деньги приносит, но удовольствия нет, как на каторгу. Ходил на марафон Б….ой, не помогло от слова совсем, вроде поначалу зашло, а потом скатилось. Если найдете решение, то напишите обязательно.

Гость
#8

Музыкой занимаюсь с детства.
Просто, ничего другого делать я не хотела и не хочу)
Конечно, у меня много интересов, но профессионально чтобы этим заниматься, нет.

Гость
#9

Мне кажется, я родилась с мечтой и с любовью к спорту, я думала, что это мое призвание, но в Олимпийскую сборную меня так и не взяли, я не знаю, как теперь жить дальше, меня больше ничего не интересует

Лиса))
#10
Арсений

Извечная проблема, я тоже самое по сути. Тем что занимаюсь деньги приносит, но удовольствия нет, как на каторгу. Ходил на марафон Б….ой, не помогло от слова совсем, вроде поначалу зашло, а потом скатилось. Если найдете решение, то напишите обязательно.

Видимо Вам не очень зашел этот марафон, я тоже была на марафоне, только калантерной, и мне удалось выбраться из ямы застоя. На работе был тихий ужас как в тюрьму, пришла сделала ушла получила деньги. Но на марафоне мне удалось поменять свое отношение к себе, к своему потенциалу, денежной энергии. Конечно не все сразу получилось, месяцок похондрила но не сдавалась (опять же спасибо марафону) зато сейчас я полноценный человек и занимаюсь тем что нравится!

#11
Гость

Мне кажется, я родилась с мечтой и с любовью к спорту, я думала, что это мое призвание, но в Олимпийскую сборную меня так и не взяли, я не знаю, как теперь жить дальше, меня больше ничего не интересует

почему не хотите стать тренером?

Лапусик
#12
Марина

почему? есть же люди, которые делают мыло на заказ, я думала, что буду одной из них:)

Одна женщина, маньячка, в какой-то стране, не помню, убивала людей, варила из них мыло и дарила знакомым и друзьям.

#13
Лапусик

Одна женщина, маньячка, в какой-то стране, не помню, убивала людей, варила из них мыло и дарила знакомым и друзьям.

а в россии была женщина, которая людей убивала, на мясорубке мясо крутила и пельмени делала. а потом соседей угощала. так что, те, кто пельмени дома делают - маньяки?)

Василий
#14

И не найдёте, потому сами ничего не представляете.

Танюшка
#15

Я считаю, что стоит искать проблему в себе, значит вы не можете реализоваться, что-то внутри вам мешает, может какие -то предубеждения, может боитесь осуждения со стороны или попросту провала. Выше написали про марафоны от двух коучей, я склоняюсь на сторону Калантерной, читала ее книгу и как человек она мне импонирует. Попробуйте так хотя бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: