Гость
Статьи
Как вас ваши мужчины …

Как вас ваши мужчины делают счастливыми?

Недавно поняла, что если бы мч не прилагал никаких усилий для наших отношений, то они б портились((
Под "усилиями" понимаю все, что делает меня счастливой : траты на уход за собой (маник/***/лицо/ресницы), путешествия, помощь (в документах/учебе), знаки внимания (цветы/ужины). Понимаю, что из "счастлива, когда он просто рядом..." выросла... Мне 24.

А какие усилия ваши мч прилагают к вашему счастью? И надо ли оно вам вообще?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему все это,

Гость
#2
Автор

Недавно поняла, что если бы мч не прилагал никаких усилий для наших отношений, то они б портились((
Под "усилиями" понимаю все, что делает меня счастливой : траты на уход за собой (маник/***/лицо/ресницы), путешествия, помощь (в документах/учебе), знаки внимания (цветы/ужины). Понимаю, что из "счастлива, когда он просто рядом..." выросла... Мне 24.

А какие усилия ваши мч прилагают к вашему счастью? И надо ли оно вам вообще?

Когда отдает всю зарплату мне,когда тихо уходит на работу,так чтобы меня не разбудить,когда не сует свой нос куда не следует.

Гость
#4
Автор

((

"счастлива, когда он просто рядом..." выросла... Мне 24.

А какие усилия ваши мч прилагают к вашему счастью? И надо ли оно вам вообще?

А до "счастлива сама по себе независимо от наличия мужика" -еще не доросла))))
Автор, выходите из это инфантильной позиции и становитесь самодостаточным человеком, который вполне может осчастливить себя сам.
Таким как правило и попадаются самодостаточные мужчины, а не пиявкам с замашками 5-летки:"Развлекайтк меня!!!"

Гость
#5

Секрет: вас никто счастливой делать не сможет, как и вы другого.
Вы в плену иллюзий.

Гость
#6

Маник и *** тебе на лицо и ресницы.

Гость
#7
Автор

Недавно поняла, что если бы мч не прилагал никаких усилий для наших отношений, то они б портились((
Под "усилиями" понимаю все, что делает меня счастливой : траты на уход за собой (маник/***/лицо/ресницы), путешествия, помощь (в документах/учебе), знаки внимания (цветы/ужины). Понимаю, что из "счастлива, когда он просто рядом..." выросла... Мне 24.

А какие усилия ваши мч прилагают к вашему счастью? И надо ли оно вам вообще?

Вы спутали понятия "счастье" и "удовольствие".
Так вот педики-маники-ужины и далее по списку это удовольствие, но не счастье

Ирина
#8

А как же интимная сторона жизни?Бабочки в животе?Я вот без этого счастливой себя не чувствую,хотя старше вас на 10 лет!Даже когда ночью мужчина подгребает меня,я испытываю счастливые моменты,да сама жизнь и ощущения,что ты живая уже прекрасны сами по себе....

Гость
#9

Мой делает меня счастливой без особых усилий: уезжает по выходным на рыбалку, и мы с дочкой остаёмся вдвоём: можем поболтать всласть, красоту навести, подурачиться, интересное нам кино посмотреть, и - никаких борщей и жареного мяса на обед!)

Гость
#10

что делает меня счастливой:
1. Радость движения и спорт, осознание того что мое тело работает, как положено.
2. Время проведенное с ребенком.
3. Долгие разговоры с мужем, вечерние прогулки.
4. Чувство хорошо сделанной работы и самореализации.
5. Помощь людям, которые в этом нуждаются.
6. Освоение новых навыков.
7. Любование природой.
8. Чтение.
9. Забота о животных.
10.Разговор подушам с подружкой
а вы

Гость
#11

Какие то совместные поездки, развлечения, разговоры по душам, просто приятные мелочи, вроде поваляться в кровати и посмотреть хороший фильм, забота(вот залезть под одеяло и чтобы чай принесли, или вкусный ужин). Естественно нравится когда дарит подарки, цветы, денех дает. Секс.

Гость
#12

В браке 20 лет. Счастлива, когда не ругается за покупки (я не работаю) и жрать не просит по 100 раз в день (я мало ем и ненавижу готовить).

Гость
#13

Все что муж делает ежедневно по мелочам, создает ту атмосферу гармонии и да не побоюсь слова «счастья» в семье

1) по суббота и воскресеньям приросит завтрак в постель
2) когда помошницы нет, готовит ужин
3) приносит мне перед сном травяной чай когда я уже в постели
4) целует и обнимает на ночь или просто так
5) делает сюрпризы, когда я их не ожидаю (например увидив,что закончился мой дневной крем, купит его)
6) думает о моем оргазме прежде чем самому его получить
7) очень внимателен к моим желаниям, слышит что я говорю и исполняет очень часто
много перечислять по мелочам,это ежедневные поступки и действия

Гость
#14

деньги дает без счета, не выносит мозг, доверяет на 100%, поэтому не ограничивает свободу-все ограничения- только мои личные внутренние барьеры

Гость
#15
Гость

Все что муж делает ежедневно по мелочам, создает ту атмосферу гармонии и да не побоюсь слова «счастья» в семье 1) по суббота и воскресеньям приросит завтрак в постель 2) когда помошницы нет, готовит ужин 3) приносит мне перед сном травяной чай когда я уже в постели 4) целует и обнимает на ночь или просто так 5) делает сюрпризы, когда я их не ожидаю (например увидив,что закончился мой дневной крем, купит его) 6) думает о моем оргазме прежде чем самому его получить 7) очень внимателен к моим желаниям, слышит что я говорю и исполняет очень часто много перечислять по мелочам,это ежедневные поступки и действия

Хорошая сказка

Ника
#16
Автор

Недавно поняла, что если бы мч не прилагал никаких усилий для наших отношений, то они б портились((
Под "усилиями" понимаю все, что делает меня счастливой : траты на уход за собой (маник/***/лицо/ресницы), путешествия, помощь (в документах/учебе), знаки внимания (цветы/ужины). Понимаю, что из "счастлива, когда он просто рядом..." выросла... Мне 24.

А какие усилия ваши мч прилагают к вашему счастью? И надо ли оно вам вообще?

хм... странно, а у меня все совершенно иначе...
я счастлива просто положить ему голову на плечо и чувствовать себя маленькой девочкой;
ощущать его спокойствие и уверенность, когда я уже бьюсь в истерике типа "гипс снимают, клиент уезжает!!!"
иногда я сдерживаюсь и не произношу вслух свои желания, потому что мой муж воспринимает их как побуждение к действию;
если его нет рядом, то мерзну даже в жаркий летний день,он часть меня... я не знаю как он это делает,но меня нет без него...
Мой дети немного помладше вас)) Поверьте,что материальные знаки внимания не имеют большой ценности, намного важнее духовное родство.Если сможете найти именно родного мужчину, будете счастливы всю жизнь, а нет... "станете философом"))))

Гость
#17
Гость

Все что муж делает ежедневно по мелочам, создает ту атмосферу гармонии и да не побоюсь слова «счастья» в семье 1) по суббота и воскресеньям приросит завтрак в постель 2) когда помошницы нет, готовит ужин 3) приносит мне перед сном травяной чай когда я уже в постели 4) целует и обнимает на ночь или просто так 5) делает сюрпризы, когда я их не ожидаю (например увидив,что закончился мой дневной крем, купит его) 6) думает о моем оргазме прежде чем самому его получить 7) очень внимателен к моим желаниям, слышит что я говорю и исполняет очень часто много перечислять по мелочам,это ежедневные поступки и действия

Знает твой КРЕМ ? А прокладки не покупает часом? Или pizdezh, или бедный сожитель.

Света
#18

Содержит 10 лет,я не работаю. Не изменяет, точно знаю,мы постоянно вместе.
Не жадный,делится активами.
Называет меня ласковыми прозвищами весь брак))) Очень добр ко мне,ласков.
Себе ничего не покупает,но хочет что бы я баловала себя.
Из минусов,он деспот. Хоть и мягкий,но только все как он скажет. Тогда гармония полная.

Гость
#20

Делает меня счастливой тем что взял на себя готовку ( ненавижу это дело), говорит много комплиментов. Финансы тоже важно, но первые два пункта для меня оооочень важны.

Гость
#21
Гость

Делает меня счастливой тем что взял на себя готовку ( ненавижу это дело), говорит много комплиментов. Финансы тоже важно, но первые два пункта для меня оооочень важны.

То же самое - готовка для меня просто Адский Ад и я невероятно счастлива, что от нее избавилась. Еще счастливой меня делает то, что он мой лучший друг и самый верный советчик во всех вопросах, потому, что баб я не люблю и не доверяю женской дружбе в принципе.

Гость
#22
Ника

хм... странно, а у меня все совершенно иначе... я счастлива просто положить ему голову на плечо и чувствовать себя маленькой девочкой; ощущать его спокойствие и уверенность, когда я уже бьюсь в истерике типа "гипс снимают, клиент уезжает!!!" иногда я сдерживаюсь и не произношу вслух свои желания, потому что мой муж воспринимает их как побуждение к действию; если его нет рядом, то мерзну даже в жаркий летний день,он часть меня... я не знаю как он это делает,но меня нет без него... Мой дети немного помладше вас)) Поверьте,что материальные знаки внимания не имеют большой ценности, намного важнее духовное родство.Если сможете найти именно родного мужчину, будете счастливы всю жизнь, а нет... "станете философом"))))

Всё замечательно), но у вас самая настоящая зависимость, болезнь!

Гость
#23

Это клуб фантазерок?

Маша
#24

Мой постоянно старается делать меня счастливой.Прездки на отдых,походы в мои любимый ресторан, цветы не только в праздни,завтрак в постель, аупит что-то вкусненькое,когда за рродуктами едет, заьотиться,когда я болела, делает массаж, помогает в убираться и готовить...много чего.Но я таких мужчин как он еще никогда не встречала раньше..Сейчас мужсины в основном эгоиств и думают только о своем счастье

Гость
#25
Гость

Это клуб фантазерок?

Скорее, -- содержанок. Автор меркантильна и сидит на работе как инвалидная
курица с короной.

Ель Сибирская
#26

Не гонит на работу, просто отдает зарплату свою, а сколько я заработала, даже не волнуется. В еде совершенно неприхотлив, и в уборке тоже, я больше для себя стараюсь, а ему как есть, так и ладно. Утром всегда делает мне кофе, знает какой я люблю. Может и сам приготовить, если я не в настроении. Вчера в полночь мне жарил пельмени, случился у нас ночной дожор ))) В сексе мне подходит очень, и старается для меня. А самое главное - не пи..дит лишнего и не выносит мозг! Скорее я могу ему посверлить мозги от нечего делать, и то не реагирует ))) Ну еще очень немаловажно, что он обнимашечник, как и я. Как вспомню, что я в первом браке 12 лет прожила без тактильного насыщения, так вздрогну. Столько лет прожито зря... А тут обнимашки-мимимишки перед сном, и я рада и счастлива.

Гость
#27
Ель Сибирская

Не гонит на работу, просто отдает зарплату свою, а сколько я заработала, даже не волнуется. В еде совершенно неприхотлив, и в уборке тоже, я больше для себя стараюсь, а ему как есть, так и ладно. Утром всегда делает мне кофе, знает какой я люблю. Может и сам приготовить, если я не в настроении. Вчера в полночь мне жарил пельмени, случился у нас ночной дожор ))) В сексе мне подходит очень, и старается для меня. А самое главное - не пи..дит лишнего и не выносит мозг! Скорее я могу ему посверлить мозги от нечего делать, и то не реагирует ))) Ну еще очень немаловажно, что он обнимашечник, как и я. Как вспомню, что я в первом браке 12 лет прожила без тактильного насыщения, так вздрогну. Столько лет прожито зря... А тут обнимашки-мимимишки перед сном, и я рада и счастлива.

И я хочу такого себе мужа, чтоб обнимашки и целовашки!!!)) А то живу 22 года без этого, как партнёры по браку, все по серьёзке. А хорошее дело браком не назовут. :)

Гость
#28
Ель Сибирская

Не гонит на работу, просто отдает зарплату свою, а сколько я заработала, даже не волнуется. В еде совершенно неприхотлив, и в уборке тоже, я больше для себя стараюсь, а ему как есть, так и ладно. Утром всегда делает мне кофе, знает какой я люблю. Может и сам приготовить, если я не в настроении. Вчера в полночь мне жарил пельмени, случился у нас ночной дожор ))) В сексе мне подходит очень, и старается для меня. А самое главное - не пи..дит лишнего и не выносит мозг! Скорее я могу ему посверлить мозги от нечего делать, и то не реагирует ))) Ну еще очень немаловажно, что он обнимашечник, как и я. Как вспомню, что я в первом браке 12 лет прожила без тактильного насыщения, так вздрогну. Столько лет прожито зря... А тут обнимашки-мимимишки перед сном, и я рада и счастлива.

А бывают такие женщины, как вы описали мужчину?

Гость
#29
Гость

Знает твой КРЕМ ? А прокладки не покупает часом? Или pizdezh, или бедный сожитель.

Не понимаю что в этом такого ужасного? Крем стоит 180 евро за 100 мл , у нас с мужем раздельно-совместный бюджет и хотя я вполне могу себе это позволить, такие маленькие сюрпризы он делает из своих денег, мелочь, но приятно.

Гость
#30

Крем стоит на туалетном столику в нашей спальне, не пойма что вас так удивляет частное слово, у внимательного мужчины есть глаза

Гость
#31
Гость

Хорошая сказка

Жалль, что так все печально в жизни многих женщин, что такие элементарные вещи воспринимаются как сказка.... возможно все объясняется тем, что он англичанин и такте знает внимания вполне нормальны со стороны мужчин в Европе

Гость
#33

20 лет спим в обнимку, за ручки ходим. Уважение друг к другу. Внимательны, заботливы, и много много смеемся, любим шутить и троллить. Дети такие же растут, веселые и тактильные. Каким кремом пользуюсь - он не знает, он и свои запомнить не может, я ему покупаю. Зато я за 20 лет ни разу свою машину не заправляла и не мыла - это делает муж. Я не работаю.

Гость
#34
Гость

Жалль, что так все печально в жизни многих женщин, что такие элементарные вещи воспринимаются как сказка.... возможно все объясняется тем, что он англичанин и такте знает внимания вполне нормальны со стороны мужчин в Европе

Вы такую ахинею несете:))))))))) Со своими кремами европейскими. У меня 90% окружения иностранцы, и они все разные. Уверяю вас, половина из них вообще не в курсе, что жены и дети на себя мажут, тем более, кремы меняются. К вниманию это вообще никакого отношения не имеет. Про такт бритишей смеялась в голос:))))) Самые нежелательные туристы в мире. Самые орущие и невоспитанные, самые нечистоплотные. Блюют каждые выхи на улице прямо у дверей пабов. В туалетах пабов лужи мочи на полу. А как они стебут друг друга - это надо слышать, ни о какой тактичности даже речи не идет. Некрасивая нация, со спесью и занудством. Ну и сухой статистики в стране напоследок - убыток от разбитых стаканов 70 тыс в год, 4 тыс несчастных случаев. Про футбольных фанатов рассказывать?

Ель Сибирская
#35
Гость

А бывают такие женщины, как вы описали мужчину?

Полным-полно таких женщин )) Это мужчины такие редко бывают.

Гость
#36
Ель Сибирская

Полным-полно таких женщин )) Это мужчины такие редко бывают.

Т.е. многие женщины готов содержать неработающего или малооплачиваемого мужчину и отдавать ему всю свою зарплату?

#37

Я счастлива, когда одна. Свобода дарит мне счастье. Счастлива, когда муж остается с детьми и я могу спокойно уехать в другую страну или просто почитать книги в уютной кафешке, полюбоваться закатами, побродить по парку, встретиться с подругами, да даже просто выспаться в отели и чтоб меня никто не трогал.

Гость
#38
Гость

Не понимаю что в этом такого ужасного? Крем стоит 180 евро за 100 мл , у нас с мужем раздельно-совместный бюджет и хотя я вполне могу себе это позволить, такие маленькие сюрпризы он делает из своих денег, мелочь, но приятно.

Как предсказуем твой ответ))) и главное - обязательное указание ЦЕНЫ крема)))

гостя
#39

[quote="Гость"]деньги дает без счета, не выносит мозг, доверяет на 100%, поэтому не ограничивает свободу-все ограничения- только мои личные внутренние барьеры[/quot повезло вам

Гость
#40
Гость

Вы такую ахинею несете:))))))))) Со своими кремами европейскими. У меня 90% окружения иностранцы, и они все разные. Уверяю вас, половина из них вообще не в курсе, что жены и дети на себя мажут, тем более, кремы меняются. К вниманию это вообще никакого отношения не имеет. Про такт бритишей смеялась в голос:))))) Самые нежелательные туристы в мире. Самые орущие и невоспитанные, самые нечистоплотные. Блюют каждые выхи на улице прямо у дверей пабов. В туалетах пабов лужи мочи на полу. А как они стебут друг друга - это надо слышать, ни о какой тактичности даже речи не идет. Некрасивая нация, со спесью и занудством. Ну и сухой статистики в стране напоследок - убыток от разбитых стаканов 70 тыс в год, 4 тыс несчастных случаев. Про футбольных фанатов рассказывать?

В её сельской картине мира "англичанин" - это нечто запредельное)

Гость
#41
Гость

А до "счастлива сама по себе независимо от наличия мужика" -еще не доросла))))
Автор, выходите из это инфантильной позиции и становитесь самодостаточным человеком, который вполне может осчастливить себя сам.
Таким как правило и попадаются самодостаточные мужчины, а не пиявкам с замашками 5-летки:"Развлекайтк меня!!!"

Наоборот. Паразиты обычно присасываются как раз к сильным и самодостаточным. Паразит на паразите не будет сидеть - с такого взять нечего.

Ель Сибирская
#42
Гость

Т.е. многие женщины готов содержать неработающего или малооплачиваемого мужчину и отдавать ему всю свою зарплату?

В первом браке я всю зарплату отдавала ) Причем взамен даже секса хорошего не получала ))) Во втором браке соотношение было интереснее, финансы пополам, секс в разы лучше чем с БМ1. А сейчас - зарплату отдает, мозг не выносит, и всяческое мимими )

Гость
#43
Гость

20 лет спим в обнимку, за ручки ходим. Уважение друг к другу. Внимательны, заботливы, и много много смеемся, любим шутить и троллить. Дети такие же растут, веселые и тактильные. Каким кремом пользуюсь - он не знает, он и свои запомнить не может, я ему покупаю. Зато я за 20 лет ни разу свою машину не заправляла и не мыла - это делает муж. Я не работаю.

Звиняйте, вопрос от "пешехода" : а что, такое бывает, что замужняя женщина ЗАПРАВЛЯЕТ и МОЕТ (особенно моет) машину? о_О

Гость
#44
Гость

А до "счастлива сама по себе независимо от наличия мужика" -еще не доросла)))) Автор, выходите из это инфантильной позиции и становитесь самодостаточным человеком, который вполне может осчастливить себя сам. Таким как правило и попадаются самодостаточные мужчины, а не пиявкам с замашками 5-летки:"Развлекайтк меня!!!"

Дорастет, когда МЧ оформит на неё квартиру машину

Гость
#45

34. Значит у меня уникальный дл Англии муж :)). Только я серьёзно не понимаю, что такого сказочного в обычной повседневной заботе и Внимании мужчины и при чем тут ваши рассказы об отдельных представителях нации (в России таких не меньше, сами знаете ) и мой муж, мое окружение (где такую заботу наблюдаю со стороны мужей ее редко) ? Вы вообще с воспитанными, образованными англичанами общались когда нибудь или одних маргиналом в своей жизни встречали? Вместо паба посетите в следующий раз в Англии театр или на выставку, или хотя бы семейное мероприятие представителей среднего класса, пообщайтесь с более менее культурными людьми. В России тоже полно быдла и маргиналов, но есть и воспитанные, образованные люди, зависит все от вашего окружения и мест, где вы отдыхаете с семьёй

Гость
#46

Самая ужасная в мире репутация у Российский футбольных фанатов, удивительно, что у человек, с таким количеством иностранных друзей об этом не знает, достаточно было наблюдать за событиями последних чемпионатов мира. Англичане по сравнению с ними - детский сад, епросто натрени

#47

счастье это состояние души .
очень плохо когда это зависит от внешний факторов. вы банальный потребитель. скучная и ограниченная личность.

Гость
#48
Ель Сибирская

В первом браке я всю зарплату отдавала ) Причем взамен даже секса хорошего не получала ))) Во втором браке соотношение было интереснее, финансы пополам, секс в разы лучше чем с БМ1. А сейчас - зарплату отдает, мозг не выносит, и всяческое мимими )

Те. все таки получили свое счастье, но с третьего захода?

Ель Сибирская
#49
Гость

Те. все таки получили свое счастье, но с третьего захода?

Да )) Подруга вообще только в четвертом браке нашла то, что ей надо))

Гость
#50
Гость

деньги дает без счета, не выносит мозг, доверяет на 100%, поэтому не ограничивает свободу-все ограничения- только мои личные внутренние барьеры

+ отличный секс и вот он рецепт крепкого брака. Но главное, что не выносит мозг ))))))