Гость
Статьи
Меня не любит …

Меня не любит учительница

Я учусь на последнем курсе, с этого года у нас начала вести один предмет новая учительница. С самого начла она показалась мне строгой, но я не думала что у меня с ней возникнут проблемы. С первого курса я училась достаточно хорошо, без троек, а она начала занижать мне оценки, повышать голос (причём только на меня). Я сижу вместе с подругой и эта подруга у неё «любимчик», хотя моя подруга троечница, если сравнить мои работы и её - это небо и земля. Однако подруге она ставит нормальные оценки и любит её, а меня ненавидит непонятно за что. Что делать в такой ситуации? Просто не обращать внимания или пожаловаться на неё? #образование #учительница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи ей взятку.
Ну или нарой компромат.

Гость
#2

Если ты считаешь, что оценка занижена, то скажи ей об этом, пусть об'яснит из чего её оценка складывается. Нужно в сдержанной форме показать, что тебя её предвзятое отношение не устраивает. Если она продолжит в том же духе, то жаловаться. Но всегда будь спокойна и вежлива, при этом твердо стой на своем.

Гость
#3

Также если училка откровенно грубо и по-хамски разговаривает, то нужно подойти после пары и сказать ей, мол, извините, но мне очень неприятно что вы так со мной разговариваете. Можно её на диктофон записать, когда грубит. Можно в этот самый момент ей ответить - "почему вы так грубо со мной разговариваете? не переходите на личности, пожалуйста" и т.д. Зависит от твоего характера.

Василий
#4

Назло ей станьте лучшей.

БАТЯ
#5

Меня тоже преподша валила. Другим 5, а мне 3

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: