Гость
Статьи
Смотрят, но не лайкают …

Смотрят, но не лайкают - зависть?

Выставила фотки с отдыха в Доминикане. Фото волшебные. Все смотрят сториз, но ни одного лайка.
Завидуют?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто любопытно и пофигизм до лайков ,
не берите близко к сердцу

Гость
#2

Ты там не голая?

Маргарет
#3

Автор не обольщайтесь - чаще всего, всем Н А С Р А Т Ь.
Люди тупо пролистывают ленту, а когда ты листаешь истории, ты даже можешь их не смотреть, а инст покажет что у тебя просмотры.

Маргоша Муся
#4

в сторис - это одно, а надо еще и перейти на страницу, а это не все делают, так как просто смотрят сторис друзей

Гость
#5

Сторис идут одним потоком, если на вас подписаны. Их просто листают, а не потому что специально ваши сторис смотрят.

Срака
#6

Стepва такая. Люди в тазике моются, а она на курортах греется, как не стыдно. Получай дизлайк.

Гость
#7

В этой помойке пол мира побывало,не интересно!Вот если бы фотки были из Афгана,тебя бы лайками засыпали!

Лера
#8

Нищенка страшная всем пофиг на твой горящий тур за 15 к

Гость
#9

У вас лайки это правда самая большая проблема в жизни?)

#10

Автор где связь в твоих словах? Не лайкать не значит завидовать. Никто никого не обязан лайкать.

Гость
#11

А зачем кому-то ставить лайки? Лично им это зачем? Что поставят, что не поставят, их жизнь никак не изменится от этого. Посмотрели и забыли!

Гость
#12

Это щависть 100 пудов, а те кто в коментах здесь пишут,что всем типо пофиг на вас, уже завидуют тоже, это правла жизни)))

Гость
#13

Зависть и комментарии выше это подтверждают)

Гость
#14
Гость

Сторис идут одним потоком, если на вас подписаны. Их просто листают, а не потому что специально ваши сторис смотрят.

Не всегда так. У меня есть пару человек которые ни разу сторис не пропустят такое ощущение что у них оповещения стоят. ))) И не одного лайка именно от них 😂 конечно мониторят и завидуют.

Гость
#15
Гость

Не всегда так. У меня есть пару человек которые ни разу сторис не пропустят такое ощущение что у них оповещения стоят. ))) И не одного лайка именно от них 😂 конечно мониторят и завидуют.

И у меня есть такие. А вроде вражды между нами не было. Может не хотят официально заявить, что они за мной следят? Им видать никто не сказал, что в stories видно, кто тебя смотрит 😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: