Гость
Статьи
Не хватает душевного …

Не хватает душевного человека. Что делать?

Сейчас мне 23 и я поняла что вокруг меня нет хороших друзей, нормальных подруг, нет лучшей подруги с которой бы можно было бы посплетничать, потусить, просто поговорить по душам. Я очень веселая девушка, мне легко найти общий язык с людьми. Состою в отношениях. Но друзей нет. Где найти? Не писать же посты «ищу подругу»

14 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Поскольку внешний мир - лишь отражение внутреннего мира, друзей ищи в себе. Прикинь, возможно, с помощью психолога, что такое отсутствует внутри тебя, ежели даже посплетничать не с кем. И совсем уж на мрачные мысли наводит "Состою в отношениях. Но друзей нет." Это же жуткий ужас - механически совокупляться с холодным чужим человеком.

Гость
#2

Сначала ответь себе правду, почему ты так уверена, что такой человек должен быть? Ты же не в раю, детка! И это не шутки.

Гость
#3

Мне 24,в декрете сейчас та же история, часто думаю о том же,хотя было полно знакомых,компании. Как вариант находится в местах где возможно знакомство с людьми по общим интересам или консультация психолога разложить ситуацию по полочкам.

Гость
#4
Гость

Мне 24,в декрете сейчас та же история, часто думаю о том же,хотя было полно знакомых,компании. Как вариант находится в местах где возможно знакомство с людьми по общим интересам или консультация психолога разложить ситуацию по полочкам.

А какие у тебя интересы кроме секса с мужем, еды, и своего ребёнка? Серьёзно? Может поэтому нет друзей?

Гость
#5

"Свой" человек, это непозволительная роскошь, однако.

Гость
#7
Гость

А какие у тебя интересы кроме секса с мужем, еды, и своего ребёнка? Серьёзно? Может поэтому нет друзей?

Это что стандартные интересы декрета,особенно еда🤣🤦‍♀️

Гость
#8

Автор в вы где живёте? Я тоже вашем состоянии. Тоже в отношениях но нету реальных друзей, ни подруг никого. Всех помогаю, понимаю а меня понять никто не может. У вас есть ВК?

Василий
#9

У вас должен быть муж и ребёнок. Чтобы в 30 лет деток было трое. Тогда всё дальнейшее будет идти нормально, своевременно. К 50 годам дети вырастут и останется время для себя. Подруги закончились в школе. Сейчас достаточно приятельниц для общения.

#10
Гость

Автор в вы где живёте? Я тоже вашем состоянии. Тоже в отношениях но нету реальных друзей, ни подруг никого. Всех помогаю, понимаю а меня понять никто не может. У вас есть ВК?

Есть вк

#11
Гость

Сначала ответь себе правду, почему ты так уверена, что такой человек должен быть? Ты же не в раю, детка! И это не шутки.

Я не говорю что так должно быть. Я просто хочу чтобы рядом был человек схожий со мной, точно так же как другие хотят денег.

#12
Василий

У вас должен быть муж и ребёнок. Чтобы в 30 лет деток было трое. Тогда всё дальнейшее будет идти нормально, своевременно. К 50 годам дети вырастут и останется время для себя. Подруги закончились в школе. Сейчас достаточно приятельниц для общения.

Это очень банально. Муж, ребёнок. Это успеть можно в любое время.

Гость
#13
YanaIvanova

Я не говорю что так должно быть. Я просто хочу чтобы рядом был человек схожий со мной, точно так же как другие хотят денег.

Ну мало ли что ты хочешь. Ты врешь какие могут быть отношения, если парень не такой как ты, и тебе нужны подруги?

#14
Гость

Ну мало ли что ты хочешь. Ты врешь какие могут быть отношения, если парень не такой как ты, и тебе нужны подруги?

Слава богу самые лучшие отношения. Причём тут личная жизнь, и своё время? Личное пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: