Гость
Статьи
Вселенная. Можно ли …

Вселенная. Можно ли молиться Вселенной

Можно ли молиться Вселенной,и как молиться чтоб она слышала на кого люди надеются в трудные минуты? В Бога, но я в Бога и Аллаха не верю Вселенная что то тоже не слышит перестаю и в неё так кому молиться и на кого надеяться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно.

Гость
#2

О чем ваши молитвы? У меня было один раз,я смотрела на небо и словно воссоединилась с ним.И очень просила в этот момент.И это чудом сбылось.Видимо,очень сильно верующие также чувствуют единение с Богом.Свой случай помню,как чудо.Мир шире нашего сознания

Гость
#3

Вселенная не Личность,как Бог,чтобы слышать,да и она творение,а не Творец,так что не имеет сил .Верить нужно в Творца,явившего Себя миру жертвенной Любовью,Он и услышит молитвы и имеет силы Вам помочь,а главное желание,в отличии от безличностной аморфной Вселенной.

#4

Да хоть табуретке на кухне молитесь, разницы не будет

#5

Если вы не верите в Бога,то как будете верить во Вселенную?Ну напрямую разговаривайте,просите,что вам нужно.А вдруг поможет..

Гость
#6

А что вы хотите от Вселенной,Бога?Может ваше желание неисполнимо.Например,хотите любви конкретного человека,а он вас не любит,здесь и Бог ничего не сможет сделать,и так со многими желаниями.Я в Бога тоже не очень то верила,но когда болела ковидом,было страшно, и я молилась за себя и свою семью,чтоб выжили.

Гость
#7

Не надо никому молиться, тратить время на пустое, тем более никто толком не знает, откуда миллиарды планет, черные дыры и пр.. Просто рассчитывай поточнее вероятности исхода своих дел и увеличтвай их количество, будет и результат расти.

Гость
#8

Может ты страшная, а хочешь себе молодооо и богатого. Может ты линивая, а хочешь квартиры-машины-путешествия. Может ты тупая, а хочешь супер работу с шестизначноц зп. Как вселенная тебе это все даст???

Матильда
#9

Да хоть домовому молитесь

Василиса
#10

Можно, но ответ пустоты ты не получишь.

Гость
#11

Е

Гость
#12
Гость

Вселенная не Личность,как Бог,чтобы слышать,да и она творение,а не Творец,так что не имеет сил .Верить нужно в Творца,явившего Себя миру жертвенной Любовью,Он и услышит молитвы и имеет силы Вам помочь,а главное желание,в отличии от безличностной аморфной Вселенной.

Кто такой "творец", где ты его видел?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: