Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с депрессией

Добрый день! Не могу понять,что со мной происходит. Чувствую полное равнодушие ко всему, затороможенность.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет желания ухаживать за собой, читать, смотреть фильмы. Работаю и учусь из последних сил. Утром едва встаю с кровати.

Сэмми
#2
Гость

Нет желания ухаживать за собой, читать, смотреть фильмы. Работаю и учусь из последних сил. Утром едва встаю с кровати.

Много вариантов: депрессняк, авитаминоз, хроническая усталость, недосып, гормоны "полетели".

#3

Такое состояние не обязательно депрессивное. Пропейте витаминчики плюс здоровый сон, прогулки, позитивное общение и будет Вам счастье!

Снежинка
#4

Сталкивались. Было все равно ,день прошел и ладно. Никуда не хочется идти,никого не хочется видеть. Как ты,в чем ты - плевать. Даже смерть не так страшит. С депрессией надо бороться ,искать причины . Если сами не можете ,то лучше обратиться к специалисту. Больше общаться с друзьями ,писать на форуме ,должен быть диалог с кем-то,чтобы не уйти в себя. И,конечно, жизнь стоит того,чтобы жить и жить интересно. Я ничего не хочу упускать. Времени итак мало. Оглянувшись назад понимаю,что много было времени просто упущено . Я не хочу опять в депрессию.

Гость
#5
Снежинка

Сталкивались. Было все равно ,день прошел и ладно. Никуда не хочется идти,никого не хочется видеть. Как ты,в чем ты - плевать. Даже смерть не так страшит. С депрессией надо бороться ,искать причины . Если сами не можете ,то лучше обратиться к специалисту. Больше общаться с друзьями ,писать на форуме ,должен быть диалог с кем-то,чтобы не уйти в себя. И,конечно, жизнь стоит того,чтобы жить и жить интересно. Я ничего не хочу упускать. Времени итак мало. Оглянувшись назад понимаю,что много было времени просто упущено . Я не хочу опять в депрессию.

Дополню, еще хорошо помогают долгие прогулки

Снежинка
#6
Гость

Дополню, еще хорошо помогают долгие прогулки

👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: