Гость
Статьи
Я ничего не хочу и …

Я ничего не хочу и плохое настроение

1. Я не могу никак перестать любить быть инфатильной
2. Мои родители ссорятся каждый день, не любят друг друга.
3. Я затюканая интровертка.Нет возможности ходить к психологам и психиатрам, чтобы стать на учёт.
4. Я не представляю как я буду жить в обществе. Я совсем тю тю, не изменилась до сих пор, но спортом занимаюсь и начала учить математику и у меня такое чувство, что я не успею выучить не только этот предмет, но и всё остальное вообще. Я должна была учить ещё в детстве, то чего не умею. Жалею, что так не нагружала себя и не развивалась, тогда ещё не понимала учиться для себя и не знала что такое мотивация.
5. Мама такая злая. Я не знаю когда её перестану бояться.
6. Мною никто не гордиться и не восхищается.
7. Я не могу найти себя. Меня спрашивают кем хочу стать. Я отвечаю, что хочу стать помощником повара или графическим дизайнером. Никто не говорит, что это хорошие профессии ничего хорошего не говорят и не описуют их.
8. Я жалею, что никак не могу поменять свой характер. Я постоянно нервничаю перед чем-то важным, плачу и психую.
9. Я боюсь говорит с незнакомыми людьми особенно с работодателями. Боюсь говорить с ними как попало, а надо серьёзно. Не умею быть серьёзной. Боюсь что они меня не пригласят на собеседования...
10. Мне очень стало, что я такая, многого не умею, безграмотная чукча.
11. Мой отец говорит, что я ленивая. Не замечает, что я убираю в квартире, мою посуду, занимаюсь стиркой, развешиваю бельё, готовлю кушать. Очень обидно, что он считает меня ленивой.
Один негатив и пессимизм.Ничего
Что мне делать?Как мне поднять настроение? #инфантильная #настроение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Вы в большом городе живете или в маленьком? Сейчас работаете или учитесь в школе?

Демон
#2

Не люблю, когда мой папа мне затыкает рот, моим родителям не нравится как я прочитаю. Их это бесит. С работодателями не умею гоаориь. Они все строгие.Всё хреново. Я хочу исчезнуть.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Демон
#3

Окьлот ысуним ее етьватс, а то у меня ещё больше настроение будет ого-го каким фатальным и разревусь во всё горло.

Гость
#4
Демон

Не люблю, когда мой папа мне затыкает рот, моим родителям не нравится как я прочитаю. Их это бесит. С работодателями не умею гоаориь. Они все строгие.Всё хреново. Я хочу исчезнуть.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Исчезать не надо. Надо искать своё место в жизни.Иногда оно медленно ищется.

Демон
#5
Демон

Окьлот ысуним ее етьватс, а то у меня ещё больше настроение будет ого-го каким фатальным и разревусь во всё горло.

Я плачу, так, что этого не делайте. Я плачу... Я не представляю как я буду жить отдельно, в социуме, в обществе среди людей. Я совсем не такая как нужно...

Гость
#6
Демон

Я плачу, так, что этого не делайте. Я плачу... Я не представляю как я буду жить отдельно, в социуме, в обществе среди людей. Я совсем не такая как нужно...

Не спешите жить в социуме. У вас есть родители. Получайте от них что-то хорошее. То, что они могут дать.

#7
Демон

Я плачу, так, что этого не делайте. Я плачу... Я не представляю как я буду жить отдельно, в социуме, в обществе среди людей. Я совсем не такая как нужно...

И жить отдельно, потому что у меня нет мозгов. Не знаю почему-то мне не хочется жить отдельно и хочется одновременно не знаю почему.

Гость
#8
Демон

И жить отдельно, потому что у меня нет мозгов. Не знаю почему-то мне не хочется жить отдельно и хочется одновременно не знаю почему.

Испытывать противоречия_это естественно. Вы не одна, кто имеет противоречивые желания.

Гость
#9
Демон

Не люблю, когда мой папа мне затыкает рот, моим родителям не нравится как я прочитаю. Их это бесит. С работодателями не умею гоаориь. Они все строгие.Всё хреново. Я хочу исчезнуть.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ути бозе, бедный мальчик. Всё хорошо будет 👌

Гость
#10
Демон

Я плачу, так, что этого не делайте. Я плачу... Я не представляю как я буду жить отдельно, в социуме, в обществе среди людей. Я совсем не такая как нужно...

Я одна и мне в кайф

Василий
#11

Она постоянно про это пишет. Хотя на психиатрический учёт стать элементарно, только обратиться в поликлинику....

Гость
#12
Демон

Не люблю, когда мой папа мне затыкает рот, моим родителям не нравится как я прочитаю. Их это бесит. С работодателями не умею гоаориь. Они все строгие.Всё хреново. Я хочу исчезнуть.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Перестаньте.. стоп... О. Милая.. не надо так!!! Поверьте, это переломный момент. С работателями надо быть вежливой и все такое! На собеседовании. А как устроитесь , так вол етнсь а коллектив.

Гость
#13
Гость

Не спешите жить в социуме. У вас есть родители. Получайте от них что-то хорошее. То, что они могут дать.

Я не люблю соуиумм.
Честно. Очень он злой. Автора понимаю. По с годами немного привыкните. Поверьте. И есть добрые люди

Анна
#14

После 2х недель приёма Лития Хелат от Эвалар почувствовала себя другим человеком. Вернулось хорошее настроение, работоспособность. Самое главное, что препарат не вызывает заторможенности, а эффект сохраняется после курсового приема.

Демон
#15

За что минусы блин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: