Вопрос к тем, кто занимается духовным развитием. Материалистов, атеистов прошу мимо, в плоскости восприятия мира в виде денег и выгод все идёт коллапсу, это мы в курсе. Нахожусь в процессе трансформации от негативного, скептического отношения к жизни к позитивному, созидательному. Чьи лекции можно послушать? Все Гуру говорят, ищите внутри себя, но что-то тишина, эмоции есть, но с идеями туго. Или сами поделитесь своими соображениями и восприятием мира, за гранью материального.
Скачайте на телефон программки The Secret Ap и учитесь у них.
Гость
[3426375429]
#2
Буддизм. Занятие йогой. Развитие по системе, которая глубоко описывает чакры. Сеансы у психолога на предмет исследования собственных эмоций. "Духовные упражнения, Игнатий де Лойола" - суть и метод, интересная интерпретация книги по отзывам. Равиль Ильясов - блогер, интересное интервью вышло с ним - "«Рынок травм обновляется, как айфоны». Что можно понять после 10 лет духовного поиска?" ... Да много чего хватает на тему духовности и не только через религию.
Гость
[3492773916]
#3
У идиотов нужно учиться позитивному взгляду на жизнь. Как говорится - не бери в голову, бери в рот.
Гость
[996172053]
#4
Не совсем понятно что вы имеете в виду. Но я бы сперва послушала Толле, Зеланда, Лазарева ( диагностика кармы)))
Гость
[598328898]
#5
От детей , общение с детьми помогает
Гость
[4113482996]
#6
У природы матери учитесь,даже после пожаров и разрушительных ураганов растут деревья и поют птицы.
Гость
[684060061]
#7
Нигде не учиться, если у вас есть интеллект, вы не убедите себя ,что в раю
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
[1462190278]
#8
"атеистов прошу мимо" А зря. Среди них больше стоящих людей, чем среди религиозных.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[782587174]
#9
Согласна с Вами, что в наше неспокойное время обрести и сохранить позитивный взгляд на жизнь очень важно. И, конечно же, хочется, чтобы наш позитивный настрой был настоящим, продолжительным, а не кратковременной эмоцией. Но для этого, как Вы правильно заметили, надо очень осторожно отнестись к источнику информации, чтобы не получилось так, что при первой же трудности все наши положительные эмоции рухнули, как карточный домик. Лично для меня таким источником надежной информации является Библия, потому что в ней записаны мысли самого Создателя: «Все Писание вдохновлено Богом…» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). В Библии даются практические советы о том, как сохранять позитивный настрой в нестабильные времена. В ней раскрывается истинная причина современных проблем и объясняется, как они будут решены. И я на собственном опыте убедилась, что эта книга – источник настоящей радости и утешения.
Чьи лекции можно послушать? Все Гуру говорят, ищите внутри себя, но что-то тишина, эмоции есть, но с идеями туго.
Или сами поделитесь своими соображениями и восприятием мира, за гранью материального.