Гость
Статьи
Можно ли после смерти …

Можно ли после смерти попасть в свой воображаемый мир?

Как вы считаете, может ли человек после смерти попасть в свой воображаемый мир? Если будет хотеть этого и верить в это до конца жизни

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Можно, если вы его продумаете до мельчайших подробностей.

Гость
#2

Тут только чисто гипотетически можно помечтать)
Эзотерики разное говорят,одни о перевоплощении в новые тела,другие о том,что умершие просто становятся хранителями рода и т.д.

Гость
#3

Ты там главное в окно не прыгай, а то не доказано, что ты в этот мир попадешь.

Гость
#4

Ничего там нет.

Гость
#5
Гость

Тут только чисто гипотетически можно помечтать)
Эзотерики разное говорят,одни о перевоплощении в новые тела,другие о том,что умершие просто становятся хранителями рода и т.д.

Какие там хранители.........

Гость
#6
Гость

Какие там хранители.........

Ангелы хранители.Например,умер отец и стал хранителем своему ребёнку...лично я этого не утверждаю,но многие эзотерики так считают.

Барачник
#7

Это тайна которую никто не знает

Гость
#8

Я недавно додумалась до того,что до рождения своего я же ничего не помню? Значит после смерти будет так же. Пустота..

Гость
#9
Гость

Тут только чисто гипотетически можно помечтать)
Эзотерики разное говорят,одни о перевоплощении в новые тела,другие о том,что умершие просто становятся хранителями рода и т.д.

Умершие на том свете осознают свои грехи и через 75 лет опять рождаются и отвечают за прошлые грехи. А если был хорошим человеком, то и жизнь будет хорошая

Гость
#10
Гость

Я недавно додумалась до того,что до рождения своего я же ничего не помню? Значит после смерти будет так же. Пустота..

Если бы мы помнили прежние жизни, то сошли бы все с ума

Гость
#11
Гость

Умершие на том свете осознают свои грехи и через 75 лет опять рождаются и отвечают за прошлые грехи. А если был хорошим человеком, то и жизнь будет хорошая

Почему через 75 лет?Откуда вы знаете?Мы только предполагать можем что там и как там.

#12

нет конечно
рай и другие мирки придумали из страха перед смертью

Гость
#13
Гость

Умершие на том свете осознают свои грехи и через 75 лет опять рождаются и отвечают за прошлые грехи. А если был хорошим человеком, то и жизнь будет хорошая

Не бывает человека без греха.Шагу не ступишь ,не согрешив.

Гость
#14
Гость

Не бывает человека без греха.Шагу не ступишь ,не согрешив.

Так ведь изначально человек был создан по образу и подобию Божьему.Как же так вышло,что человек так оброс грехами то?Создатель не совершенен?

Гость
#15

Кто-нибудь личным опытом доказал, что нельзя? Или доказал, что можно и точно перечислил что для этого надо делать? Нет. Значит имеете полное право фантазировать на данную тему. Все религии фантазируют, вам почему нельзя?

Прекрасная женщина
#16

Если попадете в Рай то сможете построить свой маленький мир такой, какой хотите.

#17

Думаю, что в исключительных случаях это возможно, на много факторов надо смотреть

Гость
#18
Рори

Думаю, что в исключительных случаях это возможно, на много факторов надо смотреть

Умирать конечно страшно но хочеца мне попасть в мир который я сам выдумал или где-то видел например из попаданцев в другой мир но я незнаю но умереть я очень боюсь не знаю как вы но мне страшно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: