Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много необязательных людей?

У меня уже просто сил нет это выносить! Работаю с блогерами( реклама) - каждого надо пнуть, что бы рекламу сделал, хотя все договорённости были, кто- то по полмесяца ничего не выкладывает, хотя это могут быть товары к празднику и они об этом знают! Т.е. уже сейчас не актуально уже, а они только раздуплились. Причём подруга блогер тоже очень легкомысленно к этом относиться и говорит « у меня тоже пару раз так было, ну нет у меня настроения, что я могу поделать?». Действительно! Ну конечно, им деньги/товар заплатили, а как делать - так нет настроения. Для меня это просто непонятно! Ладно с работой, так ещё и лично меня это тоже касается - знакомая обещала завести вещи до 8 вечера и от неё ни слуху, ни духу, к телефону не подходит. Я просто не понимаю, как этим людям совесть не давит! Реально, я бы уже десять раз извинилась бы, что рекламу полмесяца не выкладываю или что не могу приехать вовремя…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас поголовно бабы инфантилки это больше 50% населения

Гость
#2

Не вносить предоплату. Оплата после выполнения заказа.

Автор
#3
Гость

Не вносить предоплату. Оплата после выполнения заказа.

При чем тут это?! Вы вообще пост читали?

Автор
#4
Гость

у нас поголовно бабы инфантилки это больше 50% населения

Согласна. Ощущение, что у людей в голове просто вата. Ни кто ни о ком и ни о чем не думает… и лишний раз не почешется

Gost
#5

Да всегда такое было. У нас вообще профессионалов ответственных мало.
Привыкайте и живите по принципу - если что-то хочешь чтобы хорошо было сделано - сделай сам. Я сам обжегся на медицине. Говорят - слушайте врачей, профессионалов. А там 9 из 10 - пофигисты и непрофессионалы, доверять которым свое здоровье - безумие. Только если выхода совсем нет. А потом жалуются, что народ не доверяет медицине и занимается самолечением. так вот из-за такой медицины люди в отчаянии и занимаются самолечением.

Сандал
#6
Автор

Согласна. Ощущение, что у людей в голове просто вата. Ни кто ни о ком и ни о чем не думает… и лишний раз не почешется

О дааа Автор... Меня просто трясет от таких. Люди вообще живут по принципу никто никому ничего не должен. Сейчас это ведь везде льется. Эти новомодные жизненные установки. Ни стыда ни совести у таких нет!!!

Гость
#7

Вы думаете большие корпорации, которые работают как часы состоят сплошь из прекрасных людей? Вы просто не умеете выстраивать бизнес и личные отношения.

Снежинка
#8

Не выложил рекламу в нужное время-давай, досвидания. Зачем ждать кого-то месяц? С каждым же есть договоренность. Мамка пусть за ними бегает . Настроения нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: