Гость
Статьи
Не понимаю католиков

Не понимаю католиков

Не понимаю католиков.
Нет, я нисколько их не ущемляю, не оскорбляю....Но лишь не понимаю.
Ведь католическая церковь по локоть в крови. Крестовые походы, инквизиция...."Реабилитация" Галилея, лишь только в 1992 году признавшая вращение Земли вокруг оси....
Миллионы католиков. И я, их не понимающая...
А почему все забыли, как в третьем десителетии прошлого века поляки взрывали православные храмы в Варшаве?
И после этого "сосуществование"?
Нет, господа, так не пойдет....Отойдите от границ наших. Ибо мы вас "не понимать"...

14 ответов
Последний — Перейти
Философ
#1

А я вот не понимаю православных. С детства протестантское воспитание.. В православии для меня дико и бессмысленно почти все. Вот начиная с самого начала. Православный подходит к храму и крестится и кланяется. Зачем?? Зачем кланяться зданию?? Зачем креститься, что это дает вообще?

Гость
#2

Тема - разжигание религиозной розни?

Гость
#3
Философ

А я вот не понимаю православных. С детства протестантское воспитание.. В православии для меня дико и бессмысленно почти все. Вот начиная с самого начала. Православный подходит к храму и крестится и кланяется. Зачем?? Зачем кланяться зданию?? Зачем креститься, что это дает вообще?

На здании Крест и в здании алтарь и иконы-вот им и кланяются,почитая этим Бога.

#4
Гость

Тема - разжигание религиозной розни?

Нет.
Только не мы к ним. А они к нам в захватчики во веки веков.
Со времен крестовых походов. До Гитлера.

#5

Дополню.
Не понимаю и русских предателей.

Гость
#6

Да-да, только как живут католики, христианам только снится...

Гость
#8
Гость

Да-да, только как живут католики, христианам только снится...

Православным только снится.

Гость
#9

Захваты территорий и войны руководствовались у России и Европы совсем не религией.

Ниф Ниф
#11

Читаю

#12
Ниф Ниф

Читаю

Привет мой сладкий где пропал я уже в поиски тебя подала.
Мой секси-мальчик.

Ниф Ниф
#13
Ольга

Привет мой сладкий где пропал я уже в поиски тебя подала.
Мой секси-мальчик.

Приветик))) да я болел ковидом сильно и до сих пор ещё в норму не пришёл))) а в темах Принцессы Эльзы я всегда был и даже когда совсем хренова было))) так что забегай сюда))) а в кунячьи темы я пока больше не бегаю)) нализался так сказать)))

#14
Ниф Ниф

Приветик))) да я болел ковидом сильно и до сих пор ещё в норму не пришёл))) а в темах Принцессы Эльзы я всегда был и даже когда совсем хренова было))) так что забегай сюда))) а в кунячьи темы я пока больше не бегаю)) нализался так сказать)))

Мой милый💋

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: