Фильм " Ирония судьбы или с лёгким паром
Откуда столько диванные психологов ,что награждают Лукашина маминым сыночкой- корзиночкой ,а Ипполита - манипулятором
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 340 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 965 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 829 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 531 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
161 ответ
Последний —
Перейти
Рязанов, или как его настоящая фамилия неизвестно, совершенно бездарный человек известной национальности. Снял чушь и гадость, которую пихали в телевизор пока он был жив. Сейчас его нет в живых и его гадкие фильмы сразу все забыли и никогда их больше не покажут.
Показывают и ещё как. И не только сегодня, постоянно на его фильмы натыкаюсь по всем каналам.
Гость
Оттуда, что у большинства этих критиков, точнее критикесс, были проблемы с отцами, потому за мужчин они считают только тех,. кто соответствует их ДЕТСКОМУ представлению о фигуре отца: большой, сильный, беспроблемный, денежный (и балует ее, масечку, единственную и неповторимую, по первому ее требованию конфеКтами, на которые она пальчиком укажет.) А в фильме мы видим рефликсирующего интеллигента с непопулярной нынче профессией, у которого прекрасные отношения с мудрой мамой. Какой же из него идеал - мачо-папик, сорящий деньгами ради своей деточки:) Ой, простите, любимой женщины
Он врач. В какие времена это непопулярная профессия? 😂
Гость
Я Вам поясняю почему он стал классикой.
Он сделан по мотивам (почти ремейк ) голливудской картины "Квартира" , который в своб очередь получил Оскары и мировое признание кинематографистов.
Суть классика кинематографа . Там даже персонажи похожи как внешне так и по характеру . Яковлев только мягче своего прототипа
Он сделан по мотивам (почти ремейк ) голливудской картины "Квартира" , который в своб очередь получил Оскары и мировое признание кинематографистов.
Суть классика кинематографа . Там даже персонажи похожи как внешне так и по характеру . Яковлев только мягче своего прототипа
Вообще-то сначала сняли Иронию судьбы в 80-х годах
А Квартира эта была снята в 1996!
Тогда уж и пишите, что Квартира была ремейком Иронии, но никак не наоборот
А Квартира эта была снята в 1996!
Тогда уж и пишите, что Квартира была ремейком Иронии, но никак не наоборот
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 911 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Как убрать сверхчувствительность, и перестать хотеть плакать от критики!3 ответа
- Как поверить в себя?Нет ответов
- Как убрать наивный голос?5 ответов
- Как позволить себе выбирать лучшее? Если кажется что недостойна12 ответов
- Что делать страшной социофобке?7 ответов
- Как взрастить внутренний стержень?5 ответов
- Напрягаю голову2 ответа
- Как перестать быть паникершей?4 ответа
- У кого не заладился 2026 год?5 ответов
- Личные секреты3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Боитесь ли вы старости...119 ответов
- Как убрать плохие мысли из головы?34 ответа
- Я больше не могу. Помогите мне понять, что происходит? Девочки, пишу этот пост с тяжелым сердцем16 ответов
- Как научиться управлять собой? Как?15 ответов
- Нарциссизм?12 ответов
- Как позволить себе выбирать лучшее? Если кажется что недостойна12 ответов
- Женская психология11 ответов
- Стоит ли мужчине идти к психологу?10 ответов
- Как вы пережили смерть любимого питомца?7 ответов
- Что делать страшной социофобке?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема