Гость
Статьи
Ваше душевное …

Ваше душевное состояние

Душа

Опрос
Ваше душевное состояние
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надуваем джигурду

#2
Гость

надуваем джигурду

Пруфы

Гость
#3

Это первый НГ без мамы. Поэтому душевное состояние пока оставляет желать лучшего

Гость
#4
Александр

Пруфы

что пруфы?

#5
Гость

что пруфы?

Пруфани или слит

Гость
#6
Александр

Пруфани или слит

ты на каком языке разговариваешь? блгарска?

#7
Гость

ты на каком языке разговариваешь? блгарска?

На языке тиктокиров Это все вуме ру , делает меня тупым

Гость
#8

Сначала была не то что уверенность, но надежда на светлое будущее, теперь эта надежда угасла. Думаю о том, уходить так сказать по-английски или же всё таки оставить родным какие-то обьяснения своему поступку. Создаю "черновик" записки.

#9

Я DeadInside
👳

.
#10
Гость

Это первый НГ без мамы. Поэтому душевное состояние пока оставляет желать лучшего

У меня тоже самое.

#11
Гость

Сначала была не то что уверенность, но надежда на светлое будущее, теперь эта надежда угасла. Думаю о том, уходить так сказать по-английски или же всё таки оставить родным какие-то обьяснения своему поступку. Создаю "черновик" записки.

В смысле?

Гость
#12
Гость

Сначала была не то что уверенность, но надежда на светлое будущее, теперь эта надежда угасла. Думаю о том, уходить так сказать по-английски или же всё таки оставить родным какие-то обьяснения своему поступку. Создаю "черновик" записки.

Уходить нельзя, Остаться!!!

Гость
#13

Всем привет, сегодня проснулся как обычно в 11:17. Умылся, приготовил завтрак и сел за ноут. Не знаю как повезло, но я все таки наткнулся на группу одной девушки. Которая делится своими "правильными", мотивирующими мнениями. Хотелось чтобы это прочитали просто все, потому что это реально дельные советы и примеры жизни. Советую всем прочитать хоть пару постов, вам однозначно понравятся. Это правда и точно не просто текст.
Всем спасибо за уделенное время
Ссылка на группу https://vk.com/ne_prosto_text

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: