Гость
Статьи
обращение к девушкам

обращение к девушкам

Курение на 28% повышает риск мертворождения и смертности новорожденных. У курящих матерей дети на 20-70% дети подвержены развитию хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) и сердечно-сосудистых болезней позже, во взрослой жизни, больше предрасположены к развитию врожденных патологий сердца.
Женщине крайне желательно бросить курить за 2 года до планируемой беременности, чтобы организм очистился от токсинов и был готов к вынашиванию ребенка.
У детей курящих матерей повышается риск:

• отставания в умственном и физическом развитии;

• аутизма (нарушение способности контактировать с внешним миром);

• врожденных пороков развития лица (так называемые «заячья губа» и «волчья пасть»);

• ожирения и сахарного диабета;

• онкологических заболеваний;

• у мужчин, чьи матери курили во время беременности, повышается риск бесплодия.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А то, что рашен-наташки слишком глупы и блудливы, чтобы заводить с ними детей, тебя не смущает?

Гость
#2
Ваше Высочество

А то, что рашен-наташки слишком глупы и блудливы, чтобы заводить с ними детей, тебя не смущает?

Когда такое тупое и ограниченное "наташками"существо кого-то считает глупее себя, оно чуствует себя философом.

Гость
#3

Да им пох рашен шалавэн самые мерзотные продажные твари

Гость тот ещё
#4

ну и? я не курю, не пью и не блужу. к кому обращение? тут писать нет смысла, кто курил, тот и будет курить. с обществом надо работать на гос.уровне

Гость тот ещё
#5
Ваше Высочество

А то, что рашен-наташки слишком глупы и блудливы, чтобы заводить с ними детей, тебя не смущает?

сгинь, м р а з ь подлая. я не курю и не занимаюсь блудом, как ты , уродливый

Гость тот ещё
#6
Гость

Да им пох рашен шалавэн самые мерзотные продажные твари

ты зэк, куришь? так по себе всех не суди

Гость
#7
Гость тот ещё

ну и? я не курю, не пью и не блужу. к кому обращение? тут писать нет смысла, кто курил, тот и будет курить. с обществом надо работать на гос.уровне

а гос уровень как должен работать ?

Гость тот ещё
#8
Гость

а гос уровень как должен работать ?

прекратить распространять наркотики , которые крышуют с спец.службах! прекратить пропагандировать разврат и закрыть все шоу со скандалами . это уже путь к выздоровлению общества. сразу привычку не искоренить (если говорить о курении), но наркотики , алкоголь и разврат искоренить легко! правильно воспитывая общество с малых лет! во всем мире.

Гость
#9
Гость тот ещё

прекратить распространять наркотики , которые крышуют с спец.службах! прекратить пропагандировать разврат и закрыть все шоу со скандалами . это уже путь к выздоровлению общества. сразу привычку не искоренить (если говорить о курении), но наркотики , алкоголь и разврат искоренить легко! правильно воспитывая общество с малых лет! во всем мире.

говорить о вреде курения это один из способов борьбы с курением .а вы верите Путину который недавно на пресс конференции сказал на счет *** мол "надо свои ценности распростронять чтобы убить эту болезнь голубую " ,вы верите в то что он борится с этим ? просто я смотрю телик на фильмы российские сериалы ,на шоубизнес ,что то не вижу как наши ценности распространяються

Гость тот ещё
#10
Гость

говорить о вреде курения это один из способов борьбы с курением .а вы верите Путину который недавно на пресс конференции сказал на счет *** мол "надо свои ценности распростронять чтобы убить эту болезнь голубую " ,вы верите в то что он борится с этим ? просто я смотрю телик на фильмы российские сериалы ,на шоубизнес ,что то не вижу как наши ценности распространяються

давно не слушала его. тв перестала смотреть.
говорит он то, что хотят услышать, но делают они совесм иное. вот про метавселенные вы слышали, что он говорил? а рядом сидел Греф и ручонки потирал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: