Гость
Статьи
Зачем люди выставляют …

Зачем люди выставляют фото с посторонними людьми?

Допустим, где-то в экскурсии познакомились, сфоткались, ставят в сториз или соцсеть фотку вдвоем, при чем тот человек не медийная какая-то персона. И обязательно ссылку на человека.
Потом новое знакомство и снова фотка для всего мира. И тд.
Почему нельзя это фото хранить.у себя на память?

Труша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что глупые, пустые люди.

Гость
#2

Просто так. Да как хочешь.

Аристократка
#3

люди это биороботы их действия отличаются от поведения настоящих живых людей

#4

Они тщеславны.Попасть в ореол чьей-то славы и успеха повод для похвальбы.Глупые завидовать начнут.А раз мне завидуют-я успешен.Вот такая нехитрая работа их мозга.

Гость
#5
Сергей

Они тщеславны.Попасть в ореол чьей-то славы и успеха повод для похвальбы.Глупые завидовать начнут.А раз мне завидуют-я успешен.Вот такая нехитрая работа их мозга.

Да, тщеславны..

Пердута Хорватская
#6

Надоели эти медийные рожи😬 Нормальные люди должны фоткаться с нормальными людьми.

Аристократка
#7
Сергей

Они тщеславны.Попасть в ореол чьей-то славы и успеха повод для похвальбы.Глупые завидовать начнут.А раз мне завидуют-я успешен.Вот такая нехитрая работа их мозга.

тупой член ты текст читал?

Аристократка
#8
Пердута Хорватская

Надоели эти медийные рожи😬 Нормальные люди должны фоткаться с нормальными людьми.

еще одна контуженая автор писал другое

#9
Аристократка

тупой член ты текст читал?

Дай тебе Бог зрения хорошего в этом году и в поледующие годы твоей длинной жизни,чтоб ты не ослепла ,глаза у тебя не болели и читать ты могла, милая Аристократка.

Гость
#10

А те, чё завидно

Гость
#11

Потому что им ...на других. Их не волнует, что думает другой человек, согласен он или нет, чтобы его лицо выставляли в интернет. Или он считает, что все думают также как и он "а чё такого".

Мужло подлое
#12

Никогда так не делал. Да и вообще у меня нет фото, только картинки 😊

Гость
#13

Притворяются, что у них много друзей иногда даже выставляют их секс партнерами

Гость
#14

на западе с каждой шллюхой фотографируются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: