Гость
Статьи
Начинают стыдить за …

Начинают стыдить за проявления эмоций

Почему когда человек начинает повышать голос, ругаться, его считают ненормальным, его начинают стыдить за проявления эмоций? Невозможно быть всегда добрым и сдержаным бывают моменты когда ты не выдерживаешь и посылаешь нах...это естественно. Но посмотрите вокруг, все такие спокойные и сдержаные. Почему меня это волнует? Потому что под маской сдержанности прослеживается доля лицемерия и фальши... #люди

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местный менталитет, а в Латинской Америке это норм.

Гость
#2

Эмоции могут быть разные, если просто ругаться, истерить это эмоции глупого человека. Умный проявляет свое недовольство иначе и находит выход

Гость
#3

Я не считаю проявление эмоций ненормальным.Это естественно.Но это показатель что человек не умеет себя вести.
НО, в обществе и в общении с людьми обязательно всем нужно сдерживаться. Уметь себя вести, не агрессировать, не плакать на людях.
Не устраивать в общественном месте садом и гоммору(лезть с поцелуями или в штаны друг к другу)Не кошмарить и не пытаться кому-то зачем понижать самооценку и говорить гадости.
Это негласное правило в здоровом обществе.Все негативные эмоции нужно гасить спортом, конструктивным диалогом, поддержкой , работой, природой и так далее

Гость
#4
Гость

Я не считаю проявление эмоций ненормальным.Это естественно.Но это показатель что человек не умеет себя вести.
НО, в обществе и в общении с людьми обязательно всем нужно сдерживаться. Уметь себя вести, не агрессировать, не плакать на людях.
Не устраивать в общественном месте садом и гоммору(лезть с поцелуями или в штаны друг к другу)Не кошмарить и не пытаться кому-то зачем понижать самооценку и говорить гадости.
Это негласное правило в здоровом обществе.Все негативные эмоции нужно гасить спортом, конструктивным диалогом, поддержкой , работой, природой и так далее

Зато ты выпустишь пар и живешь довольно, а сдерживаться это для здоровья плохо

Гость
#5

Это естественно. Потому что всех раздражает такая несдержанность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: