Гость
Статьи
Все такие некрасивые …

Все такие некрасивые во Владимирской области?

Вопрос к тем, кто был во Владимирской области или живёт, все мужики такие некрасивые или просто я замечал таких
P.S. сам здесь живу
#красота #возраст #Россия #внешность 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только во Владимирской а по всей России, красивого найти как иголку в стоге сена

Гость
#2

А почему именно мужчины интересуют,а не женщины?

Гость
#3
Гость

А почему именно мужчины интересуют,а не женщины?

Ну я парень и это потенциальные конкуренты, хотя они и так уже позади меня, а во вторых вроде девушки нормальные

Гость
#4
Гость

Ну я парень и это потенциальные конкуренты, хотя они и так уже позади меня, а во вторых вроде девушки нормальные

Оспидя,чем только у людей голова забита...

Гостья с Урала
#5
Гость

А почему именно мужчины интересуют,а не женщины?

Пусть лучше ищет себе мужика, а к женщинам не лезет.

Гость
#6
Гость

Ну я парень и это потенциальные конкуренты, хотя они и так уже позади меня, а во вторых вроде девушки нормальные

Вот ты знаешь Горшка?Как думаешь,он красивый был?

Гость
#7

Красавчик)

Гость
#8
Гость

Вот ты знаешь Горшка?Как думаешь,он красивый был?

Горшка я знаю, чисто пропитой рокер

Гость
#9
Гостья с Урала

Пусть лучше ищет себе мужика, а к женщинам не лезет.

Я просто не пропитой и следящий за собой парень, я просто сравниваю себя с другими

Гость
#10
Гость

Я просто не пропитой и следящий за собой парень, я просто сравниваю себя с другими

Надо что бы тебя издалека было видно всем, вдруг кто-то не полюбуется, корону блестящую на голову)

Гость
#11
Гость

Горшка я знаю, чисто пропитой рокер

Вот.А поставь его (не под наркотой,конечно) в один ряд с,к примеру,Озчивитом- я выберу Горшка.Потому как мужская харизма не зависит от внешности.

Гость
#12

Такие же вроде, как в других областях. Красивых много в Крыму, прям КРАСИВЫХ. Во Владимире поменьше.

Гость
#13
Гость

Вот.А поставь его (не под наркотой,конечно) в один ряд с,к примеру,Озчивитом- я выберу Горшка.Потому как мужская харизма не зависит от внешности.

Ну выбирайте горшка, только не говорите почему все русские мужики страшнее европейцев

Гость
#14
Гость

Такие же вроде, как в других областях. Красивых много в Крыму, прям КРАСИВЫХ. Во Владимире поменьше.

Да в моей области их почти нет, выразительная челюсти у немногих, ну у меня есть слава богу

Гость
#15
Гость

Ну выбирайте горшка, только не говорите почему все русские мужики страшнее европейцев

А мне пофик.Достаточно,что я красивая.

Гость
#16
Гость

А мне пофик.Достаточно,что я красивая.

Не цените вы себя

Гость
#17

Кажи фотку,красотун

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема